Renault Lodgy появится в России в 2015 году?

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

Сегодня в пробке ноздря в ноздрю катили с Доккером. Успел рассмотреть. Раньше как то не обращал внимание из за шильдика. Вполне приличная перделка. Ларику конечно немного проигрывает. В салон бы еще залезть.
Залезь,стоя можно ехать, здвижные двери Аля маршрутка очень хорошо в тесном мире.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Сдвижные двери потом (с ростом пробега) начинаю скрипеть и стучать. Уже было на двух машинах Ситроен, хотя удобно.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Ларику конечно немного проигрывает
У меня рядом с домом стоит постоянно белый фотку выкладвал,на за 1 лям точно не тянет даже внешне,показа жоне и сказал цену она не поверила ,что таое говно стоко стоить.Ну для энтого мужику ,а он сантехник ,то может самое то,а так для семьи каптюр,грета,и т.д поинтереснее намного.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Каптюр чисто внешне на авто, а надутое пижонство. imho.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
НЕМНОГО, осталось... Рено делает ставку на надежность И в этом им равных нет? Может Тойота, конца 90х? Вполне, НО не более. Сейчас остались. для нашей,бедной? Страны...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
показа жоне и сказал цену она не поверила ,что таое говно стоко стоить.
Твоя жона то спец по авто. Она лучше знает, что говно, а что не говно и сколько какое говно должно стоить.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Каптюр чисто внешне на авто, а надутое пижонство. imho.
И что интересно-80% купивших Каптюр-никогда раньше не рассматривали ДАЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ купить автомобиль марки Рено.Не интересовала их марка Рено!!!
Это говорит о том-что продавцы  попали прямо в точку! Привлечь НОВЫХ покупателей очень трудно.
А то что он не нравится покупателям Лады-это ни о чем...Многим новым покупателям не нравится грубостью и деревенщиной Дастер-а этот -нравится.И девачкам нравится кроссовер.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 октября 2019 в 23:12)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 289
boris55:
И девачкам нравится недокроссовер.
Точняк ! В августе подруга жены купила ( на деньги мужа ) Каптюр в люксе и светлой крышей ( сам он синий ).Приезжали к нам на дачу , довольные , улыбки с лиц не сходили . Тоже раньше не рассматривали Рено , однако понравился папелац ! Натаха ездит и не нарадуется. Ну да ладно , купили и молодцы ! Пусть служит долго и безаварийно ! По мне так нормальная  машина , а вот родственники в июне Хрея купили , тоже счастливые на смотрины приезжали.Так Хрюша совсем не приглянулся . Ну на вкус и цвет ....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
Это говорит о том-что продавцы  попали прямо в точку! Привлечь НОВЫХ покупателей очень трудно.
Судя по количеству "Каптюр" на дорогах и даже у нас в деревне - реально "в точку"
boris55:
.И девачкам нравится недокроссовер.
Почему "недокроссовер"7 Вполне себе кроссовер как он есть.

Технически - Дастер а снаружи - конфеточка нарядная. Молодцы рисовальщики РЕНО - нащупали нишу.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Технически - Дастер а снаружи - конфеточка нарядная. Молодцы рисовальщики РЕНО - нащупали нишу.
Причем не просто нарисовали- а конкретно приспособили не для Европы,а для России и иже с ней. И в Европе Каптюр меньше  и на другой платформе. А у нас взяли Дастер с платформой В0 и на него " натянули" образно говоря кузов  Каптюр. И движки взяли не европейские ублюдочные а Ниссан 113 л.с с вариатором или механикой и F4 Рено 2 литра с АКПП или механикой 6 ступ.
То есть вполне конкретно делали под страны,где нужна платформа  В0. И полный привод подключаемый. А народ урчит- слишком курасиввва!! Двухцветный красный- огонь!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 октября 2019 в 23:11)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Твоя жона то спец по авто. Она лучше знает
бабам лишь бы внешне была красива,на втром месте остальное,или ты этого не знал?Да куды тебе знать ...если тебе на  свое авто насрать как оно внешне выглядит,а еще шобы тебе жоны советы давали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
С такими ценами на авто, это сейчас больше вопрос финансовый....нищеброды и быдло на Логане фаза 1, другие на Ларгусе, третьи на Дастере, четвертые на Каптюре и т.д. , а ценнички уже "ого-го" - Гранта уже 500 кусков...то ли еще будет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
если тебе на  свое авто насрать как оно внешне выглядит,а еще шобы тебе жоны советы давали.
На какое из трех? На рабочее? Совершенно насрать... главное надежность. Если твоя жона дает советы, что ей нравится, то моя, что ей купить.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
И это правильно! Тебе уже давно надо было "вертел" купить,  и летать "сверху всякого гавна"!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
С такими ценами на авто, это сейчас больше вопрос финансовый.
А что особенного в ценах на авто?Вон Сандера 2019 г 692 тыс руб-со скидками.Нормальная цена.У нас 3 авто в семье+4-я -зятя.Мы-нищеброды... v
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
Гранта уже 500 кусков...
А Ларгус кузов,натянутый на Гранту-как у тебя-не расстраивает? facepalm
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты за зятя не говори...ты за себя отвечай, а ты в моем понятии со своей фазой 1 - "быдло и нищеброд"))))) Доход у тебя лично в месяц какой? вот от этого и "банкуй", кто ты есть.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
А что особенного в ценах на авто?
Вадимка же не за себя задницу рвет. Он за Псковские губернии переживает. Встает с утра и весь день думает, есть ли у них что в карманах.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Ты за зятя не говори...ты за себя отвечай
А ты можешь что за зятя сказать?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
вот от этого и "банкуй", кто ты есть.
Доход самый простой-моя пенсия 19860+з-арплата жены в метро 70 тыс+пенсия 18.
Нам пока что хватает.
Остальные живут своими семьями.Но авто то все равно-4....
А твой зять есть в семье-твоей?Что ж ты чужих зятьев не считаешь?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2019 в 21:36)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
На какое из трех? На рабочее? Совершенно насрать... главное надежность. Если твоя жона дает советы, что ей нравится, то моя, что ей купить.
Ой да хорош понтоваться пежон херов ,какое из трех...насрать и т.д ,какого ты хера тут делаешь понторез?если бы тебе насрать и то ты бы мля тут не сидел и приборки не менял по три штуки на сврем ларе,сказочник мля.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
на своем ларе,сказочник мля.
Ты проставки то купил-чтобы зад приподнять?Это ж жона твоя вумная своими банками помидорными засадила тебе пружины то на ларе...Тебе надо было УАЗ-Патриот с прицепом купить для Крыма.И назвние подходящее.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
какое из трех...насрать
Что ты тогда вообще сунул нос в диалог?  За каким хером жону свою притащил, говно не говно? Любишь ты жидко обделываться.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот  "падаль"  - опять начала цеплять  дочку (брошенку с близнецами), вот гниль жидовская, сейчас "заебашит" всю тему! Все я в этой теме молчу, направление пошло в стиле этой "падали".
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Что ты тогда вообще сунул нос в диалог?
Ну это-чисто манера жигулистов:"Мне Лоджи-Доккер не нравится-мне жона сказала.А мне Каптюр не нравится....я привык на 2104 ездить".
Это цитата, для прожженного отмечаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2019 в 21:30)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.