Московская болталка

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
bolbatAV, я тебе предложил на магнитолу установить всего одно реле, с помощью которого ты бы получил все прелести своей таксисткой  жизни, но ты и тут назвал меня любителем обрезать провода а сам при этом только по клавишам мастак стучать.

Еще привести примеры? какое нах отношение может быть после этого при условии что мы с тобой не первый год знакомы? отношение только одно - послать тебя куда нить ....
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
bolbatAV,  ВСЁ! не мешай мне с пацанами общаться!!!!!!!!!!!!!!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
oapv, иди и общайся со своими на Лкк и Валере передай горячий привет . smile  Ну или в орловскую ветку, а суда не заходи.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
bolbatAV:
Зато я узнал какой ток потребления в состоянии покоя это 1,5А
рацию из прикуривателя забыл вытащить
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
bolbatAV:
иди и общайся со своими на Лкк и Валере передай горячий привет .   Ну или в орловскую ветку, а суда не заходи.
Сань ты поаккуратней, а то с кем общаться потом будешь, когда всех повыгоняешь? scratch
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Petro, oapv, рация никогда у меня на Ларгусе не стоял!!! Это только в планах ее установить( нет в ларгусе места под рацию), а хочется на левую сторону как у меня на калине было. Так что все нормально магнитола столько употребляла, а больше ничего, т.к. в прикуриватель ничего не было воткнуто. Или вы думаете, что я дурак?joke
П.с.
Коля не переживай я буду общаться с тобой, с Серегой и другими московскими ибо московская болталка.smile А вот орловские и липецкие пусть сидят у себя в орловской ветке и общаються!!!
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
bolbatAV:
никогда у меня на Ларгусе не стоял!
Печалька!!! facepalm
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Molchan74, смотря для кого?joke Для Олега(oapv) это печалька, т.к. он -этот Ишак сказал того чего не знает. Серега да ты сам видел, что у меня рации не установлено.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Molchan74:

bolbatAV:
никогда у меня на Ларгусе не стоял!
Печалька!!! facepalm

А под ларгусом,как обстоят дела?Там то хоть стоял?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Molchan74, ну смотря , что ты подразумеваешь под ларгусом? smile У меня всегда как у джигитов, ниже пояса стоит.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
bolbatAV:
как у джигитов, ниже пояса стоит.
Откуда такие познания,весёлая юность полная опасных джигитов?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Molchan74, "ты что опять?smile Нет есть будешь? Пошли" - мультфильм "жил, был пес". Серега все у вас хиханьки да хаханьки в мою сторону.smile Так может встречу на НГ в Бельдяжках?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
bolbatAV:

Molchan74, "ты что опять?smile Нет есть будешь? Пошли" - мультфильм "жил, был пес". Серега все у вас хиханьки да хаханьки в мою сторону.smile Так может встречу на НГ в Бельдяжках?joke

Тебя Жена не пустит!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Molchan74, а тебя?smile Ты же тоже женат.smilesmilesmile Осталось нам еще двух человек набрать и снимем фильм " О чем же еще говорят мужчины- повторение или новые приключения". Осталось найти человека на роль Славы и Саши.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Ребята дайте совет. Сейчас без работы на предложения Аэрофлота переобучатся на SSJ с долгом на 5 лет под 2 ляма послал их лесом с остальным тухляк, стал искать работу на земле в авиасфере ответ у вас эксплоатация, а надо обслуживание, опять кисло. Дошел до заводов не берут нет записи в трудовой что работал. Вообще приглашают только учеником водителя автобуса, в принципе 3 месяца учёбы и ты водитель график в принципе устраивает зарплата от 50 тыс. Хочу спросить кто знает эту работу стоит идти?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 17:58)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
fly747:
Хочу спросить кто знает эту работу стоит идти?
fly747,я эту работу не знаю. Но часто смотрю вакансии в суперджобе и примерно представляю как обстоят дела на рынке труда. Водитель трамвая,автобуса и т.д. очень нормально сейчас получают. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
serj:
очень нормально
очень нормально,эт сколько в итого? и график?
п.с.
интересно пооушать ,чем переобучение на супер джет не устроило ?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима,я тебя не понял.Какое переобучение? Я писал про сайт вакансий суперджоп,а ты о чём? scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Вот и хочу узнать от тех кто работает в Мосгортрансе стоит туда идти? Про трафик в Москве знаю знаю что работа на маршруте, с остальным как зовёт 16 автобусный парк. Про SSJ мёртвый тип после него некуда да и платить Аэрофлоту если я втечении 5 лет уйду от них заболею не пройду ВЛЭК должен буду выплатить 2 ляма. Да до пенсии ровно 5 лет. Хорош подарок.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
serj:
переобучение
вот и ответ про переобучение
fly747:
ип после него некуда да и платить Аэрофлоту если я втечении 5 лет уйду от них заболею не пройду ВЛЭК должен буду выплатить 2 ляма. Да до пенсии ровно 5 лет. Хорош подарок.
а почему мертвый? а что говорят про мс21,акромя вливаний безмерных бюджетных средств?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 18:20)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Да ещё на Иркут давал резюме на эксплоатацию, испытания. Ответ работы для Вас пока нет все на бумаге и будет к 2020, идите консультантом за 15 тыс.руб. Так за это время у меня все допуски стухнут, хотя уже стухли.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Ещё Туполева контора на сайте только красива, обещают но ни чего ни делают, Сухой перебрался весь в Жуковский далековато, Илюшин то же все что то обещал сейчас не работает ни один телефон.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
fly747:
Хочу спросить кто знает эту работу стоит идти?
Поверь просто zst -это надо умение,нервы и здоровье,привычка к рулю,в наскок,очень хреново,тем более с графиком,как у них и движухой на дороге,родственник водилой отмотал ХЗ сколько,сократили,пошел от без-выхода на автобус facepalm писеЦ,даже он с привычкой валиться,с ног,может у вас график другой тем более за ПАТП взялись,под нормы подгоняют,посмотри сам Автобуснику, shock кому не лень,нахамить на дороге пытаются,не смотря что салон полон людьми,смотри сам scratch
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей65,да нет у нас сейчас дела обстоят иначе. Автобусу лафа и выделенная полоса +кругом видео камеры стоят. Остаётся только смотреть,что бы не прищемить при посадке и в носу ковырять давя на тапочку. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
fly747, привет, Андрюха. У меня работает друг на автобусе, тоже 3 месяца  учился и 40 часов стажером. Зарплата где-то 50000рублей на рейсе Москва-Лыткарино, работает 6дней в неделю и один выходной... Может быть в других парках по другому. А так он выходит на рейс один день в 4:30, на следущий день в 13:00 в реднем у него получается 6рейсов за день.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.