Новогодние конкурсы Ларгус клуба 2015

  
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Admin:
Ура!!! NiMiKo призы раздает!
Ну тогда если выиграю приз - отдам тому, кто сканы выложит.  laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
NiMiKo:
Ну тогда если выиграю приз - отдам тому, кто сканы выложит.
Если выиграешь, пиши, я тебе свои отсканирую.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
А я! А я! А я из больницы бегом сбежал от "инкфаркта" на первый Ларгус посмотреть, dance администратор наверно запомнил бородатого с безумным взглядом, когда мы требовали "пощупать" Ларгуса в "Техинкоме". И "журнал бортовой" у меня есть, правда старый и не совсем информативный, но я по правде говоря и забыл про него, описал впечатления о покупке. А так модернизация в разгаре. И резинки куда можно вставил,и сеточки-решётки, и ДХО по всем требованиям, и газовые упоры, и "Потолочную полочку"сам сделал, и "кухню раскладную",сейчас "ксенон" в противотуманки и их  самих тоже, потому как не было. и рацию и планшет и кухню и стол навесной. и "на юга" 3 раза скатался. из них 1ый в "БывшийПокаНеНашимКрым". Сейчас опасаюсь за германию (жена хочет, а я отговагиваю.(????? shock Просто так получилось, что в 2008 г решили поехать в Абхазию(НеБылиНиРазу) - настало "08.08.2008", а в том(2013ом) году на майские проездом по "юговостоку" и 3 дня в Крыму. Итог: "Крым "НАШ", "Юго-Восток воюет! Я так думаю, может кто на поездку "ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ" проспонсирует "безвоздмезно, тобишь даром", но как-то опасаюся я!!!... за Европу scratch
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
zapa:
А я! А я! А я из больницы бегом сбежал от "инкфаркта" на первый Ларгус посмотреть, dance администратор наверно запомнил бородатого с безумным взглядом, когда мы требовали "пощупать" Ларгуса в "Техинкоме". И "журнал бортовой" у меня есть, правда старый и не совсем информативный, но я по правде говоря и забыл про него, описал впечатления о покупке. А так модернизация в разгаре. И резинки куда можно вставил,и сеточки-решётки, и ДХО по всем требованиям, и газовые упоры, и "Потолочную полочку"сам сделал, и "кухню раскладную",сейчас "ксенон" в противотуманки и их  самих тоже, потому как не было. и рацию и планшет и кухню и стол навесной. и "на юга" 3 раза скатался. из них 1ый в "БывшийПокаНеНашимКрым". Сейчас опасаюсь за германию (жена хочет, а я отговагиваю.(????? shock Просто так получилось, что в 2008 г решили поехать в Абхазию(НеБылиНиРазу) - настало "08.08.2008", а в том(2013ом) году на майские проездом по "юговостоку" и 3 дня в Крыму. Итог: "Крым "НАШ", "Юго-Восток воюет! Я так думаю, может кто на поездку "ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ" проспонсирует "безвоздмезно, тобишь даром", но как-то опасаюся я!!!... за Европу scratch
ДХО ему!!! )))
RS0Y5-42-02D, К4М
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
zapa:

А я! А я! А я из больницы бегом сбежал от "инкфаркта" на первый Ларгус посмотреть, dance администратор наверно запомнил бородатого с безумным взглядом, когда мы требовали "пощупать" Ларгуса в "Техинкоме".
Конечно помню  v
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Во все конкурсы по условиям проходите!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Спасибо ADMIN. Встряхнул болото сие, а то народ обсуждает всё, что угодно кроме Ларгусов. Сразу новых блогов прибыло,есть,что почитать.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
paz76:
Спасибо ADMIN
Пожалуйста!
paz76:
Сразу новых блогов прибыло,есть,что почитать.
Только комментировать не забывайте, это вдохновляет владельцев бортовых журналов писать больше новых отчетов!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Можно б добавить ещё призы:2-место-клубная наклейка,3-место-знак-Ш v
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
A631:

