Московская болталка

  
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Николай:

Всем привет. Я в теме. Живу в Одинцово прописан в Чеховском р-не. Пролетели с путевкой в лагерь для ребенка, теперь решаем вопрос, куда вместе  поехать? Девчонке 10 лет.

В теме,в смысле с нами на Нерль поедете? Сыну 10 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 23:00)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Molchan74:

Николай:

Всем привет. Я в теме. Живу в Одинцово прописан в Чеховском р-не. Пролетели с путевкой в лагерь для ребенка, теперь решаем вопрос, куда вместе  поехать? Девчонке 10 лет.

В теме,в смысле с нами на Нерль поедете? Сыну 10 лет.

В теме общения.А так отпуск в июле и августе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 23:16)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Molchan74:

Molchan74:

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ!!!Всем огромный привет из Нахабино!!!Собираемся с женой и сыном отдохнуть с палатками на Рузское водохранилище куда нибудь к д.Осташево(это не далеко от г.Волоколамска М.О),поедем 25 июня в четверг(на 2-3 дня).Может кто-то отдыхал там и может подсказать координаты места где можно встать лагерем(значения не имеет платно или дикарем,главное чтобы место хорошее было).ПРИГЛАШАЕМ всех желающих составить нам компанию,будем очень рады!Только бы с погодой повезло!

Маршрут изменился,едем на р.Нерль в Калязинский р-н,Тверской губернии.Желающие присоединяйтесь!Примерно 150км от Москвы.Говорят рыбалка там хорошая,сам не рыболов еду отдыхать(пиво пит и водку жрат,щютка)😆

А числа изменились?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Николай:

Molchan74:

Molchan74:

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ!!!Всем огромный привет из Нахабино!!!Собираемся с женой и сыном отдохнуть с палатками на Рузское водохранилище куда нибудь к д.Осташево(это не далеко от г.Волоколамска М.О),поедем 25 июня в четверг(на 2-3 дня).Может кто-то отдыхал там и может подсказать координаты места где можно встать лагерем(значения не имеет платно или дикарем,главное чтобы место хорошее было).ПРИГЛАШАЕМ всех желающих составить нам компанию,будем очень рады!Только бы с погодой повезло!

Маршрут изменился,едем на р.Нерль в Калязинский р-н,Тверской губернии.Желающие присоединяйтесь!Примерно 150км от Москвы.Говорят рыбалка там хорошая,сам не рыболов еду отдыхать(пиво пит и водку жрат,щютка)😆

А числа изменились?
Нет все остальное как и было,25 июня прим.в 10.00 стартуем из Нахабино,по пути присоединяется еще один экипаж!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74,Хорошего отдыха.А главное Лётной погоды... beer  good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Molchan74,Хорошего отдыха.А главное Лётной погоды... beer  good

Серега,бери свою ненаглядную и с нами,рыбку половишь,отдохнете от дел насущных!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
Серега,бери свою ненаглядную и с нами,рыбку половишь,отдохнете от дел насущных!
Molchan74,спасибо за приглашение,но я в том нежном возрасте,когда печка и унитаз должны быть рядом... scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Molchan74:
Серега,бери свою ненаглядную и с нами,рыбку половишь,отдохнете от дел насущных!
Molchan74,спасибо за приглашение,но я в том нежном возрасте,когда печка и унитаз должны быть рядом... scratch

Не прибедняйся дорогой!Такой форме как у тебя,любой 40летний позавидует!Но ради тебя готов организовать и печку и унитаз!😆ВДВ ВПЕРЕД!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
Не прибедняйся дорогой!Такой форме как у тебя,любой 40летний позавидует!Но ради тебя готов организовать и печку и унитаз!��ВДВ ВПЕРЕД!
Molchan74, zst
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Molchan74:
Не прибедняйся дорогой!Такой форме как у тебя,любой 40летний позавидует!Но ради тебя готов организовать и печку и унитаз!��ВДВ ВПЕРЕД!
Molchan74, zst

Короче,ты согласен!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
BolbatAV,кудой пропал?Давай с нами!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Molchan74,А почему маршрут изменен? Я так понял ,что ты там не был. Рыбалка это замануха. А вот печка и унитаз +1.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 15:44)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Николай:

Molchan74,А почему маршрут изменен? Я так понял ,что ты там не был. Рыбалка это замануха. А вот печка с туалетом +1.

