Renault Lodgy появится в России в 2015 году?

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

Denef:
Что ты тогда вообще сунул нос в диалог?
Ну это-чисто манера жигулистов:Мне Лоджи-Доккер не нравится-мне жона сказала.А мне Каптюр не нравится....я привык на 2104 ездить.

laugh  я уже приводил пример, как раньше пасаны в гараже собирутся и начинается светская беседа на тему, «ты бы взял мерседес, если бы деньги были? На накуй он нужен говно... мафон бы лучше крутой в свою шаху купил бы.»
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
опять начала цеплять  дочку
Это тебе ответ на "зятя".Следи за базаром сам и не получишь ответку.Я первый раз пока что упомянул.Не приплетай родственников-когда нечего сказать от себя лично кроме помоев прапорщических.
вадим55:
Ты за зятя не говори...ты за себя отвечай, а ты в моем понятии со своей фазой 1 - "быдло и нищеброд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 12:31)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Урод, я  про твоего зятя никаких оценок не писал.....замолчи "падаль". Тема не про это.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

Урод, я  про твоего зятя никаких оценок не писал.....замолчи "падаль". Тема не про это.
Не нервничай-не доживешь до пенсии то....как твои знакомые.До инсульта только.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Урод, я  про твоего зятя никаких оценок не писал.....замолчи "падаль". Тема не про это.

Ты даже сам не понял, что именно оценку и попытался дать. Ты зятьев приплел, бетмен жону. А как ответочку получил, на говно изошел.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дословно, что я про зятя написал?.....покажи. Я написал, чтобы он свои доходы озвучил, а не членов его семьи, которых я не знаю и оценок им не даю, а вот его гаденыша я изучил - "падальщика". Так что не рви рубаху, "за того парня". завязывайте ПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ.....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Дословно, что я про зятя написал?.....покажи. Я написал, чтобы он свои доходы озвучил, а не членов его семьи, которых я не знаю и оценок им не даю, а вот его гаденыша я изучил - "падальщика". Так что не рви рубаху, "за того парня". завязывайте ПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ.....

Ты еще долго вонять будешь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сам не подванивай тоже, тебе то это каким боком.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

Дословно, что я про зятя написал?.....покажи. Я написал, чтобы он свои доходы озвучил, а не членов его семьи, которых я не знаю и оценок им не даю,  Так что не рви рубаху, "за того парня". завязывайте ПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ.....
Тебе дураку написали ,что у меня в семье 3 автомобиля ,у меня и у обеих дочерей,не считая 4 го автомобиля зятя. А для тебя зять - не член семьи! Мне про него писать запрещено! Тебе и написали вечернему и дневному мудазвону,что тогда давай про твою дочь несчастную напишем раз про зятя и его авто почему то нельзя. Не по теме ты живёшь вообще...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2019 в 16:58)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
вечернему и дневному мудазвону
  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Падаль" рот закрой! Счастная моя дочь или несчастная. "Гнида ебаная" - скопируй мои слова про твоего зятя ...их нет, дать бы тебе в еблище с ноги, научил бы тебя уму-разуму, чтоб базары свои  фильтровал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 17:51)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот и "подгавкивающий" - тут как тут, "дневной мудозвон" защитник "падали".
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Вот  "падаль"  - опять начала цеплять  дочку (брошенку с близнецами), вот гниль жидовская, сейчас "заебашит" всю тему! Все я в этой теме молчу, направление пошло в стиле этой "падали".

Думал к какому же посту приписать этот гениальный высер? Это вот к этому ?
Denef:

вадим55:
Ты за зятя не говори...ты за себя отвечай
А ты можешь что за зятя сказать?

Ты бы сюда еще прабабушку дедушки по линии свекрови подтянул. Идиот.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
Счастная моя дочь или несчастная.
дык как узнаешь,что тесть- прапорщик,сразу ноги приделаешь...после пары визитов.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

вадим55:
Счастная моя дочь или несчастная.
дык как узнаешь,что тесть- прапорщик,сразу ноги приделаешь...после пары визитов.

все мозги парню вынес своей правдой...  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Правда в том, что он "падаль". Такие мужики, кроме омерзения ничего не вызывают.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55, а ты как на работе то общаешься? У тебя кроме предлогов и союзов ни одного приличного слова в лексиконе? Ведь метрополитен,даже питерский,это не казарма и не плац,там надо хотя бы половину слов а предложении,чтобы не мат и не гавнище? Или ты давно привык ещё с армии нести понос и мудазвонить? Я думаю,тебе тут не долго осталось поносить на форуме.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

А мне Каптюр не нравится....я привык на 2104 ездить.
Зря, не нравится, самый оптимальный вариант на старости лет, по всем параметрам, имхо.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Есть "челы" , которые не могут купить Каптюр...и он им "не нравится")))) А мне нравится и Дастер и Каптюр и Аркана и Доккер...но дороговасто, есть другие приоритеты помимо железок, мог бы "поднапрячься и купить", но не буду,  но они мне нравятся))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Не дать не взять, шифровка в центр... ебот на связи...

вадим55:
Есть "челы" , которые не могут купить Каптюр...и он им "не нравится
вадим55:
А мне нравится и Дастер и Каптюр и Аркана и Доккер
вадим55:
но дороговасто
вадим55:
мог бы "поднапрячься и купить", но не буду,  но они мне нравятся))))
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

boris55:

А мне Каптюр не нравится....я привык на 2104 ездить.
Зря, не нравится, самый оптимальный вариант на старости лет, по всем параметрам, имхо.
Я не писал " мне не нравится" . Это цитата местных.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Дневной Мудозвон" завязывай, не по теме, запарил...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

"Дневной Мудозвон" завязывай, не по теме, запарил...

Любишь ты себе кликухи назначать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

"Дневной Мудозвон" завязывай, не по теме, запарил...

Ты когда чужие определения цитируешь- ссылки давай. Вечерний и дневной мудАзвон- это твоя кликуха от меня...вернись погляди.. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 23:45)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Ты когда чужие определения цитируешь- ссылки давай
Понятие «ссылка» для прапорщика, это пендаль под жопу из армии.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.