Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey:
В Афганистане бравые вертолётчики, расстреляв БК, просто летали на бреющем над полем боя, от чего ослоебы в панике разбегались — трудно удержать кирпичи в себе, когда на тебя с хищным клёкотом пикирует здоровенный бронированный птеродактиль, весь увешанный оружием.
ВЫ(ТЫ) был в Афганистане zlo  Полный БРЕД!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 16:13)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey, Вой юнкерсов никогда не испытвала над собой Америка и дай Бог? не испытает никогда!!! facepalm
Пы.сы. "Да воздастся каждому по делам его"
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:

https://youtu.be/mfKPYnsVESo

Бориска,когда ссыль вставляешь зеленый шар с очками жми и вставляй,ок и можешь название написать,или с ютуба если с компа код копируешь и вставляешь через видиоленту ресунок.И сразу видос будет виден,через ссыль тока ссылка.
Я ссыль вставлял со смарта-там нет ее в виде HTML.И не вставишь в видеоленту... Спасибо за пояснение.
Я специально не вставлял в открытую-чтобы люди военные от юмора не подавились... zlo
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
специально не вставлял в открытую-чтобы люди военные от юмора не подавились...
От чего такая любовь или Не... smile
Пы.сы. Кстати , Борис, кто вам мешал положить жизнь... rofl
Пы.пы.сы. Если ВЫ, тогда, считали по другому,а когда пришла пора, ТО... извините, УЖ facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei, Вот именно поэтому и ссылка.
Вы военный? А что с юмором не так? Это не издевки- а юмор.К тому же-не москалей-а Уральских пельменей...народ так сказать шутит..Что не так то?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Пы.сы. Кстати , Борис, кто вам мешал положить жизнь...  
Пы.пы.сы. Если ВЫ, тогда, считали по другому,а когда пришла пора, ТО... извините, УЖ
Пишите загадками-не понял ни слова..куда положить жизнь? какая пора пришла? К кому пришла?
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Вы военный? А что с юмором не так?
С юмором все так smile Кстати,армейский юмор = база для...
Пы.сы. Я пенсионер, впрочем, если правильно понимаю, как и ВЫ. НО надо понимать разницу ( часто слышу: такой молодой, за что???) Надоело говорить и оправдываться... А я вААбще должен? Кто мешал выбрать профессию, у каждого свое. Могу многое рассказать, но зачем и кому это надо. smoke
Пы.сы. А уральских пельменей я тоже ГЛЯЖУ, но по-моему они уже на издыхании, КВН тоже превратился в болото!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Пишите загадками-не понял ни слова..куда положить жизнь?
вООт, шевелится что-то, уже хорошо. smile Сам не понимаю, что пишу smile
Пы.сы. А жизнь вы уже положили, зачем понимать, теперь только сожалеть? может хаить... А ИСПРАВИТЬ- СЛАБО? smile
Пы.пы.сы. Остается только; скулить, ругать и вспоминать... bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
А уральских пельменей я тоже ГЛЯЖУ, но по-моему они уже на издыхании, КВН тоже превратился в болото!
Уральские пельмени в КВН прекратили выступать в 2009 году-причем тут КВН? Это их отдельное шоу.Идет по СТС 8 раз в году.Кстати-существенно отличается от Петросяншоу...в лучшую сторону...смотрю всегда с удовольствием...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Пы.пы.сы. Остается только; скулить, ругать и вспоминать...
Шутка про военных- при чем тут моя жизнь?Что я вспоминаю-армию?Я в ней не служил ни дня....кто на что учился-тот тем и занимается...Что Вы увидели обидного-чисто армейский юмор-простой и понятный?
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Это их отдельное шоу.Идет по СТС 8 раз в году.Кстати-существенно отличается от Петросяншоу...в лучшую сторону...смотрю всегда с удовольствием...
Борис, у нас просто по СТС, причем каждый день (О, разница). Мне нравятся там пару ребят, но (в силу возраста, кстати они видимо это понимают)) уже идут на дешевую рекламу (о чем - то это вполне говорит)!!!
Пы.сы. Время идет, но не каждый согласится с этим, УВЫ. (Мы с вами, не так давно, тоже были молоды и полны сил, ДА!) smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Я в ней не служил ни дня....кто на что учился-тот тем и занимается...Что Вы увидели обидного-чисто армейский юмор-простой и понятный?
Вам +, за честность. А про армейский юмор - ДА, простой и понятный, впрочем как и люди, когда ( ) с женой живешь и пр. "интимные" ( без злословия) вещи, вам не понять, то и знаешь многое... good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчерась на воду спущен новейшая субмарина КНЯЗЬ ВЛАДИМИР,новейшая секретная лодочка,даже сьемки запретили всю снимать,вооружение 16 страт.ракет булава,калибры и т.д.Супер пупер тихая,вместо винта предположтельно газотурбинная установка.Короче хоть за это радость,еще бы таких десятка 2 ,и можно смело в ООН дверь ногой открывать . good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
betmen:

