Подрамник (балка передняя)

  
Посетитель
Тараз
Сообщений: 7
После сильного удара справа погнуло лонжерон, рычаг, амортизатор и балку в месте соединения с рычагом. В СТО предлагают вытянуть лонжерон и балку. Как быть? Новый подрамник у нас от 15 до 25 тысяч руб в переводе с тенге. Только на крыло и капот с бампером я уже выложил 25 тысяч. Стоит ли экономить?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
megab2a,
б.у с разборки
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
megab2a, экономить стоит, железо легко на место встанет,  зачем переплачивать?
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
megab2a:

После сильного удара справа погнуло лонжерон, рычаг, амортизатор и балку в месте соединения с рычагом. В СТО предлагают вытянуть лонжерон и балку. Как быть? Новый подрамник у нас от 15 до 25 тысяч руб в переводе с тенге. Только на крыло и капот с бампером я уже выложил 25 тысяч. Стоит ли экономить?

Подрамник- вестчь изначально крепкая и сурьезная (от нее пляшет вся передняя подвеска-развал-схождение).
Если он ОКРИВЕЛ- невозможно будет геометрию переднего низа воспроизвести...
денег конечно жаль- но кривой подрамник - умножит скорбь (не на продажу если )
подрамник (неоригинал) напряжет в полсуммы от оригинала... (асам-са приснопамятная НЕКОТОРЫМ)..
про балку - не понял (в жигулях- водится такая)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Тараз
Сообщений: 7
Есть подрамник дешевый ASAM кто сталкивался?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
з.ч асам,если это не пластик какой то-брать низзя.ток на свой страх и риск,если только..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 14:24)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.