[РЕШЕНО] Номерные рамки и календари с логотипом клуба

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
В прошлом клубе помимо всего прочего были также настенные календари с фотками машин и логотипом клуба а также номерные рамки с логотипом-подумал почему бы и здесь такое не замутить-кто что скажет?Хотя вопрос наверное относится большей частью к Админу-он этим я так понимаю занимается но все же наверное надо сначало " у народа спросить" smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Кеп мы халявы не ждемкалендарь пост 3213 рамка номера пост 3178
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Да при чем здесь халява-я имел ввиду выкупать их клубням после изгототвления оных,но сначало надо наверное прикинуть сколько чего будет стоить-а для этого нужно чтобы Админ прозондировал по своим каналам инфу и озвучил ценник который ессно будет зависеть от количества желающих
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
т.к. в прошлом автоклубе занимался атрибутикой то вот тоже решил предложить календарь, правда в Белорусской ветке пока   zst
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 16:56)
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Ну что-нормальный календарик-что то типа такого и надо напечатать...правда что то Админ молчит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 21:16)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Кэп:
правда что то Админ молчит...
Кеп,а что вам самим в лом календарем заняться?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
nsv5779-Сергей:
вам самим в лом календарем заняться
1.Имхо этим должны заниматься админы/главы соответствующих сайтов/форумов т.к они являются собственно прородителями оных + должны же они как то поддерживать их жизнедеятельность,заинтересованность/увеличение в конце концов участников форумов/клубов которые выльются в конце концов в выгоду(при увеличении посещаемости сайт набирает популярность в сети и привлекает в свою очередь рекламодателей) + можно иметь стабильный небольшой доход с продаж соответствующих атрибутов и прочее прочее 2.У меня нет ни времени ни возможностей этим заниматься 3.В конце концов я просто подал идею-не более того,если она никому неинтересна(а похоже что так и есть)-тему можно просто закрыть-мне в конце концов и простой наклейки хватает
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: