Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
го махом вычислил, респек
кого высислил? тот  iap с логанфорума НОРМАЛЬНЫЙ ФОРУМЧАНИН С воронежской области был.может себе ларгуса взял,а может совпал ник.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:

2:
Учебно-тренировочная цель для "ТОУ-2"...
В войне с Зимбабве проканает.
Это мелочи! главное КРЕПЧАЕТ!!!  rofl  facepalm
https://www.drive2.ru/b/2615302/

Не куя он там ожидал увидеть микросхемы ?Су 24 древний как и я ,Наверно чувачек сродни 5й колонне.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
Не куя он там ожидал увидеть микросхемы ?Су 24 древний как и я ,Наверно чувачек сродни 5й колонне
Я к колоннам не принадлежу,но понимаю какое время на дворе. И глядя сколько бабла втюхивается у нас в оборонку,хотелось бы видеть за эти бабки прорыва в технологиях.Даже не надо опережения,а просто на просто не отставать от всех. А вижу я пока то что вижу на примере этого злощасного" Чёрного ящика". Лично меня мало успокаивают те многочисленные военные телеканалы,которые появляются сейчас как грибы и трубят о наших успехах. Я имею право им просто не верить,зная как на самом деле всё у нас устроено. smoke (смотрю на ситуацию глазами простого гражданина) К стати увидев на днях упоминание о нашей последней разработке под названием "МЁРТВАЯ РУКА" ,я воспринял просто как рекламный пиар или демонстрацию мускул.А что там на самом деле с этой ракетой ХЗ. Или ещё пример для ясности моего мнения. Увидев на прошедшем параде наш новый хвалёный танк, я лично воспринял его как макет для будующих разработок.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 10:57)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj, ты многа знаешь сколько бабла в армию вкладывают?это пыль с США,считаю и так нормально все идет,какие то лодки фригаты всего по чуть ,конечно хотелось бы больше.,А то поставили 2 шт.35 х и не говорят количество.Зато в Индию контракт штампуют 220 таких же или 30х,так что перв очередь для партнеров ,а для себя потом.Для нашей страны и  нынешней обстановке в мире,это пыль бюджет для наше армии.