Вчерась на воду спущен новейшая субмарина КНЯЗЬ ВЛАДИМИР,новейшая секретная лодочка,даже сьемки запретили всю снимать,вооружение 16 страт.ракет булава,калибры и т.д.Супер пупер тихая,вместо винта предположтельно газотурбинная установка.Короче хоть за это радость,еще бы таких десятка 2 ,и можно смело в ООН дверь ногой открывать . good

Ага, слушайте сказки больше! Все подводные лодки обнаруживаются и уничтожаются на раз современными системами. Я как только попал на лодку, капитан нас, я помню первым делом "обрадовал"! Ребята, говорит - вы по сути смертники если что. Первый же залп ракеты с борта, хоть откуда и можете молиться!  zlo  help
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
БаzzАЛЬТ♑:

betmen:

Вчерась на воду спущен новейшая субмарина КНЯЗЬ ВЛАДИМИР,новейшая секретная лодочка,даже сьемки запретили всю снимать,вооружение 16 страт.ракет булава,калибры и т.д.Супер пупер тихая,вместо винта предположтельно газотурбинная установка.Короче хоть за это радость,еще бы таких десятка 2 ,и можно смело в ООН дверь ногой открывать . good

Ага, слушайте сказки больше! Все подводные лодки обнаруживаются и уничтожаются на раз современными системами. Я как только попал на лодку, капитан нас, я помню первым делом "обрадовал"! Ребята, говорит - вы по сути смертники если что. Первый же залп ракеты с борта, хоть откуда и можете молиться!  zlo  help

Нас учили, что время жизни эсминца в бою - не более 3-5 минут. Но за это время он уничтожает много гадов.. Так и лодочка должна быть тихой и не заметной, сидеть около логова и быть готовой погибнуть, унеся с собой мульен ублюдков. За это одни их ценят, а другие - боятся.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
БаzzАЛЬТ♑:
! Все подводные лодки обнаруживаются и уничтожаются на раз современными системами. Я как только
Когда служил?еще недавнось,наши лодки строились по принципу чем больше тем страшнее,а если не верить сказочкам то щас по другому принципу,так што не все так плохо.Не бзди,шас есть сделать ноги если што.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Работа заряжающих в САУ - американской M109A6 «Paladin» и нашей «Мста-С»
В «Мста-С» есть автомат заряжания, но ролике заряжают вручную, видимо в качестве тренировки.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
AlexEs:
Работа заряжающих в САУ - американской M109A6 «Paladin»
По моему спереди через ствол как в средние века было и то быстрее. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Пиндосья на весь мир раструбили, что  ЕГИЛа победили типа..
Рашен только слабо им помогали..неактивно..
можно сказать, что ваще не помогали.
И куле?
Поверят ИМ , а не этим  crazy
============================================
По рашенТВ адназначна выходит - Рашен победила !
По ВорлдТV  -каолицiя ...
Ну вот кому "простому хрестьянину" поверить ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
2:
Ну вот кому "простому хрестьянину" поверить ?
Неужто ИГИЛ всех победил? shock
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
iap:
Неужто ИГИЛ всех победил?
Он под новой вывеской переехал в Йемен ..?
Президента кокнул..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
2:
Он под новой вывеской переехал в Йемен ..?
Те что в Йемене, хуситы, те за нашх
В тапках на босу ногу, пиндосо-саудовскую гламурную технику ипашат.
Да ракетами по саудам пуляют.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
хуситы
Не помню точно где.. вроде на эхе.. Фотка: висит листок с распечаткой новостей с "очепяткой" (хуисты) маркером выделено и маркером же надписано: ХУСИТЫ!!!
hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 17:04)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
praktic:
Те что в Йемене, хуситы, те за нашх
Ну и наивняк ... rofl
Телевизора смотрелся ?
Те ,что сегодня..типа  ВАШИ - совсем НАШИ завтра
или вчера еще  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
iap:
с "очепяткой" (хуисты)
Хуисты и есть ..
без ОЧЕПЯТКОВ  причем..ссучье племя черножопое..
Аллаберды  zlo
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.