Московская болталка

  
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Андрей65, привет Адрюха, все зависит от директора этого ПАТП. Сейчас по утрам вожу контролера, говорит борзеет деректор нарушает кзот они по 12 часов работают, а должны по 7:15, с водителями тоже самое... Один попытался правду найти, так уволил без разговоров, другого посадил на старую машину и т.д. А еще набрали кучу друзей из бывшего СМСр.sad Друг собирается уходить куда-нибудь в строительную оршанизацию и возить сотрудников с работы и на работу, т.к. обещают теже самые 50-60000рублей, а работа спокойнее.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
bolbatAV:
Андрей65, привет Адрюха, все зависит от директора этого ПАТП. Сейчас по утрам вожу контролера, говорит борзеет деректор нарушает кзот они по 12 часов работают, а должны по 7:15, с водителями тоже самое... Один попытался правду найти, так уволил без разговоров, другого посадил на старую машину и т.д. А еще набрали кучу друзей из бывшего СМСр. Друг собирается уходить куда-нибудь в строительную оршанизацию и возить сотрудников с работы и на работу, т.к. обещают теже самые 50-60000рублей, а работа спокойнее.
bolbatAV,Так какого ХУ.. ты до сих пор порядок не навёл в Луткаринском автохозяйстве ??? stuk
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
bolbatAV:

fly747, привет, Андрюха. У меня работает друг на автобусе, тоже 3 месяца  учился и 40 часов стажером. Зарплата где-то 50000рублей на рейсе Москва-Лыткарино, работает 6дней в неделю и один выходной... Может быть в других парках по другому. А так он выходит на рейс один день в 4:30, на следущий день в 13:00 в реднем у него получается 6рейсов за день.

Александр, спасибо за ответ. Как понял он в Люберецком парке работает, если не сложно рспроси по подробней ещё если с часа он работает то до какого?
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
serj, дядя Сережа, а я то тут при чем?joke Я там не работаю!!!. Андрей fly767,а ты в метрополитен попробуй устроиться машинистом, это же не сложнее самолета, да и рекламы в вагонах метрополитена полно о приеме на учебы машинистоми дальнейшей работы машинистом.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
fly747, до часа ночи где-то.Да наше ПАТП подчиняется Люберецкому, до 15 декабря там какие проверки будут проводиться, так что сейчас думаю не стоит даже туда обращаться. Телефон друга где-то потерял, вернее он его сменил.sad Так что в ближайшее время тебе ничего не скажу... Ну, а в предыдущих сообщениях информация 3-х месечной давности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 21:35)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Нет в метро точно не возьмут там до 35 берут, да и постоянная смена дня и ночи ( в тоннель выехал, выехал) здорово на психику влияют, у амеров даже такая пытка есть, к тому же электромагнитные поля, ещё метрополитен как и РЖД сильно разформировали, у метро остались машинисты и контролёры на станциях, пробывал инженером в Сименс вроде брали потом отказали МПСовских разогнали и требовалось пристроить. Ещё пробывал по старым связям в Boeing устроится в Москве предстовительство есть,предложили только работу во Франкфурде т.к в феврале закрывают предстовительство опять не вариант.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
fly747, ну тогда на этом все, чем смог тем помог.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
fly747,Я вот просто уверен,что всё будет зашибись. Молодой,здоровый,активнуй и главное не дурак. good Через годик ещё нас будешь на работу принимать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 21:48)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Petro, поздравляю 4500 собщений это круто!!!! И кто много болтает?joke Да и зачем Андрюхе ездить на работу в Лыткарино, т.к. у него больше уйдет на дорогу чем он заработает. Знакомый на работу с Раменского в Москву ездеет 2/2 и у него выходит 15000 рублей в месяц на дорогу и пообедать, а зарплата 45000рублей... Так что Андрюхе надо искать, то что рядом с домом.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
fly747, Андрей на счет ТБКМ"Союз" мест вакантных уже нет, все занято.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Спасибо конечно. Но пока как то так, давно бы уже работал но спрос на мою профессию только за бугром, жену с мелкими не бросишь, а тащить их туда не вариант.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
serj:

fly747,Я вот просто уверен,что всё будет зашибись. Молодой,здоровый,активнуй и главное не дурак. good Через годик ещё нас будешь на работу принимать.

У Туполева была вакансия работа с молодёжью и их адаптацией в производстве, ответ нет педогагического образования. Говорю есть удостовирение Питерского ИРИСО преподователя АУЦ, ставлю молодых на крыло вот бумаги от Boeing ответ категорическое нет.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
fly747:
Тезка ,у тебя с КИПиА ,монтер сетей связи или ЫшчЁ какие корки есть,ну там по образованию перехлест с этим был???ну или может сам в этом деле рубишь??? Как вариант конторы сотовой связи scratch,монтаж -установка антенн,до квартир-прокладка кабЕля, scratch и т.д. и т.п v Ну типа пока на время,а параллельно ищи,где крылья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 22:18)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Андрей65, да где-то видел информацию, что идет набор сотрудников  для монтажа и обслуживания оборудования сотовой связи Теле2.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
bolbatAV:
Андрей65, да где-то видел информацию,
facepalm Саня stuk ну мну то нахренаааа,то ентО нать,не я ж арбайтен разыскиваю help
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Андрей65:

fly747:
Тезка ,у тебя с КИПиА ,монтер сетей связи или ЫшчЁ какие корки есть,ну там по образованию перехлест с этим был???ну или может сам в этом деле рубишь??? Как вариант конторы сотовой связи scratch,монтаж -установка антенн,до квартир-прокладка кабЕля, scratch и т.д. и т.п v Ну типа пока на время,а параллельно ищи,где крылья

По связи как раз есть когда в 80- е учился на бортинженера в Ленинграде дали корки с атестацией по АиРЭО. Но они почему-то в обслуживании не котируются, хотя тогда активно пересаживали на двухчленые экипажи.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
fly747:
Ну что знал, рассказал, пробуй, может там и Чаво проканает dance
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Привет, Всем. Может о чем нибудь поговорим?joke А то что- то скучно.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
bolbatAV:
А то что- то скучно.
bolbatAV,иди уединись и займись делом. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
serj:
иди уединись и займись делом
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
57nik, serj, ребята вы одним днем наверно живете и не помните чего вчера или позавчера происходило. Счастливые вы люди.smile Тогда напомню идея с этой полкой отпала, вернее по другому хочу реализовать.smile с правой стороны выпилить в торпедо отверстие  17*36см и вставить туда лоток, вот вопрос там есть пустота глубиной в 3см или нет, что-то не могу сдернуть накладку с правой стороны она что иначе крепиться чем левая?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
57nik, ну можно и так... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
bolbatAV:
отверстие  17*36см и вставить туда лоток
bolbatAV,в отверстие не лоток вставлять нужно... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Прям над бардачком где прямоугольная вствка ,там и ковыряй. facepalm
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
bolbatAV:
что-то не могу сдернуть накладку с правой стороны она что иначе крепиться чем левая?
подушку от торпедо открути изнутри для начала и снимай смело
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.