Московская болталка

  
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Здравствуйте , Одноклубники. Создал эту тему для общения и знакомства. Пишем кто где обитает, может у нас встречи станут более частыми. В общем как Ю.А.Гагарин сказал:"поехали!"
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Привет, Всем. Я с Лыткарино Московской области. У нас много мест для проведения отдыха. Особые достопримечательности это Волкушинский карьер и завод ЛЗОС.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
Всем привет!!! я с Ясенево! beer
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Александр ххх, да почти рядом, раньше часто там бывали.:0) Сейчас в Мегу ездеем на Белую дачу.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Давайте, поговорим об отдыхе на природе. У кого есть какие предложения, где можно остановиться и т.д.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Привет из Красногорска.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Юсаныч, привет. А что у вас есть интересного. Слыхивал, что у вас горнолыжка класная, но это же развлечения для зимы.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
bolbatAV:

Давайте, поговорим об отдыхе на природе. У кого есть какие предложения, где можно остановиться и т.д.

Готов к общению.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
bolbatAV:

Юсаныч, привет. А что у вас есть интересного. Слыхивал, что у вас горнолыжка класная, но это же развлечения для зимы.

Если про эту трассу, то она круглогодичная:
Всесезонный Горнолыжный Комплекс СНЕЖ.КОМ
В мире существует около 30 крытых круглогодичных горнолыжных комплексов: в Европе, в Арабских Эмиратах, в Новой Зеландии, в Южной Корее. СНЕЖ.КОМ – первый в России всесезонный горнолыжный комплекс. Российский проект вобрал все лучшее из зарубежного опыта  и учел недостатки действующих комплексов. Впервые в российской истории были точно рассчитаны и соотнесены масштабы сооружения, геометрия склона, температурные и силовые нагрузки.

СНЕЖ.КОМ – это уникальная возможность отдохнуть по-зимнему в любое время года. К услугам посетителей не только горнолыжный спуск, но и каток, развлекательно-оздоровительный комплекс, включающий фитнес-центр, аква-зону, игровые автоматы, лазерный пейнтбол.

На территории комплекса в здании ледово-развлекательного центра действует сервисная мастерская.

В комплексе используется самое лучшее на сегодняшний день оборудование: холодильные машины GENEGLACE, термопанели ThyssenKrupp, подъемники DOPPELMAYR (СКАДО), спортивный инвентарь FISCHER, BURTON, BESSON, ATOMIC, ROSSIGNOL.
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Юсаныч:

Привет из Красногорска.

Земеля,привет из Нахабино!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
А я и не знал, что там такое грандиозное сооружение.:0) если захочется окунуться в зиму поедем к вам. А расценки на посещение?;0)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Ребята может подумаем о выезде на природу на 12-13 июня?:0) У меня предложение поехать в Дубну. У кого есть ещё предложения?
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
11 и 12 работаю сутки,не уверен что смогу подмениться,но буду стараться если решим.Дубна это по Дмитровке там рядом Талдом.Сколько км от столицы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2015 в 16:47)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
и 14 работаю сутки,не уверен что смогу подмениться,но буду стараться если решим.Дубна это по Дмитровке там рядом Талдом.Сколько км от столицы?
Molchan74,Талдом от Дубны очень далеко.Дубна примерно 90-100км
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Molchan74:
и 14 работаю сутки,не уверен что смогу подмениться,но буду стараться если решим.Дубна это по Дмитровке там рядом Талдом.Сколько км от столицы?
Molchan74,Талдом от Дубны очень далеко.Дубна примерно 90-100км

Ну 100км это фигня,по Дмитровке?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Я был в Дубне на рыбалке,на островах.Мне не понравилось.Ничего там суперского нет.Даже в жару сплошной ветродуй.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Я был в Дубне на рыбалке,на островах.Мне не понравилось.Ничего там суперского нет.Даже в жару сплошной ветродуй.

Может у Вас есть какое то место на примете?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
Molchan74:

13 и 14 работаю сутки,не уверен что смогу подмениться,но буду стараться если решим.Дубна это по Дмитровке там рядом Талдом.Сколько км от столицы?

Вы из Нахабино, там относительно недалеко Рузское водохранилище - ездили?
Думаю с детьми туда по-рыбачить рвануть с дачи (под Волоколамском)..

Платно-бесплатно там ? Если с удочками приехать и с берега рыбачить надо пропуск-билет на рыбалку или не обязательно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 10:16)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
mumrik75:

Molchan74:

13 и 14 работаю сутки,не уверен что смогу подмениться,но буду стараться если решим.Дубна это по Дмитровке там рядом Талдом.Сколько км от столицы?

Вы из Нахабино, там относительно недалеко Рузское водохранилище - ездили?
Думаю с детьми туда по-рыбачить рвануть с дачи (под Волоколамском)..

Платно-бесплатно там ? Если с удочками приехать и с берега рыбачить надо пропуск-билет на рыбалку или не обязательно?

К сожелению ничего не подскажу,сам не рыболов,на Рузе не был.У меня друзья очень рекомендуют Истринское в-ще и под Осташково куда то ездят.В Раковот платник говорят хороший.Это все в сторону Волоколамска.Я думаю интернет может Вам помоч.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
mumrik75, Если с детьми то нужен хоть маломальский комфорт.У меня есть такое место на примете.Сам туда езжу постоянно.Смело рекомендую.Калужская область -Озёрное.Паркинг,ухоженная территория,мангалы,коптильни на территории.Домики для остановки на ночь.Беседки от дождя.Конный выезд,соколиная охота,и конечно красота.Дорожки ухожены и рыба в избытке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 10:52)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

mumrik75, Если с детьми то нужен хоть маломальский комфорт.У меня есть такое место на примете.Сам туда езжу постоянно.Смело рекомендую.Калужская область -Озёрное.Паркинг,ухоженная территория,мангалы,коптильни на территории.Домики для остановки на ночь.Конный выезд,соколиная охота,и конечно красота.Дорожки ухожены и рыба в избытке.

Сколько по расстоянию?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2015 в 10:48)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
Сколько по расстоянию
На границе московской и калужской обл.-100км.примерно.Ехать через Верею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 10:50)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
А река Озерна называется?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Molchan74:
Сколько по расстоянию
На границе московской и калужской обл.-100км.примерно.Ехать через Верею.

И по ценам проинформируйте пжлста.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74, Нет это сеть озёр.В том году было 1200р.за всё с парковкой и дровами для каптильни или шашлыка.+1500р домик с бельём на ночь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2015 в 10:56)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.