Сравнение различных видов ковриков

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Владислав:
ковры не дешёвые,
нашел rezkon у нас-1600р-7 местка,недорого(если не подделка).
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Admin:
Кто-нибудь покупал такие коврики в Ларгус от фирмы Агатек?
http://agatek-avto.ru/new/vaz/245-lada-largus-7mi-mestnaya
Если не ошибаюсь, то у меня стоят такие как на 2-м фото. На обратной стороне написано, что они для Логана, Дастера и Ларгуса.
Дурные коврики - ложатся плохо, постоянно скатываются, по форме не очень подходят, заметил это ещё при покупке машины. Создается впечатление, что эти коврики просто для другой машины. Перемычка на коврике второго ряда болтается, заправлять её под левый коврик бесполезно. Коврики достались как доп. оборудование (навязали в общем), деньги уплачены, выбрасывать жалко, а на новые тратится пока не хочется. При всём перечисленном заметьте, что правый верхний угол водительского коврика неотформован под педаль газа. Пришлось подрезать коврик, иначе педаль газа либо упиралась в него, либо клинила в одном положении. И вид у этих ковриков скверный, хотя на картинке выглядят вполне пристойно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 08:28)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
LarqusMen585:

DiMan:
Самые лучшие резиновые коврики это REZKON  


+100500!
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 13
Заказывал ворсовые здесь http://c4o.ru/catalog/lada/lada_largus_5/
Очень понравились всегда сухо и никакой грязи, а то с резиновыми постоянно болото было
Посетитель
Казань
Сообщений: 7
Admin:

Кто-нибудь покупал такие коврики в Ларгус от фирмы Агатек?
http://agatek-avto.ru/new/vaz/245-lada-largus-7mi-mestnaya

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У меня комплект ковриков от них как на первом фото. Что сказать прилегают не плохо, к пассажирским претензий нет, а водительский коврик все норовит куда-то убежать, заказал клипсы для ковриков от фольксвагена, буду колхозить.
Про третий ряд сказать ничего не могу, так как не пользовался еще, но остается не закрытым место в проеме у второй двери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 14:48)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Почти год назад брал полиуретановые коврики L.Locker 3D. Сегодня обнаружил, что водительский протерся насквозь и это за 11 месяцев эксплуатации, разочарован этими ковриками. Хорошо, что есть комплекты из 2-х ковриков для фургонов, планирую завтра поискать такой комплект на авторынке.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
при покупке сразку купил комплект ковриков.  Вроде претензии к комплекту нет . за исключением водительского. Постоянно отгибается язычок который слева от педали сцепления. И вся грязь вместо того, что бы остаться на коврике так и наровит упасть под коврик. С правой ноги грязь падает обтераясь об педаль. И падает между ковриком и педалью. все это тоже под ковриком. Короче нежен другой. Ребята, а можно ли где нить заказать чисто водительский коврик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 19:57)
Кто если не мы...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Eva-drive предлагает возможность покупки одного коврика, но думаю с учетом транспортных расходов это будет не выгодно http://eva-drive.ru/models?info=172
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
AlexEs:

Eva-drive предлагает возможность покупки одного коврика, но думаю с учетом транспортных расходов это будет не выгодно http://eva-drive.ru/models?info=172

