Московская болталка

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Заречный,Спасибо тебе большое. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
serj, с днем вареньяяяяяя, и исполнения мечтов так сказать!!!!! beer
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Таля,Самые красивые девушки клуба поздравили...ВСЁ-ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ ! Спасибо тебе за тёплые слова. flower
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
fly747, обильная очень программа, нам бы что попроще.:0) Или этим маршрутом уже плавали и знаете все?:0)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Да. Зайдите на Ларгусы Москвы и московской области. По Пущино - Грызлово с фото выложены, так сказать маршрут выходного дня. Дракино- Таруса то же интересно, но надо попасть, в Дракино что бы там было мероприятие, к стати когда у нас в прошлый год не было ещё в доме горячей воды ездили в СПА Дракино будни до 11 часов 400 руб. есть бассейн 25 м. баня, сауна,хамам, кроме баня разные души, все новое ну и не много дорогое, подешевле в Тарусу, кстати там красивые виды и есть много чего посмотреть.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
fly747, да вроде с датой встречи определись ,это с 12 на 13 июня(это моё предложение). Осталось нам определится с местом проведения мероприятия.
П.с.
Главное нам комфорт и стоимость не большая. Чтобы можно было запарковаться машинам 30 шт, и ночлежка недорогая.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
К сведению пансионат Рождественское бывший Шахтер, трехразовое питание, сауна, територия бывшей усадьбы графа Сологуба, пруд , липовый парк, цена за двухместный стандарт 2760 сутки. Рядом в шаговой доступности конный клуб 4 сезона, мотоклуб с 2 мя трассами Красные крылья, кстати у всех клубов есть гостиницы. В расстоянии 5 км аэроклуб Волосово и страусиная ферма, 15-20 км Серпухов и кислородный курорт Дракино, так же 30 км Пущино и Грызлово. Пансионат находится в 70 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Дешевле только базы отдыха но не знаю живы ли они? Вот мой вариант, да ещё стоянка там есть и на територии и за ней.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
fly747, вот 2800 рублей за двоих я считаю дорого. Лучше уж тогда какую нибудь базу отдыха найти? Кто-то предлагал же Озерское и вроде 1000 рублей с взрослого мужского пола....
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Чевойто я сайте Озерного тож таких вкусных цен не углядел!Мож не то Озерное гуглил?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
И еще есть опаска что 12 утром дороги встанут.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Molchan74,  да они 11 встанут вечером.:0) Лето приходит и так всегда пробки вечером в пятницу из Москвы, а в воскресенье в другую сторону.
П.с.
Волков боятся в лес не ходить.:0)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Таля, привет рязанским. У вас там  с 12-14 июня намечается межрегиональная встреча клубов ЛКК  и ЛПк( лада приора клуб), ты ни с кем не знакома? Может к вам на эти числа приехать?:0)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
smile
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
bolbatAV:
:0)
Дружище есть же смайлы😊😀😁😂😃😄
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Molchan74, да вот мне так проще.:0) Ведь с телефона сижу, а не с компа.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
bolbatAV:

Molchan74, да вот мне так проще.:0) Ведь с телефона сижу, а не с компа.

С телефона еще легче ставить смайлики чем с компьютера,у Вас на клаве внизу мордочка такая улыбающаяся вот на неё жамкайте и будет Вам счастье или если не судьба ,вместо 0 ставте дефис,вот так он выглядит -  увидите что получится.Просто (имхо)както не внятно это выглядит :0).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 23:13)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
bolbatAV:
привет
Таля, привет рязанским. У вас там  с 12-14 июня намечается межрегиональная встреча клубов ЛКК  и ЛПк( лада приора клуб), ты ни с кем не знакома? Может к вам на эти числа приехать?:0)

увы не знакома. если в нашу сторону то за Рязанью есть чудное место http://www.sadko.ryazan.ru/services/
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Таля, спасибо за информацию, но что-то дорого.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Балабаново Калужская обл.
Сообщений: 566
привет всем. посмотрите этномир калужская обл.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
h067ep40, да можно и туда поехать, там очень интересно. Мест для отдыха много, надо определится  куда ехать.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Выбираю интернет мобильный (только 3g покрытие есть) для деревни (под Волоколамском).
Будет роутер с 3G свистком и Wi-Fi с него для ноутбука общего и смартфона жены..

Кто чем пользуется - расскажите, поделитесь плиз..  help
На дачу нужен инет - дитям в Танки-онлайн играть на час в день и жене в форумах сидеть по вечерам...
Сам на МТС сижу - планшет мини на навигаторе юзаю, ничего не плачУ - хватает 17 мБ в день...

Пока остановился на Супер-Бите за 350р/месяц, но боюсь моим не хватит 3 Гб... - вот крику-то будет..  crazy
А Интернет-макси за 700р/месяц брать не хочется... Не дёшево нифига!!!

http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/tarifs/bit/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 16:56)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
mumrik75:

Выбираю интернет мобильный (только 3g покрытие есть) для деревни (под Волоколамском).
Будет роутер с 3G свистком и Wi-Fi с него для ноутбука общего и смартфона жены..

Кто чем пользуется - расскажите, поделитесь плиз..  help
На дачу нужен инет - дитям в Танки-онлайн играть на час в день и жене в форумах сидеть по вечерам...
Сам на МТС сижу - планшет мини на навигаторе юзаю, ничего не плачУ - хватает 17 мБ в день...

Пока остановился на Супер-Бите за 350р/месяц, но боюсь моим не хватит 3 Гб... - вот крику-то будет..  crazy
А Интернет-макси за 700р/месяц брать не хочется... Не дёшево нифига!!!

http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/tarifs/bit/

У друга МегаФон, какой тариф не знаю. но безлимит. ненарадуется. Говорит для наших мест(волоколамка Сычово) самое то. У самого МТС очень медленно.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
К месту встречи. Можно добавить Национальный конный комплекс Русь. От МКАД 15 км, сегодня ездили туда гулять, но к сожалению не долго осмотрели не все, пошел дождь, хотя в Москве было солнце. Плюсы огромная территория, так же большая бесплатная парковка, есть места и для шашлыков на озере, если договорится с администрацией то и продукты можно брать у них.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

План парка на фото. Во общем не далеко и на природе.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
fly747, если я не ошибаюсь это в Раменском районе пос. Чулково?:0)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Это Володарское шоссе, заезд с старой каширки это Ленинский район ехать от МКАД 15 минут не спеша кста ти там не далеко такое место как Остров первая резеденция Романовых до Коломенского и виды потрясающие. Зайдите на их сайт посмотрите, мы вчера не все осмотрели пошел дождь, но впечетлений много, один из плюсов огромная стоянка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.