Какой алкоголь употребляете вечером?(с)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
алкаш...ну теперь многое понятно!)))
Алкаш,прапор,это когда ты кажный божий вечер по стописсят.Отдохнуть от работы в метро.А по пятницам еще и с друзьями в гараже.МВТУшники не пьют в основной массе своей.Мы ж-не быдло.
Но 3 раза в год-на слетах Логан-Клуба-это святое.Специально приехать не на своей машине....чтобы Хенесси ХО откушать.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жид , это "не кошерно"! А вот, "кагорчик церковный", это по нашему, но тебе не полагается, "жри" что дают.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
кагорчик церковный", это по нашему, но тебе не полагается,
Я близко мимо церкви не хожу.Это ж опиум для народа.Кагорчик никогда не пил.А ты был настоящий сундук или портянки не тырил?
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А ты то как думаешь , как "офицер метрополитена", если я был техником...а не начальником склада.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
если я был техником...а не начальником склада
Ну-прапорщик-это профессия а не должность.Образ жизни и поведения.На голове то сказалось...
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Заткнулся бы ты! Чего все жиды такие, пока по башке не дашь, ни хера не понимают! Уж лучше быть в прапорах, чем в жидах))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Заткнулся бы ты!
так и ты заткнись. И я потом. Я гавно не трогаю. А будешь писать & получишь в ответ
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жид как правило, я про тебя забываю...но ты сам лезешь, скучно видать становиться.... я тебя понимаю, делать то не хуй на пенсии!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Это-не маринованные огурцы-это СОЛЕНЫЕ огурцы
Это ты сам с собой споришь?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Драться сам с собой не пробовал?
boris55:
Фишка была-традиционно выпивать Хенесси ХО
Ты верен себе - ни дня без брехни. На фото видно, что вы пьете не XO, а VSOP.


Ты маринованные огурцы уже подготовил? А то вдруг тебе подарят на Новый год Хеннесси, а тебе как настоящему интеллигенту нечем будет его закусить.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Так для справочки-
Расшифровка коньяка VSOP – Very Superior Old Pale. Это означает, что перед вами очень старый коньяк, с выдержкой не менее четырех лет.
что значит коньяк ХО. Extra Old – это очень старый коньяк, выдержка которого достигла шести лет и выше
rofl
AlexEs:
Ты верен себе - ни дня без брехни. На фото видно,
rofl  beer
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
видно, что вы пьете не XO, а VSOP.
Что взял на полке у жены-куда она с работы взятки приносила-то и пьем.Один раз-одно.Другой раз-другое.Главное-что это подарок и не покупное....какая разница.А ты все фотки со всех встреч клуба видел или только ту что я запостил???Спроси у Кубика...если знаешь-кто это...он тебе не будет фото постить а просто нахуй пошлёт.
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

AlexEs, Интересно-как тебя,такого заебистого зануду жена то дома терпит и дети?Если ты и дома так же ко всем приебываешься и на работе-то наверное только в форуме тебе невозможно рот заткнуть-а остальные уже просто не общаются.Ты и здесь себе единомышленника нашел.Он такой же нудный-Юра неуДачник

  rofl ёпта, ну кто бы говорил... Ненудный вЫ наш... Накатил чтоль?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 17:34)
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Николай:

Всем привет, и с прошедшим печеночно сажающим праздником. Уже года два я занимаюсь сэМом. И год назад я понял, что без бочек это просто питие. А хотелось сделать хороший напиток. И я его сделал, но с бочками меня обманули, и почти полгода коту под хвост. А оказалось, что мне бочки прислали без обжига. Вот и хочу спросить здесь: Где приобрести достойную бочку? Форумы устал читать, так как у каждого своя бочка лучше. "Бондарную лавку" не предлагать, дорого, да и отзывы не охти.