Спасибо.
А так я еще тут почитал, на коврики "С обратной стороны ковриков вшиты крепления-"липучки".
Сам попробую такие же липучки наклеить. Посмотрим что получится
Кто если не мы...
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Я себе поставил коврики Eva-drive, но при всех плюсах как писали выше у них есть и много минусов:
1 - Нет бортов, соответственно пачкается по периметру ковриков пол,
2 - Левой ногой постоянно поддеваю коврик с левой стороны,
3 - Очень много грязи собирается под водительским ковриком.
Эксплуатирую коврики 1 месяц, возможно еще что нибудь всплывет. До этого использовал только резиновые коврики с высокими бортами. У них был один недостаток, если скапливалась вода на коврике, при их снятии иногда проливалась вода на пол.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Schaller:
У них был один недостаток, если скапливалась вода на коврике, при их снятии иногда проливалась вода на пол.
всего один! а на ева 3 насчитал .
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Точно подметили. smile
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Замучился с водительским Ева-Драйв ковриком и сегодня купил обычные резиновые с большими бортами. За одно поменял и со стороны пассажира и второго ряда.
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
за месяц намучились?? совсем плохи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 22:14)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Когда левая нога постоянно цепляется за коврик - это сильно напрягает zlo  Удивляюсь, откуда столько восторженных отзывов об этих ковриках.
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
R.S.N.:

GVG:

R.S.N.:

Ребята, не подскажете кто нибудь такой коврик на третий ряд покупал? Если покупали, то где и почем? Как заказать с доставкой в г. Курган?


Купил себе такой в экзисте, кому интересно вот он NPA00-C94-551
Обошелся в 665 руб. Хотел заказать в Largus Shop (ссылка на коврик) но там он 750 + доставка от 300 рублей наверное, так что в экзисте мне выгодней и удобней получилось.
Где ж ты раньше был, родимый? Уже давно купил себе раздельный из 3 частей. Жалко выбрасывать.

http://www.bestparts.ru/catalog/model1300/item13002.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2015 в 12:35)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Schaller:

Замучился с водительским Ева-Драйв ковриком и сегодня купил обычные резиновые с большими бортами. За одно поменял и со стороны пассажира и второго ряда.
Я приобрел коврики Ева-Драйв год назад. По пассажирскому и второму ряду претензий нет. Перемычка хорошо лежит.
С водительским были проблемы зимой, в морозы, когда снег на коврике не таял. Менял в это время на резиновый. С потеплением обратно перешел на Ева-Драйв. И все-таки, водительский коврик нуждается в модернизации.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Сообщений: 2
Купил коврик 3-его ряда резиновый - воняет. Мыл, ждал на солнце 4 недели, мыл - воняет. Не так сильно как китайская резина, но неприятно. Продал в 2 раза дешевле. Купил полиуретановый "Unidec" - воняет. Почитал форумы - понял что это безнадежно. Осталось молиться, чтоб Автоваз занялся изготовлением ковриков. Когда то в 5-ке жигулей это была сказка, а не коврики... Посоветуйте пожалуйста не вонючий коврик за любые деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2014 в 00:07)
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
Добрый день! Материал EVA вовсе не пахнет, экологически чистый материал, используется даже для изготовления детских матов на пол. Советую именно EVA коврики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 11:35)
Audentes fortuna juvat
Посетитель
Питер
Сообщений: 16
Я себе купил на рынке от логана, продавец божился что встанут как родные, но казалось все не так гладко, стать то они стали но немного не так как хотелось, пришлось немного поругаться и сдать их обратно, заказал себе на http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/vaz/largus/, все стало как родное, а самое главное и цена приемлемая и качество, да еще и отечественного производства(нужно поддерживать своего производителя) кто не хочет мороки с подгонкой берите не задумывайтесь, если кому надо то могу выслать фото.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 3
Вот такой багажник можно сделать на 5-ти местную

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 ноября 2014 в 11:48)
www.zbbb.ru Необычные автоковрики!!!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
материал как у "ева драйв"? цена вопроса?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 3
Дима:
2500
www.zbbb.ru Необычные автоковрики!!!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Краткость- сестра таланта)удачных продаж с таким талантищем..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 3
Дима:

Краткость- сестра таланта)удачных продаж с таким талантищем..

а что я Вам должен был написать?

