Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
через год в сентябре взяли платину макс.
т.е ты -купил в 12,а друг по очереди в 13? офигеть,я в октябре 13 просто пришел и купил yes в салоне,без допов и того цвета-который хотел car
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима, фсе верно! В октябре нам с другом Ларгусы уже были не нужны!  hehe  beer
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
В октябре
ну да,он же в сентябре взял,поэтому мне и достался ,просто так bayan
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

прожженный:
В октябре
ну да,он же в сентябре взял,поэтому мне и достался ,просто так bayan
Да и другу просто так достался, без допов,  в кредит под 9% с 15% первоначальным взносом, халява, сэр! smoke
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
халява
будет ли так еще look когда...эх...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
Пол часа назад позвонил менеджер по поводу ларгус-кросс. Сказал, что пришло 10 машин, три уже купили. Просил подъехать в салон  посмотреть машины. Сказал что все серебристого цвета. Похоже началось движение по продажам.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Westset:
Пол часа назад позвонил менеджер по поводу ларгус-кросс. Сказал, что пришло 10 машин, три уже купили. Просил подъехать в салон  посмотреть машины. Сказал что все серебристого цвета. Похоже началось движение по продажам.

У вас по заказу с предоплатой? Отпишитесь потом. Навязывают ли допы?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
Westset:
Пол часа назад позвонил менеджер по поводу ларгус-кросс. Сказал, что пришло 10 машин, три уже купили. Просил подъехать в салон  посмотреть машины. Сказал что все серебристого цвета. Похоже началось движение по продажам.

Эвона как!А это в каком автомагазине Москвы?
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
sergsap:

Westset:
Пол часа назад позвонил менеджер по поводу ларгус-кросс. Сказал, что пришло 10 машин, три уже купили. Просил подъехать в салон  посмотреть машины. Сказал что все серебристого цвета. Похоже началось движение по продажам.

У вас по заказу с предоплатой? Отпишитесь потом. Навязывают ли допы?

Предоплата была в феврале. По телефону спросил у менеджера о цене. Он ответил: цена заявленная Автовазом - 618000 руб.
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
RZ3DUG:

Westset:
Пол часа назад позвонил менеджер по поводу ларгус-кросс. Сказал, что пришло 10 машин, три уже купили. Просил подъехать в салон  посмотреть машины. Сказал что все серебристого цвета. Похоже началось движение по продажам.

Эвона как!А это в каком автомагазине Москвы?

г. Москва, ул. Красной сосны, д 3. "АвтоГермес".
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
Знаю я эту фирму.Значится в столицу помаленьку начали прибывать машинёнки в разные магазины.Так смотришь и мне на дысь отзвонятся. smoke
Ну а тебе сосед скорей выкупить свой машин и поделиться радостной новостью!  bayan  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 22:52)
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
RZ3DUG:

Знаю я эту фирму.Значится в столицу помаленьку начали прибывать машинёнки в разные магазины.Так смотришь и мне на дысь отзвонятся. smoke
Ну а тебе сосед скорей выкупить свой машин и поделиться радостной новостью!  bayan  beer

Завтра, или 2 мая прокачусь. А какой интересно желанный цвет у форумовчан?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
rofl quote=sergeymih9]серый базальт[/quote] rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Westset:
желанный цвет
Платина
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
От длительного....ожидания и прочтения новости https://auto.mail.ru/article/55145-renault_vyvedet_na_rossiiskii_rynok_novye_narodnye_modeli/ возникает мысль, что такими темпами дождемся что-нибудь более стоящее за те же дензнаки rofl
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
http://www.zr.ru/content/news/781291-avtovaz-ostanovit-sborku-avtomobilej-v-tolyatti-i-izhevske-do-12-maya/  такими темпами-будем ещё пол года ждать!!!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
http://www.autonet.ru/auto/ttx/dacia/lodgy  посмотрите какие расходы топлива на этом минивене--в два раза ниже! Всё таки на ларгусах стоят древние и прожорливые моторы, которые не кому ( только нам) не нужны!!! Обидно за второсортность...
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
sergeymih9:
на ларгусах стоят древние и прожорливые моторы, которые не кому ( только нам) не нужны!!!
Полностью согласен!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Сегодня общался с менеджером автосалона автосалона ул.Новоросийская 2, автомобиль обещают к середине мая, отгрузка на Омск запланирована на 15 мая 4шт. Л.Кросс,  6 мая на Новосибирск 10шт. Продолжаем ждать!  joke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 апреля 2015 в 16:59)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
Сегодня побывал в автосалоне, посмотреть Ларгус кросс. В самом салоне он не стоит Прошлись на стоянку машин(их несколько). Очень много машин различных марок, наши, импортные. Площадь - несколько футбольных полей. Ларгусов море всех цветов и модификаций. Ларгусы Кросы только серебряного цвета 5-ти и 7-ми местные. Ларгус 7-ми местный имеет обычный салон, обвес корявый (неровный,болтается). Похоже из первых партий. Ларгус 5-ти местный имеет симпатичные сидения, зад и боковины сидений из дерматина (протер тряпочкой и чисто). Сиденья на ощупь более плотные. Пластик ровный, зазоры тоже ровные (похоже с новой партии). При разговоре с менеджером выяснилось, что что машинку предлагают в первую очередь по предоплате. Хочешь получить авто в течении примерно недельки, оплати 80 тыс. за допы (впечатление, что все автосалоны в сговоре). За цену без допов надо подождать. Также в разговоре прозвучала фраза о увеличении выпуска Кросса. будут выпускаться на одной линии с Калиной Кросс.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Салон 5-ти местного Кросса
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Салон 5-ти местного Кросса
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Более ровные стыки
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Более ровные стыки
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Более ровные стыки
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Салон 7-ти местного Кросса
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сидюшки обычные
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пластик шатается и неровный
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сидюшки обычные
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Как в обычном Ларгусе
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ларгусы других цветов в наличии.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мой конек горбунок
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 апреля 2015 в 16:50)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Westset:

Сегодня побывал в автосалоне, посмотреть Ларгус кросс.... Ларгус 5-ти местный имеет симпатичные сидения, зад и боковины сидений из дерматина (протер тряпочкой и чисто). Сиденья на ощупь более плотные. Пластик ровный, зазоры тоже ровные (похоже с новой партии). При разговоре с менеджером выяснилось, что что машинку предлагают в первую очередь по предоплате.
5 местный Л.Кросс на каких колесах - Континенталь ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2015 в 17:03)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
CrossPlatinum:

Westset:

Сегодня побывал в автосалоне, посмотреть Ларгус кросс.... Ларгус 5-ти местный имеет симпатичные сидения, зад и боковины сидений из дерматина (протер тряпочкой и чисто). Сиденья на ощупь более плотные. Пластик ровный, зазоры тоже ровные (похоже с новой партии). При разговоре с менеджером выяснилось, что что машинку предлагают в первую очередь по предоплате.
5 местный Л.Кросс на каких колесах - Континенталь ?

Вроде у обеих резина: Континенталь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2015 в 17:07)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На данный момент продано около 100 Ларгус Кросс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2015 в 17:21)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
На первом фото видно дополнительный уплотнитель по кромке двери.вторая дверь передняя часть. Интересно посмотреть этот момент..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.