Можно б добавить ещё призы:2-место-клубная наклейка,3-место-знак-Ш v
А определять тоже с помощью "барабана с сектором приз" или "за особые заслуги"?
Можно подумать... Мысль хорошая  good

Возможно, появится еще один конкурс - ко мне постучался вероятный спонсор такого конкурса...
Если все срастется, то объявлю дополнительную информацию.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Admin:
А определять тоже с помощью "барабана с сектором приз" или "за особые заслуги"?
Эт не знаю.А посыл мой прост-больше победителей dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 22:43)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
Admin:
Возможно, появится еще один конкурс - ко мне постучался вероятный спонсор такого конкурса...
Даёшь больше конкурсов!!!...ну и призов соответственно.. smile
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
спб
Сообщений: 93
Я  не понял.....в каком из?я участвую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 23:32)
Горит резина...кончает Зина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
karimoff:

Я  не понял.....в каком из?я участвую
По условиям конкурсов, пока ни в одном не участвуете.
Для участия в первом конкурсе - город проживания, и аватар у вас указаны, а вот пол пока значится как "Не указан".
Зайдите в настройки своего профиля и укажите пол.

Для участия во втором конкурсе нужно завести бортовой журнал и сделать хотя бы один отчет о какой-либо доработке в своем Ларгусе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 23:38)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Все-таки, имхо, сканы доков - лишнее. И не потому, что владелец Ларгуса в семье - жена. А то еще мало ли прикопается кто по закону о защите персональных данных.  crazy
А чтобы не пришлось разыскивать с собаками, нужно просто написать, чтоб победитель объявился и заявил о своем желании получить приз не позднее, чем, допустим, через две недели после объявления результатов. Как-то таа.
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Admin:
Для участия во втором конкурсе нужно завести бортовой журнал и сделать хотя бы один отчет о какой-либо доработке в своем Ларгусе.
Я отчеты делал на форуме, просто копирнуть в бортовой журнал?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
megaelektrik:
Я отчеты делал на форуме, просто копирнуть в бортовой журнал?
Да.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
спб
Сообщений: 93
Admin:

karimoff:

Я  не понял.....в каком из?я участвую
По условиям конкурсов, пока ни в одном не участвуете.
Для участия в первом конкурсе - город проживания, и аватар у вас указаны, а вот пол пока значится как "Не указан".
Зайдите в настройки своего профиля и укажите пол.

Для участия во втором конкурсе нужно завести бортовой журнал и сделать хотя бы один отчет о какой-либо доработке в своем Ларгусе.
Подправил....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 00:50)
Горит резина...кончает Зина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
karimoff:
Подправил....
Отлично!  good
Теперь в обоих конкурсах участвуете!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
oapv:

ДХО ему!!! )))

crazy Слюньки конечно текут при виде такого ДХО, да и фонарики неплохи, но пусть всё решит случай  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 05:25)
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Admin:
По условиям конкурсов
Иностранцы участвуют?
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
333:
Иностранцы участвуют?
Участвуют. Единственная проблема которая может возникнуть в данном случае - это как доставить приз.
Будем совместно искать варианты, как отправить приз в другую страну, чтобы не оказалось запредельно дорого.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Admin:
Участвуют. Единственная проблема которая может возникнуть в данном случае - это как доставить приз.
Будем совместно искать варианты, как отправить приз в другую страну, чтобы не оказалось запредельно дорого
Отлично. Ладно пойду на форум рено -дачий, покажу какие игрушки для ларгусов выпускают, пускай завидуют...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
333:
Иностранцы участвуют?
Admin:
Будем совместно искать варианты, как отправить приз в другую страну
Осенью из Украины получил Тайпана-М (пневматика PCP), без проблем. Думаю, туда будет ещё проще отправить, тем-более подобную безделушку. car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 17:10)
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
Записываюсь на тюнинг-фонари. В бортжурнал пока нечего писать. Вот с тюнинг-фонарей и начну записи. smile  car
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
ЭДУАРД76:
Осенью из Украины получил Тайпана-М (пневматика PCP), без проблем
Приятно видеть коллегу по увлечению РСР. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.