Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
betmen:
Это ты дружище смотри реально на мир,а нам не как ,нада от пендосьи защищаться ,ужо близко цуки подобрались,,"береженного БОГ бережет "слыхал надеюсь,это вот реально вещи.Это вы там в бульбандии и накуй не нужоны не кому(со стороны военного вмешательства ),а у нас многа недоброжелателей,Сибирь им охота оттяпать цукам.
Скажи, ты адекватно воспринимаешь действительность?
Какие пиндосы? Всё имущество, семьи и бизнес ваших чиновников находится в США. Там квартиры, виллы и прочиеактивы.
Россия вкладывается миллиардами долларов в казначейские обязательства США.
Акциями ваших предприятий владеют трастовые и другие фонды с корнями из США.
Ты знаешь, в бизнесе уже не стреляют, как сказал герой фильма вашего бесогона.
А про Сибирь я процетирую Путина:
ВВП:
Если в ближайшем будущем мы не предпримем практические шаги для развития Дальнего Востока, в течение нескольких десятилетий, российское население будет говорить на китайском, японском и корейском
Что-то я не услышал потомков англосаксов.

betmen:
нада от пендосьи защищаться
Я тебе знаешь, что скажу... Вот Россия может наделать ракет, бомб и самолётов сколько сможет.
Ещё раз пенсии заморозит, толкнёт инфляцию, сделает налоговый манёвр. Не суть. Затянут россияне пояски ещё туже, но сделают ракеты и т.д.
А вот США сделает того же столько, сколько захочет. Понимаешь?

Я не про Беларусь. Она так, ничто, как и кн.Люксембург. Вклад России в мировую эконому какой? Россия занимает четвертое место с конца списка з 93 государств.
А США? Четверть мирового ВВП, не?
Понимаешь, дело не в с300 или с400, дело всё в людях.
Например, в Южной Коре самая высокая продолжительность жизни.
Понимаешь, этим надо жить, а не придумывать себе врагов и не тратить силы народа на защиту от выдуманного.
Просто смотри и думай. своим умом.
Я понимаю, трудно наполнить чашу, которая полна. Это слова Д.Камерона из фильма "Аватар", но всё же попытайся, ведь лень сделала из обезьяны человека, а пропаганда наоборот - из человека делает обезьяну.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Паляш:
Ещё раз пенсии заморозит, толкнёт инфляцию, сделает налоговый манёвр. Не суть. Затянут россияне пояски ещё туже, но сделают ракеты и т.д.
А вот США сделает того же столько, сколько захочет. Понимаешь?
Тоже правда! И от этого не уйдёшь, увы. Но... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А Беларусь пусть живёт, как ей надобно! Мы будем только рады!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Паляш:
Что-то я не услышал потомков англосаксов
А ты историю учи сынку,...
Паляш:
Скажи, ты адекватно воспринимаешь действительность?
Какие пиндосы? Всё имущество, семьи и бизнес ваших чиновников находится в США. Там квартиры, виллы и прочиеактивы.
Знаешь бесит  то ,что такой вумный и многа занешь ,а ты не вкурсах ли ты наш бульбашенок,что нашим чиновникам по санкциям ввезд закрыт в теже страны и по нашим законам тем чинам запрещено иметь бизнес и т.д.за границей и держать недвижимость.
Паляш:
Я тебе знаешь, что скажу
Мне не надо не че говорить,я военный человек,и многа знаю и понимаю,товй батька не скем не воюет и не собираетсо воевать,а триумф с Панцирями поросил у ВВП для резиденции в Шаршунах,правда тот не дал ,сказал ."хватит тебе 300 тама"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 14:39)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen 01, Я тебя поздравляю, от всей Души, с Праздником! И пусть наши разногласия останутся в прошлом!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Паляш:
Ещё раз пенсии заморозит, толкнёт инфляцию, сделает налоговый манёвр. Не суть. Затянут россияне пояски ещё туже, но сделают ракеты и т.д.
А вот США сделает того же столько, сколько захочет. Понимаешь?
И че ты предлагаешь ?культяпьи вверх и "СДАЕМСО"ты случай не с окраины будешь?кое кого напоменаешь.Так тока зависники говорят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:

betmen 01, Я тебя поздравляю, от всей Души, с Праздником! И пусть наши разногласия останутся в прошлом!