.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj:
Увидев на прошедшем параде наш новый хвалёный танк, я лично воспринял его как макет для будующих разработок.
С танком правильно подметил-дизайн бла оставляет лучшего...не казистый какой-то,хотябы бла ка то по современнее хотелось бы...но мы знаем, что это не самое главнное-НАЧИНКА...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
Зато в Индию контракт штампуют 220 таких же или 30х,так что перв очередь для партнеров ,а для себя потом.Для нашей страны и  нынешней обстановке в мире,это пыль бюджет для наше армии.
betmen 01,Я наверное не внятно написал то,что думаю. Я хочу ,что бы за выделенные бабки из бюджета,была реальная отдача. А то что мы продаём Индии,это нормально. Индия богаче нас на сегодня и имеет право покупать себе что угодно.(Надеюсь,что свои секреты мы им не продаём)  А то что мы видим в реальной жизни? С одного канала рапортуют о бабках на оборонку,а по другому показывают "дремучий"чёрный ящик...Я об этом печалюсь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 11:17)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
С танком правильно подметил-дизайн бла оставляет лучшего...не казистый какой-то,хотябы бла ка то по современнее хотелось бы...но мы знаем, что это не самое главнное-НАЧИНКА...
betmen 01,в ночь перед парадом танки стояли на Тверской в пяти метрах от прохожих. Вид в близи не впечатляет.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj:
дремучий"чёрный ящик...Я об этом печалюсь.
Я же говорю Су 24 древний и какой ты там хочешь увидеть ящик?Эти бомбалеты в 80х пересали выпускаать.
serj:
,в ночь перед парадом танки стояли на Тверской в пяти метрах от прохожих. Вид в близи не впечатляет
Вот и я о том же,ожидал лучшего ,особенно вкладок сми до первого показа.
serj,поверь старому военн.пенсионеру за поледние 2.3 года коода пришел Шойгу наша армия окуеть преобразилась:можешь не сомневаться.А вот про сикреты Индии ты чутка заблуждаешь,бабки прежде всего и не забывай наш девиз :все для партнеров ,а себе что успеем или останется.Или ты забыл когда ВВП разьеб.л всех за не своевременнное выполнение и срыв поставок ОПК.Ты думаешь чо самолетики просто как авто с конвеера выходят.?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
за поледние 2.3 года коода пришел Шойгу наша армия окуеть преобразилась
Очень хочу верить в это.  laugh  Лишь бы чтобы не получилось как всегда. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj:
Лишь бы чтобы не получилось как всегда
Ну если тока не скурвится...А покка военные чесно отрабатыват своии денежки,гоняют их последнее время с утра до вечера по полигонам всяким-как говорят однокашники.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
Наверно чувачек
в отличии от тебя,тот чувак ОБРАЗОВАН И РАЗБИРАЕТСЯ В МИКРОСХЕМАХ и пр.схемотехнике.ты хоть потрудился дочитать его "писанину",видел  в тексте фото плат печатных с птуров разработки 80-х? а если почитать его бортовик,то становится,предельно понятно,что он не простой "любитель" посидеть  с паяльником.потрудись вникни,почитай  конце концов..чувак знает предмет разгоора,про то,что пишет.
п.с.
вот совсем не понимаю,как природа могла так отдохнуть,на твоем примере...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
serj, за всю свою службу в ВВС до 99г. (правда не на самой современной АТ) вообще сталкивался только с системой регистрации параметров полёта на "обыкновенной" фотоплёнке. smile Ещё один немаловажный фактор, когда был разработан данный носитель информации, начало 90х! Вот более объективное мнение человека, связанного с "ящиком". http://topwar.ru/88465-chernyy-yaschik-su-24-suhoy-ostatok.html
FSO15 - 02K платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
alexei:
Вот более
ты на драйве смотрел статью,от андрея голубева?
https://www.drive2.ru/b/2615302
тамии про ,90-е расписано ,есть мнения?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дима:
тамии про ,90-е расписано ,есть мнения?
Самый пик развала и распила всего и вся. facepalm Показателен в этом плане пример с заменой микросхемки (дешёвки) в ЭУРе на Приоре, с печальными последствиями.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
alexei:
развала и распила всего и вся.
абсолютно в точку,но вот платы заоитые от птуров, меня поразили реально.кста в сети куча "блогеров" уже перепечатала его текст,без ссылок на первоисточник..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима, Я тебе скока раз говорил и народ советовал на форуме избегать друг друга,не подлизывай за мной посты ,дабы не накалять ..Мне покуй ,что там вякаешь.,наверно понятно тебе.Или тебя че колбасит ...от одиночества.?Иди жене куни заделай  love  может поможет. : hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 18:11)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
alexei, Дима,Мне казалось я писал точно по теме своё видение происходящего. Если на самом деле в оборонке дела обстоят хорошо,то я только рад этому. Но вот какая штука... Я всю лучшую часть своей жизни проработал на очень солидном почтовом ящике в Москве ( ЦКБ Алмаз на соколе) Занимался выпуском гироскопов. Это всегда было предприятие с именем и значением. И вот буквально в этом году я сделал заказ к каком то интернет магазине. И поехал его забирать. Боже,что я увидел... Весь мой почтовый ящик сдан в аренду всякого рода барыгам. Всё превратилось в сплошной магазинный рынок. После увиденного ну не верю я,что это случайно сделано. И не верю в то что сегодняшняя власть хочет что то исправить. ПРОШЛО 16ть ЛЕТ -где изменения ??? МАЛО ВРЕМЯ ПРОШЛО ?? shock
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
serj:
И не верю в то что сегодняшняя власть хочет что то исправить
У нас предприятия военки работают, и хорошо работают.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
praktic:
У нас предприятия военки работают, и хорошо работают.
praktic,а я описал то, что вижу я... Может военка военке рознь? Нашу продукцию помнится по ветке метро увозили по ночам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 января 2016 в 21:26)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
serj, у нас метра нет, но изделия (немаленькие) как-то незаметно покидают город. И приезжают на ремонт.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
praktic:
как-то незаметно покидают город. И приезжают на ремонт
praktic,ВЕЩЬ ! good (представь себе,просыпаешься ты утром,а там уже рынок торгует) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 19:05)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj:

praktic:
как-то незаметно покидают город. И приезжают на ремонт
praktic,ВЕЩЬ ! good (представь себе,просыпаешься ты утром,а там уже рынок торгует) laugh
У нас ММЗ замечательно торгует, в баксах, так по всему городу уже прославились про небывалой велечины премий.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
serj:
(представь себе,просыпаешься ты утром,а там уже рынок торгует)
Под это дело у нас другие заводы развалили.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
serj:
Если на самом деле в оборонке дела обстоят хорошо,то я только рад этому
Дык не может больной мгновенно вылечиться, особенно после тяжёлой болезни. Главное, процесс выздоровления пошёл и это радует. А отголоски "смутного" времени нам ещё не раз аукнутся.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
alexei:
Дык не может больной мгновенно вылечиться, особенно после тяжёлой болезни. Главное, процесс выздоровления пошёл и это радует. А отголоски "смутного" времени нам ещё не раз аукнутся.
alexei,твои слова скорее для самоуспокоения. Приходится задавать самому себе неудобные вопросы ,"а почему не мы а америкосы первые замутили такое с ракетой FALCN-9 от SPACE X ???Где наш РОСКОСМОС ? Где наше хвалёное НАНО с рыжим чёртом воглаве ??? scratch Я считаю,что этот запуск с посадкой,огромная оплеуха нам лично.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 08:42)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.