Друг позвал туда в Осташево он не хочет а на Нерли он каждый год и не по разу.Да и я давно хотел туда попасть,все как то не срасталось.По поводу унитаза и печки,эта опция только для Serja,если серьёзно есть био туалет(могу взять) и костер ни кто не отменял(это печка).Насчет рыбалки,не скажу,не знаю насколько хороша.Загугли.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Molchan74:

Николай:

Molchan74,А почему маршрут изменен? Я так понял ,что ты там не был. Рыбалка это замануха. А вот печка с туалетом +1.

Друг позвал туда в Осташево он не хочет а на Нерли он каждый год и не по разу.Да и я давно хотел туда попасть,все как то не срасталось.По поводу унитаза и печки,эта опция только для Serja,если серьёзно есть био туалет(могу взять) и костер ни кто не отменял(это печка).Насчет рыбалки,не скажу,не знаю насколько хороша.Загугли.

Да нет я на опции Serja не претендую просто я не романтик, да и далековато . Но пока думаем.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Николай:

Molchan74:

Николай:

Molchan74,А почему маршрут изменен? Я так понял ,что ты там не был. Рыбалка это замануха. А вот печка с туалетом +1.

Друг позвал туда в Осташево он не хочет а на Нерли он каждый год и не по разу.Да и я давно хотел туда попасть,все как то не срасталось.По поводу унитаза и печки,эта опция только для Serja,если серьёзно есть био туалет(могу взять) и костер ни кто не отменял(это печка).Насчет рыбалки,не скажу,не знаю насколько хороша.Загугли.

Да нет я на опции Serja не претендую просто я не романтик, да и далековато . Но пока думаем.

Будем очень рады если надумаете!Я думаю не пожалеете!Если надо телефон могу в личку скинуть?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Molchan74:

Николай:

Molchan74:

Николай:

Molchan74,А почему маршрут изменен? Я так понял ,что ты там не был. Рыбалка это замануха. А вот печка с туалетом +1.

Друг позвал туда в Осташево он не хочет а на Нерли он каждый год и не по разу.Да и я давно хотел туда попасть,все как то не срасталось.По поводу унитаза и печки,эта опция только для Serja,если серьёзно есть био туалет(могу взять) и костер ни кто не отменял(это печка).Насчет рыбалки,не скажу,не знаю насколько хороша.Загугли.

Да нет я на опции Serja не претендую просто я не романтик, да и далековато . Но пока думаем.

Будем очень рады если надумаете!Я думаю не пожалеете!Если надо телефон могу в личку скинуть?

Скинь конечно. Я уже гуглю насчет рыбалки.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74, Николай,мужики,вы смотрите главный продукт не забудьте... rofl  
Файл "/images/users/photos/medium/332beb34745f88a95696a6c83b249b5d.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Molchan74, Николай,мужики,вы смотрите главный продукт не забудьте... rofl  
Файл "/images/users/photos/medium/332beb34745f88a95696a6c83b249b5d.jpg" не найден!


Серёня ,там уже весь район работает.Вкусняшку  готовят.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
.Вкусняшку  готовят.
Molchan74,ВО-ВО....С этого всё и начинается...  
Файл "/images/users/photos/medium/cc03fb9b17825c82bf02dc03b0bd2c80.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
serj:

Molchan74:
.Вкусняшку  готовят.
Molchan74,ВО-ВО....С этого всё и начинается...  
Файл "/images/users/photos/medium/cc03fb9b17825c82bf02dc03b0bd2c80.jpg" не найден!


Чето мне расхотелось.Кормилецу жалко.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Николай:
Чето мне расхотелось.Кормилецу жалко.
Николай,"позняк метаться" поезд тронулся...
Файл "/images/users/photos/medium/84ce7ad04275bee83f4a9e4819a7a55b.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 22:14)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Файл "/images/users/photos/medium/84ce7ad04275bee83f4a9e4819a7a55b.jpg" не найден!



Ну вот rак serj сказал "позняк метаться" поезд тронулся... вот уже 5 +я  good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 13:23)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Взяли уголь.Так что все ок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2015 в 15:27)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Николай:
Взяли уголь.Так что все ок
Николай, КРАСАВЧИКИ ! good   Водки хватило??? rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Николай:
Взяли уголь.Так что все ок
Николай, КРАСАВЧИКИ ! good   Водки хватило??? rofl

Хватило,даже осталось!Коля привозил наивкуснейший натурпродукт,после которого водка не катит!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.