Тебя тоже дружище с праздником,я думаю наши разногласия ужо дано забыты и забиты у прошлое. beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
betmen:
Знаешь бесит  то ,что такой вумный и многа занешь ,а ты не вкурсах ли ты наш бульбашенок
А ты не бесись.
Будь мужчиной и держи себя в руках, военный человек. Я ведь не зря с первой строки спросил, про адекватность Вашего восприятия реальности. Знал, что проблемы с этим.

Интересное словообразование - бульбашенок... Это, наверное, уничижительное словообразование от вульгарного названия белорусского народа "бульбаши"? По типу американцы - пиндосы, украинцы - хохлы, да?
Браво, военный!

По поводу Ваших законов и их соблюдения, поинтересуйся у дочери Лаврова, детей Мизулиной и Железняка. Вот недавний скандал с мэром Нижнего Новгорода, членом "Единой России" Иваном Карнилиным и его двумя квартирами в Майями и фиктивным разводом.

А про историю ты что хотел сказать-то, военный папашка?
Впрочем, можешь не отвечать, не умеешь ты это делать. Не дано, видимо...
bye
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Паляш:
. Знал, что проблемы с этим.
Знаешь, прости меня, наивный ТЫ человек? А может , ну к примеру  smile спрросишь кого-нибудь000 Не будем напрвлять, хотя вы и сами -Б...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Паляш, Не обижайсо ,это выражение добродушное,если ты на самом деле бульбаш,то я так своего племяшу зову и сестра у меня там родная,так ,что хорош смуту наводить,об истоии"ОБЬЯВЛЕН ПЕРЕРЫВ ДЛЯ СЕКСА"  love
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 15:48)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Паляш:
А вот США сделает того же столько, сколько захочет. Понимаешь?
Ничего не скажу. Просто молча ухмыльнулся.
Про остальной текст, тоже.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Поздравляю всех, кто стоял.... smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Перерыв окончен...
Паляш:
Будь мужчиной и держи себя в руках, военный человек. Я ведь не зря с первой строки спросил, про адекватность Вашего восприятия реальности.
Да я тебя пока не  бил,да и не собиралсо,так што не беспокойсо,а твою позицию о политике нашего руководства и т.д. ты мне напоминаешь пятую колону,я тоже во многом не согласен с нашими правителями,но то што державу нада защищать всяко разно ,как последнее время происходит - это одобряю.Не хочешь кормить свою армию ,будешь кормить чужую
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 16:37)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Паляш:
Россия занимает четвертое место с конца списка з 93 государств.
Это хлопец читай внимательно,это прирост годовой валового продукта...А не место в мировой экономике...
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Паляш:
Интересное словообразование - бульбашенок
Не бери в голову. Я сейчас встречаю праздник и пью Бульбаш - Зверобой  good У нас и так заноз хватает. Тут ещё и от Белоруссии или в Беларуссию пытаются занозу воткнуть. А, кто? Всем известно...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Про остальной текст, тоже.
А что не так? или по воскресеньям Киселёва смотришь?
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
iap:
Обама, сукин сын
Это сошка. Бал правят в "сшушках" три толстяка. Слова Зюганова. Пока в опозиции он, стоит к нему прислушаться yes
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
А что не так?
Конкретней пжлста, у кого, что, где.
Сколько вложено, сколько заложено.
А что так просто пальцем в небо тыкать.
Я подобных текстов знаешь сколько видел.
Как под копирку.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Всем Привет! И всех с наступающим. И я не позволю нашу Армию (Российскую, а в далеком и СССР) поносить. Я, советский-российский солдат и службу в свое время нес на передовом крае. Всех служивых  beer
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Заречный:
И я не позволю нашу Армию (Российскую, а в далеком и СССР) поносить.
Правильно! Одобрямс!!! yes  beer
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Заречный:
И я не позволю нашу Армию (Российскую, а в далеком и СССР) поносить.


Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Заречный:

Всем Привет! И всех с наступающим. И я не позволю нашу Армию (Российскую, а в далеком и СССР) поносить. Я, советский-российский солдат и службу в свое время нес на передовом крае. Всех служивых  beer
Молодец ! Полностью поддерживаю ! Я служил в Арктике на Новой земле 85-87 года , пос. Северный .
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
AlexEs, Это не ко мне.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Заречный:
AlexEs, Это не ко мне.
Конечно, это в развитие Вашей мысли.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Валентиныч:
Я служил в Арктике
Я на юге афгано-китайская граница 80-82год (что те что эти  facepalm ) Валентиныч beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 21:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.