Сверчки в салоне

  
Посетитель
Сообщений: 7
Кто нибудь сталкивался со сверчками в районе между потолочной обивкой и лобовым стеклом (при минусовой температуре )
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
stiratel dorog,   http://www.lada-largus.com/forum/thread436.html
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Сообщений: 3
stiratel:

Кто нибудь сталкивался со сверчками в районе между потолочной обивкой и лобовым стеклом (при минусовой температуре )

Да, такая же ерунда. Пока не разобрался
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
stiratel:
Кто нибудь сталкивался со сверчками в районе между потолочной обивкой и лобовым стеклом (при минусовой температуре )
Было один раз.В январе в этом году.В районе зеркала заднего вида.Больше пока не появляется.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
welder:
В районе зеркала заднего вида.
Крышка отсека предохранителей.....
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сверчков в салоне пока не наблюдал,но посторонние шумы из перчаточного ящика есть.Много там брахла всякого.Вот сегодня получил посылку из Ларгусшопа,фетровая вставка в перчаточный ящик.Сразу решил поставить.Сама вставка сделана из отдельных частей.Вклеивается поэтапно,по одной детали.Ящик просто приобразился,а главное шумы ушли.Рекомендую всем.(но самоклеющего скоча я от себя добавил)Сама вставка-   4+  Эфект- 5+
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 17:55)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Ш.А.N.:
Крышка отсека предохранителей.....
В районе салонного зеркала заднего вида.Скрипело между потолочной обивкой и лобовым стеклом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 17:29)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Пробег 15500 задребезжала пассажирская полка. На ходу незаметно, а на ХХ действует на нервы.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 279
Инженегр: На ТО у дилера сверчки устраняют по гарантии.
Посетитель
Вологда
Сообщений: 1
stiratel:

Кто нибудь сталкивался со сверчками в районе между потолочной обивкой и лобовым стеклом (при минусовой температуре )

Подтяни крепление козырька (у меня пропало)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
serj:
Сверчков в салоне пока не наблюдал,но посторонние шумы из перчаточного ящика есть.Много там брахла всякого.Вот сегодня получил посылку из Ларгусшопа,фетровая вставка в перчаточный ящик.Сразу решил поставить.Сама вставка сделана из отдельных частей.Вклеивается поэтапно,по одной детали.Ящик просто приобразился,а главное шумы ушли.Рекомендую всем.(но самоклеющего скоча я от себя добавил)Сама вставка-   4+  Эфект- 5+
Фотки в студию...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 19:34)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Сообщений: 5
stiratel:

Кто нибудь сталкивался со сверчками в районе между потолочной обивкой и лобовым стеклом (при минусовой температуре )

У меня в сильные морозы также. Похоже, что трещит (или скрипит) стекло по клеевому шву. Если упереться рукой в верхнюю часть стекла около зеркала, то скрип пропадает. Кстати у товарища на Дастере точно такойже скрип.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
serj:
Фотки в студию...
А дырдочка под разъем диагностики есть? И что означают эти волшебные цифры, не пин-код ли банковской карты?  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:
А дырдочка под разъем диагностики есть
за эти бабки,что за нее просЮт или хотят)должна быть на молнии с отворотом rofl эти вклейки,еще в бытность логанов придумал л. шоп,не попадались на глаза? даже видео есть,как их клеить правильно..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрей-174:
А дырдочка под разъем диагностики есть? И что означают эти волшебные цифры, не пин-код ли банковской карты?  
Андрей-174,и дырочки на месте и пин код от штатной магнитолы.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Сообщений: 7
bav2222:

stiratel:

Кто нибудь сталкивался со сверчками в районе между потолочной обивкой и лобовым стеклом (при минусовой температуре )

У меня в сильные морозы также. Похоже, что трещит (или скрипит) стекло по клеевому шву. Если упереться рукой в верхнюю часть стекла около зеркала, то скрип пропадает. Кстати у товарища на Дастере точно такойже скрип.

А к ОД не обращался?
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 177
Дмитрий:
stiratel:
Кто нибудь сталкивался со сверчками в районе между потолочной обивкой и лобовым стеклом (при минусовой температуре )


Да, такая же ерунда. Пока не разобрался
Было похожее - брызнул смазкой в кронштейн крепления антенны - прошло....
LARGUS KSOY5L 42-02D
Посетитель
Сообщений: 7
valex:

Дмитрий:
stiratel:
Кто нибудь сталкивался со сверчками в районе между потолочной обивкой и лобовым стеклом (при минусовой температуре )


Да, такая же ерунда. Пока не разобрался
Было похожее - брызнул смазкой в кронштейн крепления антенны - прошло....

Смазкой из салона или снаружи брызгал?
Посетитель
Кострома
Сообщений: 17
Скрипит приборная панель обо что-то. Мелко так, натуральный сверчок, что делать?
Посетитель
Якутск
Сообщений: 13
При езде по гравийке в -20 градусов сильно слышно сверчки от правой двери. Как оказалось "трещит" в корпусе зеркала заднего вида правого. Видать замерзший провод где-то задевает (?). Придется фару разбирать...
Зеркало, блн!  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 06:34)
Ларгус 2014, 7, 16, кашемир, люкс.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
SLP:
Как оказалось "трещит" в корпусе зеркала заднего вида правого.
SLP:
Придется фару разбирать...
Я так думаю надо наверное и заднее левое колесо снять...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Vitoch:
заднее левое колесо снять...
Нееет! Колесо надо снять правое. Написано же:
SLP:
"трещит" в корпусе зеркала заднего вида правого.
laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Якутск
Сообщений: 13
SLP:
При езде по гравийке в -20 градусов сильно слышно сверчки от правой двери. Как оказалось "трещит" в корпусе зеркала заднего вида правого. Видать замерзший провод где-то задевает (?).
Разобрал правое зеркало (несложно, но аккуратность нужна) и нашел там... кусок пластмассы. Кусок чужеродный по цвету и смыслу - похож на обломок корпуса дешевой шариковой ручки. Как он туда попал?!
Ларгус 2014, 7, 16, кашемир, люкс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.