Подголовники в Ларгусе

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
daalev:
А как покупал, без подголовников
вот тебе история,в 13 ом году -завод не доукомплектовал  семи местные машины подголовниками третьего ряда.это был конец лета,по сентябрь вроде.как раз искал себе ларика(причина,не было на складах поставщиков,а машины надо было отгружать).от одного именно откзался,что обещали доукомплектовать потом.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Владивосток
Сообщений: 69
serj:
Ты конечно поищи ещё,но если безрезультатно будет,то пиши. Я тебе задарю один. Вот только не хочется заниматься пересылом.

Думаю, придется таки у вам обратиться за подголовниками. Бог с ним что один без чехла.

Могу заплатить за подголовники и за доставку в какую нибудь ТК. Все же лучше, чем бесплатно кататься.

с человеком на авито списался (у которого два простых и один г-образные , со второго ряда(. Вроде сначала не против выл отправить. Предлагал ему сразу сумму всю перевести за подголовник и на бензин за доставку до ТК. Но что то молчит третий день
LADA Largus RS015L. Норма. 7-мест. Кондиционер. K7M 8-кл. МКПП JR5 551
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
sprintart, Давай ждём ещё до среды 24го мая. И если твой продавец не отзовётся то я вышлю тебе два своих даром. Отправлю ПЭКом. Чиркани мне точный адресс с индексом в личку.     beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Владивосток
Сообщений: 69
serj:
sprintart, Давай ждём ещё до среды 24го мая. И если твой продавец не отзовётся то я вышлю тебе два своих даром. Отправлю ПЭКом. Чиркани мне точный адресс с индексом в личку.  

Большое человеческое спасибо!!!
LADA Largus RS015L. Норма. 7-мест. Кондиционер. K7M 8-кл. МКПП JR5 551
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Всё порешали. До среды ждём и я высылаю. beer   ( может и мне когда нибудь придётся к тебе обратиться за помощью ? ) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 06:42)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
sprintart, Ну что там у тебя с продавцом??? Всё молчит??? Тогда я завтра отсылаю.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Владивосток
Сообщений: 69
serj:
Ну что там у тебя с продавцом??? Всё молчит??? Тогда я завтра отсылаю.

Да непонятно. Вроде откликается. Говорит занят сильно. Позже напишет. Но уже вторая неделя прошла. Деньги я сразу предлагал перевести. То есть риск полностью на мне.

Думаю, отсылайте.

Напишите в личку номер карты сбер (если есть), я хоть копеечку скину, хоть за бензин. А то неудобно.
А по другому отблагодарить не получится в силу расстояния
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 04:15)
LADA Largus RS015L. Норма. 7-мест. Кондиционер. K7M 8-кл. МКПП JR5 551
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
sprintart, Вот в силу расстояния и раскошелишься за доставку. А мне ничего не нужно. Просто доброе дело. beer   (Сегодня вышлю.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 08:03)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Владивосток
Сообщений: 69
serj:
Вот в силу расстояния и раскошелишься за доставку. А мне ничего не нужно. Просто доброе дело. beer   (Сегодня вышлю.)

Сергей, Спасибо огромное!!!
LADA Largus RS015L. Норма. 7-мест. Кондиционер. K7M 8-кл. МКПП JR5 551
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
sprintart, Ориентировочное время прибытия посылки 08.06.2017.   Отправил ПЭКом. №№№№ ВКМЗДИС-1/2405  (П,ПВ ) beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Вот куда недостающие подголовники пошли ! Обращайтесь к бабушкам !!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.