Дело было вечером делать было нечего

  
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
ЗА ЦЕНИТЕ.Критику тож принимаю.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и после всего получилось это
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ИЖЕВСК:

ЗА ЦЕНИТЕ.Критику тож принимаю.
Теперь можно так laugh
  
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
ИЖЕВСК:

ЗА ЦЕНИТЕ.Критику тож принимаю.
Нормуль!!! В Минске с такой люстрой видел Ларгус.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
у нас в РТ с такой люстрой полицаи остановят .на прошлой неделе в г казани передвижной техосмотр -по моему транспортная инспекщия,тупо всех на дороге проверяла,правда нас отпустили ,штраф нарисовали и отпустили (у нас немного по другому поводу).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 07:25)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Виктор:

у нас в РТ с такой люстрой полицаи остановят .на прошлой неделе в г казани передвижной техосмотр -по моему транспортная инспекщия,тупо всех на дороге проверяла,правда нас отпустили ,штраф нарисовали и отпустили (у нас немного по другому поводу).

Какой, нахрен, передвижной техосмотр!!!   shock
В законе такой фигни нет! Остановили. Примерный монолог: "Я что-то нарушил? Машина в угоне? Я в розыске? Спецоперация? А ваши документы? Так ДПС не проводит спецопераций!Техосмотр? У меня пройден! Вот запись в сервисной книжке! Ещё разочек пройти? А не пошли бы ВЫ лесом? Учите ПДД и КоАП! А мне глубоко пох... колено ваши внутренние распоряжения! Пишите письма! У меня включён регистратор и диктофон! И полный салон свидетелей! Адью!"  car
Можно с вариациями, в зависимости от тупостимудпрости ДПСника. В основном они "ну очень му.."  zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 07:47)
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
это ДХО чтоли? из минусов сопротивление воздуха увеличивает на трассе.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Zuf:
это ДХО чтоли?
Zuf,нет,это ПИПЕЦОГНИ ! rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Какой, нахрен, передвижной техосмотр!!!   shock
В законе такой фигни нет! Остановили. Примерный монолог: "Я что-то нарушил? Машина в угоне? Я в розыске? Спецоперация? А ваши документы? Так ДПС не проводит спецопераций!Техосмотр? У меня пройден! Вот запись в сервисной книжке! Ещё разочек пройти? А не пошли бы ВЫ лесом? Учите ПДД и КоАП! А мне глубоко пох... колено ваши внутренние распоряжения! Пишите письма! У меня включён регистратор и диктофон! И полный салон свидетелей! Адью!"  car
Можно с вариациями, в зависимости от тупостимудпрости ДПСника. В основном они "ну очень му.."  zlo
[/quote]

могу вас заверить татарстан впереди планеты всей: вежливы ,последние веяния-мини камеру к лацкану прицепили ,документы -пожалуйста все в порядке вплоть до путевого и проч....,короче у наших в РТ есть все,а нас транспортники остановили в связи с борьбой недобросовестных техосмотров .
за рулемс 1989 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.