Renault Lodgy появится в России в 2015 году?

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Renault готовит новинки для России

В следующем году «Рено» планирует вывести на российский рынок несколько новых моделей.



Об этом «АвтоСреде» рассказали в пресс-службе Renault в России, отвечая на вопрос, есть ли сегодня в модельной линейке марки автомобиль, которого не хватает в нашей стране.

«Renault регулярно изучает желания и потребности клиентов и учитывает их при расширении и обновлении автомобильной линейки. В 2014 году Renault в России представила три долгожданные новинки – Renault Logan, Renault Sandero и Renault Sandero Stepway. На 2015 год также запланирован ряд премьер, которые, несомненно, займут «вакантные» места на российском рынке», - сообщили «АвтоСреде» в пресс-службе Renault в России.

Какие именно новинки предложат россиянам – в компании не уточнили.

Источник: http://avtosreda.ru/news-common/RenaultgotovitnovinkidlyaRossii/
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Самые интересные новинки, на мой взгляд - это Renault Lodgy и  Renault Captur.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
А у нас в Беларуси Lodgy уже продаются. повезло мне как-то припарковаться рядом с такой. Снаружи она побольше Ларгуса, а внутри никакой разницы. Багажник так и вовсе меньше

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Admin:

Renault готовит новинки для России

В следующем году «Рено» планирует вывести на российский рынок несколько новых моделей.



Об этом «АвтоСреде» рассказали в пресс-службе Renault в России, отвечая на вопрос, есть ли сегодня в модельной линейке марки автомобиль, которого не хватает в нашей стране.

«Renault регулярно изучает желания и потребности клиентов и учитывает их при расширении и обновлении автомобильной линейки. В 2014 году Renault в России представила три долгожданные новинки – Renault Logan, Renault Sandero и Renault Sandero Stepway. На 2015 год также запланирован ряд премьер, которые, несомненно, займут «вакантные» места на российском рынке», - сообщили «АвтоСреде» в пресс-службе Renault в России.

Какие именно новинки предложат россиянам – в компании не уточнили.

Источник: http://avtosreda.ru/news-common/RenaultgotovitnovinkidlyaRossii/
В Крыму летом видел такую в такси.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Renault Lodgy
Эх, её бы пару лет назад!
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Чувствую я ценник будет за лимон и выше
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Гродно
Сообщений: 82
Jeddd:

А у нас в Беларуси Lodgy уже продаются. повезло мне как-то припарковаться рядом с такой. Снаружи она побольше Ларгуса, а внутри никакой разницы. Багажник так и вовсе меньше
... и цена самого дешевого "Lodgy" примерно на 5 тыс. долл. больше ... Функционально-практической разницы с "Ларгусом" немного, разве что дизайн ...
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
рдв69:

Чувствую я ценник будет за лимон и выше

не знаю сколько на ваши, а у нас в атосалоне за самую простую комплектацию просят 19 американских рублей

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Jeddd:
за самую простую комплектацию просят 19 американских рублей

Ну, сейчас по курсу ЦБРФ за 1 зелёный дают 52 деревянных - под лимон и получается
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Если смотреть по вместительности, то лучше обратить внимание на Dokker. Вот там действительно вагон, а ценник практически одинаковый.

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Чем то он на Орландо похож.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Jeddd:
, а у нас в атосалоне за самую простую комплектацию просят 19 американских рублей
какой у вас курс с баксом? для сравнения...
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
http://lodgyrenault.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2014 в 22:30)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
LarqusMen585:
акой у вас курс с баксом? для сравнения...
Возьмите 19к баксов да переведите в рубли. Бел. рубли к доллару: а оно вам надо?

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
А лоджи стэпвей это ,что?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
57nik:

А лоджи стэпвей это ,что?
Тот же Ларгус Кросс, почти, там даже просвету не добавили, но про ценник не забыли! sick
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Привезут.Правде не Лоджи а Доккер. В 1 номере Авторевю за 2015г опубликован календарь новинок.В середине второго квартала обещан старт продаж Renault Dokker.Тут же на начало третьего квартала анонсируется рестайлинг Ларгуса. Или под этим понимается "Кросс"?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 10:04)
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Кросс в феврале обещают , а в 3 квартале что то новое в ларгусе появится . Посмотрим .
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
рдв69:

Кросс в феврале обещают , а в 3 квартале что то новое в ларгусе появится . Посмотрим .

Кросс в прайсах завода значится с декабря 2014.  rofl  Как его обещать то можно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 09:54)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Обзор или реклама от Палыча.

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Обзор или реклама от Палыча.
Обзор! Хотел взять, НО! Объем лучше и удобнее,для груза, дизель интереснее, опять НО (для нас, сибиряков)Поясню, иногда глушу машину... glasses
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
Willi:

Обзор или реклама от Палыча.


Видно, что ему авто в душу запало), мне тоже дизелёк нравится, но экстерьер не очень)


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Дизелек холодный зимой, а ТЭНов и вебасты нет в Доккере. Для коммерции машинка.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пока производится  Ларгус, не пойдут массовые продажи Докеров, Лоджий)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Сегодня в пробке ноздря в ноздрю катили с Доккером. Успел рассмотреть. Раньше как то не обращал внимание из за шильдика. Вполне приличная перделка. Ларику конечно немного проигрывает. В салон бы еще залезть.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.