Я тут не в тему написал, думал совет кто даст.  "и подписался" надо отписываться. Так-как здесь  поленка (срачь) пошла.  good
Так на всякий случай, мне совет уже не нужен. Спасибо, все решил.  beer Но вопрос задам, кто то серьезно СЭМом заниматься?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:

boris55:

AlexEs, Интересно-как тебя,такого заебистого зануду жена то дома терпит и дети?Если ты и дома так же ко всем приебываешься и на работе-то наверное только в форуме тебе невозможно рот заткнуть-а остальные уже просто не общаются.Ты и здесь себе единомышленника нашел.Он такой же нудный-Юра неуДачник

  rofl ёпта, ну кто бы говорил... Ненудный вЫ наш... Накатил чтоль?
Я накатывают только на ДР и на новый год. На 9 мая. Не меряй всех по себе beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 19:44)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Николай:
Но вопрос задам, кто то серьезно СЭМом заниматься?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
А это что?
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Николай, Колек я же писал,, у меня есть кореш.
Что хотел узнать? Мож номер его кинуть?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
LarqusMen585:

Николай, Колек я же писал,, у меня есть кореш.
Что хотел узнать? Мож номер его кинуть?

Толяха спасибо!  Я уже порешал  с избытком  beer  
PS: Блин, не внимательно прочитал, про сэм, хотел тему отдельную. А то вроде здесь как казёнка.  stuk  чтоб не получить. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 22:42)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Пока хватит.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
boris55:
А это что?
Это "Хенесси ХО" только самодельный.  laugh
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Николай:

boris55:
А это что?
Это "Хенесси ХО" только самодельный.  laugh

Ну вроде раньше самогон пили в деревне из за отсутствия водки.
А теперь из за чего? Из экономии или это философия особая? Я один раз в жизни лет в 17 пил самогон,воспоминания были крайне нерадостные...
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Ну вроде раньше самогон пили в деревне из за отсутствия водки.
А теперь из за чего? Из экономии или это философия особая?
это из-за всего, и экономия тут тебе возможна, хотя всетаки затратное дело, философия непременно, можно делать такие напитки,
которые в магазине не купишь.

boris55:
Я один раз в жизни лет в 17 пил самогон,воспоминания были крайне нерадостные...
Тебеж сказали - как Хеннеси-хо, тока самодельный, а если маринованными гурцами зажевывать, даже отличия не почувствуешь.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Николай:
Но вопрос задам, кто то серьезно СЭМом заниматься?
Да, Коль, я вроде как занимаюсь...а серьёзно или нет - х. з.
Я выгоняю 70 гр. и настаиваю. Яблоки, слива. В бочках не делал.
А на грушах....да с грушевым компотом.....Ваащее!
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
ярик:
А на грушах..
тока хотел написать , на неделе "бутилизировал" бочку 2х летнего яблочно-грушевого кальвадоса, довел до 40%, прекрасный букет, мягко, воздушно ароматно-вкусно и послевкусно и кампот не нужон.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
Хеннеси-хо, тока самодельный, а если маринованными гурцами зажевывать, даже отличия не почувствуешь.
Ну так я зажевывал с понтами просто-3 раза в год на слетах Логан Клуба.Больше необходимости в ежедневном употеблении самопальных или покупных напитков у меня не было.
Щас в Москве по крайней мере и в основном среди молодежи очень популярен ЗОЖ-выпивать и курить стало просто немодно и беспонтово.Они нам пример подают.
2 ДР в год,Новый год,8 марта,23 февраля,9 мая и всё-больше поводов обнимать стакан не осталось как то.И уж тем более-самому гнать в гараже.Пошел-купил Кенигсберг и Абрау Дюрсо.аждый вечер по стописсят поводов поднимать нету.Извините.Не моя тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 10:46)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Willi:
мягко, воздушно ароматно-вкусно и послевкусно и кампот не нужон.
Тут дело не в запивании. Просто образуется офигительное послевкусие от такого ансамбля.
У меня грушевый компот стоИт отдельно ( его труднее закрывать - приходится стерилизовать два раза )
исключительно под грушевый шнапс привозной из Германии или под грушевую настойку.
Willi:
на неделе "бутилизировал" бочку 2х летнего яблочно-грушевого кальвадоса,
Ну это уже ступенью выше я пока не дорос до "бочкования". Может когда закончу стройку в деревне
соберусь. Пока некогда.
Willi:
можно делать такие напитки, которые в магазине не купишь.
И знать из чего напитки сделаны, в отличие от магазинных. Вспомним Высоцского))))
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.