Прокладка проводов для регистратора и антирадара.

  
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Да честно говоря мне не больно и нравился этот регистратор так что туда ему и дорога, был до этого мистери самый дешовый 1600 я отдал за него, так он сам удолял старые записи и работал без отказно, и сейчас работает у брата, в нем только номера плохо видно было, а этот который сгорел он инфу не удолял автоматически память заканчивается и он запись остонавливал, по новому включаеш на запись только тогда он удолял и начинал писать, стоил 4500 фирма texet
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 11:01)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Можно было в настройках покопаться или перепрошить или в сервис
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Копался в настройках, там не было не чего в сервисе сказали что он такой Ну а прошивать не стал. Смерился.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Это как,в регистрторе не было циклической записи?нафига он тогда такой нужен..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Да я соглашусь что протупил, при покупки советовался с продавцом и он сказал что циклическая запись есть.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Sanya, возможно еще память забивается если G-сенсор в настройках на макс.стоит,на каждой кочке будет срабатывать,а файлы сохраненные G-сенсором защищены от перезаписи,память забивается и тогда только в ручную форматировать(есть такие регики в которых этот сенсор мозг выносит) А на будущее если хочешь что то подключить через USB воспользуйся такой штукой или чем то подобным,вариантов море
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Виталик,давно уже ищу такую вещь, но с вольт метром, не могу найти слышали что нибудь о таком.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
На Али полно таких,хоть с вольтметрами хоть с чем...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
oapv,Вопрос к вам.Переделал стеклоподъёмники,как описано у вас в блоге.На желтый + я дополнительно посадил доп розетку для регика.Эта цепь защищена от кз или нет?
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Руслан:
На желтый + я дополнительно посадил доп розетку для регика.Эта цепь защищена от кз или нет?
смотря какой желтый))) если один из помеченных на моих фото, то эти провода с замка зажигания, на входе которого установлен 60 А пред, поэтому лучше вашу цепь защитить, или переключить вашу розетку на другой провод, уже защищенный штатным предохранителем
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
oapv, Спасибо за пояснение,буду переделывать.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Куда запитать антирадар? чтоб не занимать прикуриватель? Хочу разместить на торпеда с левой стороны (питание 12 вольт)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2015 в 14:56)
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дмитрий:
Куда запитать антирадар
к блоку предохранителей в салоне
п.с.
4 пост в теме ,как раз про это
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 15:14)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Пост №4 не информативен.
кто подсказать может? что и куда подключать?
Нужно 12 вольт при включении зажигания чтоб подавалось.
Или может предохранитель купить в который запитаться можно? И куда этот предохранитель поставить?
Схема было бы вообще шикарно (или фото).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 15:24)
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дмитрий,
на любой предохранитель,на котором +12 после замка зажигания.
скажем на ножку F13 или  F14

http://wiki.zr.ru/Электрика_168_Ремонт_Logan_2005
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 15:33)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
slavok:

Дима:

slavok:
блок питания встроенный
а модель навигатора какая?

простой Explay
подсоединил кр-кр,черн-черн, бел-бел безрезультатно.

С напряжением не угадал? :)
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Есть регистратор Artway av- 620. Подключил , работает, но магнитола шипит, помехи. Думал что регистратор создаёт помехи, а нет , подключил регистратор через провод ( такой же тока короче) от навигатора, помех нет. Что делать? Как экранировать провод? Хочу проложить от прикуривателя через стойку к зеркалу( 3 метра).
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
колосовский, блок питания для регистратора поменяйте, именно он у вас фонит
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Надо блок с проводом(3 метра) другой покупать и около магазина сразу проверить? Вариант. Если найду в магазине.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Пробежался по теме. Картины не сложилось. Хочу скрыто проложить питание для каркам комбо3. Регистратор и антирадар с 3джи модемом. Его адаптер для прикуривателя имеет слот для симкарты и как я понимаю достаточно капризный и слабое звено наверно. Я так понимаю нужно купить что то вроде гнезда прикуривателя или разветвителя-удлинителя (желательно с функцией защиты, предохранитель) и подключить где то под панелью. А в него воткнуть этот родной адаптер с сим картой. Причем к нему надо иметь свободный доступ, мало ли симку поменять. К тому же за 3 месяца пользования пару раз симку перевтыкал, что то там с контактами чтоли плохо было... Сам комбик висит перед зеркалом, чуть ниже...Вот такие исходные данные к тех заданию.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 00:09)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sergsap, под обивкой крыши, далее под накладкой стойки к левой ноге водителя где установлен блок ЦЭБКС - там и места полно и есть куда подключиться
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:
ЦЭБКС - там и места полно и есть куда подключиться
Там адаптер сигнал сети плохо будет принимать, наверно лучше провода от ЦЭБКС протянуть а адаптер оставить под крышей в районе фонаря салонного, там тоже место для него есть,и доступ как раз к нему легкий будет
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Виталик:
Там адаптер сигнал сети плохо будет принимать, наверно лучше провода от ЦЭБКС протянуть а адаптер оставить под крышей в районе фонаря салонного, там тоже место для него есть,и доступ как раз к нему легкий будет
А чем там принципиально отличаются условия приёма? Пластиковая панеь - не припятствие. Та же крыша авто, что и в гнезде прикупивателя. Ну крыло рядом, задо с другой стороны нет. У меня так внешняя антенна GPS от медиацентра в прошлой машине стояла, только за бардачком. Приём был прекрасный.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
oapv:
sergsap, под обивкой крыши, далее под накладкой стойки к левой ноге водителя где установлен блок ЦЭБКС - там и места полно и есть куда подключиться
Это понятно. Вопрос, какой переходних/удлинитель гнезда прикуривателя лучше взять и как его раздербанить, чтоб подключиться
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sergsap:
акой переходних/удлинитель гнезда прикуривателя лучше взять



RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.