Удленители замков ремня безопасности.

  
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Всем приветЫ!Столкнулся с таким вопросом давно ( да тут и в блоге про подлокотник вопрос встал ) - после установки подлокотника от Фёдор Авто, ремень безопасности тяжело воткнуть в замок -ладно у меня сидушка до конца отодвинута,(мне проще) а жене приходится самому втыкать на пассажирском месте -проблемма - подлокотник мешает.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Так вот есть удлинители замков - только у меня всегда голова забывает купить их, я ведь достаю - а пассажир НЕТ!Так вот есть такие и другие образцы -кому какой подойдет.Спасибо за понимание -кому мож пригодится!!!
  
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
(фото с инета взяты)Сорри.Кто купит -скидывайте сюда.Цена самых простых замков была ( в магазине сам видел,но купить забыл) Пара - 80 рублей.( до нового года)!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 21:38)
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Интересное предложение,да и проблема  та же! Только вот чё то в магазинах не встречал или ,скорее,не  обратил внимания.Спасибо,возьму на заметку!
К42-00L
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Bogdan - не знаю как там у вас в Липецке -Авто 49 .магазин есть - вот у них есть.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13626
Вот это вещь!
Не знал раньше.
Цена везде поднялась вроде, но китай всегда дешевле. Нашел на али по 4$ за пару
belt buckle extender
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Фрол:

Bogdan - не знаю как там у вас в Липецке -Авто 49 .магазин есть - вот у них есть.

Ясно. Только у нас эти магазины "Би Би" называются.
К42-00L
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Bogdan:
Ясно. Только у нас эти магазины "Би Би" называются.
Точно  - одна карта.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
Идея хорошая, но размеры пряжек, на разных авто отличаются. Хоть китайцы и заявляют универсальность, но в отзывах на али читал, что у некоторых удлинители, не подходят! Короче нужен первопроходец! Также, думаю и на заднем сиденье можно заводские замки утопить и удлинить гибким удлинителем. Не секрет, что у многих, при посадке страдает пятая точка.
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Вот вот у меня то же мысль первая была про заднее сиденье сделать там на ремнях. Но они разные эти замки. Надо к магазину со своими ремнями. Брать пачку замков под залог и смотреть что подойдет.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
год катаюсь с подобными девайсами, купил на ебае за 4,9 у.е. (2 x автокресло ремня удлинитель Extender безопасности черный Eliminator сигнализация Stopper черный), универсальные, единственное НО, иногда залипает кнопка (отк.\закр.) кто не в теме тупить начинает пока пристегнется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 07:59)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Покупал в Южном порту еще летом. Жесткий (в смысле без куска ремня). Фирму уже не помню. Якобы НАШ, не китай. Продавец говорил, что эта фирма специализируется на ремнях для авиации. Продавались в прозрачных блистерах поштучно. Вначале прикупил один, для пробы. Потом взял и второй. Очень удобно.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
А я сам сделал эти удлинители:Бортовик
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Сообщений: 8
Люди, а где сейчас можно купить эти удлинители? пошерстил - в Питере минимум за 900рублей предлагают!!!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
shimden:
Люди, а где сейчас можно купить эти удлинители? пошерстил - в Питере минимум за 900рублей предлагают!!!

На Алиэспресс можно заказать.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1
заказывал удленители на али за 350- не понравились.Купил от ваз 2108 передние замки. Выправил и встали как родные
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.