Нужен номер по каталогу (заглушка)

  
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 9
Здравствуйте. Нужен каталожный номер заглушки  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
По катологам (вроде) там должна стоять заглушка на диаметр 20, но я намерял штангелем диаметр 16.
Спасибо.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
AleKo:
По катологам (вроде) там должна стоять заглушка на диаметр 20, но я намерял штангелем диаметр 16.
Навскидку сложно сказать...Смотрели по этому каталогу?
Стр. 297-298, заглушки диаметром 16 там есть. В поисковиках можно вбить каталожный номер заглушки и по найденному фото постараться понять, та или нет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
На вазах таких есть) резинок мноого..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 9
AlexEs:

AleKo:
По катологам (вроде) там должна стоять заглушка на диаметр 20, но я намерял штангелем диаметр 16.
Навскидку сложно сказать...Смотрели по этому каталогу?
Стр. 297-298, заглушки диаметром 16 там есть. В поисковиках можно вбить каталожный номер заглушки и по найденному фото постараться понять, та или нет.

Смотрел. судя по каталогу там должна быть заглушка на диаметр 20,5   (7703074604), но по факту под заглушку отверстие диаметром 16. Смотрел фото кузова на конвеере, там там отверстие визуально больше (диаметр 20,5 точно будет). Что делать?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Что мешает поставить подходящую заглушку от ваза?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 9
это на крайний случай. может оригинальную найду. Да и вопросов у диллера не хочется куда дел оригинальную при ТО2.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Вопросов у дилера?вы эт серьезно????
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.