Автоковрики, которые изменят ваши впечатления от вождения

Комфорт в салоне начинается с водительского или пассажирского кресла, продолжается отделкой и заканчивается выбором удобного и красивого коврика. По сути, от коврика требуется немного: поддержание чистоты, эстетичность, устойчивость в любую погоду и разумная цена. Возможность совместить все эти качества появилась только с изобретением материала EVA, который позволяет создавать коврики, ярко выделяющиеся на фоне других вариантов.

Никакой грязи в салоне

Поверхность материала ковриков покрыта специальными ромбовидными ячейками. Грязь, попадая на обычные коврики, начинает размазываться и распространяться по всему салону, но в случае с EVA такого не произойдёт никогда. Снег, вод, пыль и влажная грязь попадают в ячейки и остаются там до тех пор, пока вы не станете вытряхивать коврики. Кстати, именно благодаря ячейкам убираться в салоне при желании можно не так уж и часто.

Коврики для настоящих джентльменов

Первое, что вы заметите после того, как постелите у себя в салоне наши коврики — это то, что ваши брюки всегда будут оставаться чистыми, даже если снаружи сильнейший дождь. Одно только это делает коврики одним из наиболее интересных предложений на рынке.

Безопасен как детские игрушки

Мягкий сверхлёгкий пластик EVA, из которого выполнены коврики, на 100% безопасен для здоровья. Из него часто производят объёмные паззлы для самых маленьких и другие детские игрушки, поэтому вы можете быть полностью уверены в его экологичности. Коврики не имеют запаха, а на ощупь очень мягкие и приятные.

Настоящий северянин

Одна из редких, но неприятных проблем большинства стандартных ковриков — это потеря эластичности в мороз. Коврики из материала EVA прекрасно выдерживают температуру до −60 градусов Цельсия. Нашим покупателям удалось их протестировать в жестких северных условиях и коврики показали себя просто отлично. Кстати, на морозе чистить коврики очень легко: достаточно постучать по нему — и грязь будет вылетать в виде маленьких льдинок.

Мы уже создали коврики для вашей машины

Все без исключения коврики делаются под конкретные модели автомобилей. Это означает, что форма ковриков очень точно соответствует салону, а сама поверхность материала EVA закрывает максимальную площадь пола. У всех машин, где это возможно, коврики закрывают площадку для левой ноги водителя. Задние коврики выполняются цельными, то есть не «оголяют» центральный тоннель.

Превосходный внешний вид

Коврики доступны в массе дизайнерских вариаций: они отлично вписываются в любой стиль и дополняют вид вашего салона. Вы всегда можете выбрать вариации от стандартных до солидных, выдержанных в классических строгих тонах или же от ярких спортивных до сверхагрессивных расцветок, украшающих машины людей, любящих экстрим.

Чем отличаются коврики EVA-DRIVE от обычных резиновых или текстильных?

• Автомобильные коврики EVA-DRIVE — сделаны из очень приятного для ног лёгкого материала, обеспечивающего постоянный комфорт и удобство.
• Коврики скрывают пыль, прекрасно выглядят в любую погоду и всегда сохраняют эстетичность. Салон вашего авто с ковриками EVA-DRIVE всегда будет приятно выглядеть.
• Коврики в салон отличаются многообразием расцветок: возможны как классические, так и сверхъяркие решения.
• Автоковрики EVA-DRIVE отлично защищают полики от влаги, пыли и грязи.
• Вы всегда можете купить любой коврик отдельно, не обязательно брать весь комплект.

Для кого эти коврики станут лучшим выбором?

• Для тех, кто часто путешествует в непогоду и хочет при этом сохранять салон чистым, а одежду — незапятнанной;
• Для тех, кто любит комфорт и удобство во всём: коврики из материала EVA идеально подходят для того, чтобы обеспечить максимум положительных эмоций от их применения;
• Для тех, кто ищет интересное дизайнерское решение в салон;
• И, разумеется, для всех тех, кто любит себя и свой автомобиль.

текст взят у ева-драйв
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 22:46)
www.zbbb.ru Необычные автоковрики!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.