Новогодние конкурсы Ларгус клуба 2015

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Дима:
короче и я в деле)
Отлично!

Все-таки, предлагаю добавить следующие пункты к условиям конкурсов.
1) Участник конкурса заходил последний раз на сайт под своим логином/паролем не более чем 3 месяца назад.
2) Для получения приза победитель должен предоставить фотографии/сканы ПТС Ларгуса и водительского удостоверения владельца Ларгуса (чтобы с большой долей вероятности приз не достался случайному посетителю сайта - не владельцу Ларгуса).

Сегодня принимаются пожелания к формулировкам данных условий - завтра их помещу в условия конкурсов.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Admin:
Все-таки, предлагаю добавить следующие пункты к условиям конкурсов.
я за!  good
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 92
Admin:

Ну так что, как будем определять, является ли победитель водителем Ларгуса или случайно на форум заглянул?

Для того, чтобы поучаствовать во втором конкурсе, нужно создать бортовой журнал и сделать в нем хотя бы один полноценный отчет о какой-либо доработки своего Ларгуса.
...
Но конкурсы - есть конкурсы, всё на общих основаниях.
Эти конкурсы сделаны для увеличения активности участников клуба, для того, чтобы как можно больше людей заполнило свои профили и вы видели сколько ларгусоводов с вашего города зарегистрировано на форуме. Чтобы появилось больше качественных отчетов в бортовых журналах и т.д. Надеюсь, что данные конкурсы позволят достичь поставленных целей и общение на сайте клуба станет более активное и интересное!

Для популяризации форума однозначно не обязательно должен быть форумчанин собственником или водителем Ларгуса. Пусть сам победитель решает кому передать свою награду.
Я что-то не понял: то было условие просто завести бортовик и написать в нем что-нибудь, как сам ремонтировал или модернизировал, а теперь, когда я его завел и написал как менял лампочку в фаре стало нужно "качественный отчет", а кто и как определяет качество?
Надеюсь, что я попал и во вторую очередь на царя))) Перешел же из читателей в писатели Вашими стараниями.
Чудеса случаются, когда мы в них верим!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Admin:
2) Для получения приза победитель должен предоставить фотографии/сканы ПТС Ларгуса и водительского удостоверения владельца Ларгуса (чтобы с большой долей вероятности приз не достался случайному посетителю сайта - не владельцу Ларгуса).
Ладно хоть справку о судимости и отпечатки пальцев не надо. smile  Полностью согласен с Alex148.
FSO15 - 02K платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Alex148:
Я что-то не понял: то было условие просто завести бортовик и написать в нем что-нибудь, как сам ремонтировал или модернизировал, а теперь, когда я его завел и написал как менял лампочку в фаре стало нужно "качественный отчет", а кто и как определяет качество?
Если кто-то создаст запись "Всем привет! Хочу приз!" - это некачественный отчет. И качать права, что выполнил условия конкурса - не получится. Подобные "отчеты" удаляются с сайта. Определять качество буду я (я достаточно либерален в этом вопросе).

Если вы сами отремонтировали что-то в Ларгусе, значит достать ПТС этого Ларгуса и права собственника вам не проблема, будь то родственник/знакомый или еще кто. Я так думаю.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alexei:
Ладно хоть справку о судимости и отпечатки пальцев не надо. smile  Полностью согласен с Alex148.
то есть этот пункт лишний? или это условие как-то смягчить?
Например, предоставить "селфи" на фоне ларгуса  smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 17:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Admin:
Если вы сами отремонтировали что-то в Ларгусе, значит достать ПТС этого Ларгуса и права собственника вам не проблема, будь то родственник/знакомый или еще кто. Я так думаю.
good
все верно...
п.с.

а по бортовикам, ИМХО писанину  sick без фоток-в топку...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Не ну фотографировать документы - это явный перебор...
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Admin:
то есть этот пункт лишний?
Моё мнение - да. Противоречит пункту о участии всех зарегистрированных пользователей и т.д. Тогда нужно внести поправку, конкурс для владельцев Ларгуса.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
АДМИН замутил хорошее дело,а теперь пошел торг...(все хотят рыбку съесть и на калитке тоже-хотят...) эт мы могем,эт не могем...
п.с.
хотите приз -будьте добры ...не хотите- bye
п.п.с
я тоже аватар НЕ ХОТЮЮЮЮ....а приз хотю,посему аватар есть...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дима:
а теперь пошел торг.
Да нет никакого торга, условия должны быть чёткими и понятными, чтобы не вышло как в прошлый раз.
FSO15 - 02K платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alexei:
Моё мнение - да. Противоречит пункту о участии всех зарегистрированных пользователей и т.д. Тогда нужно внести поправку, конкурс для владельцев Ларгуса.
Ну нет, так нет - мне проще  smile
Но пункт 1) Участник конкурса заходил последний раз на сайт под своим логином/паролем не более чем 3 месяца назад.
я все-таки добавлю, чтобы случайно не пришлось с собакими и милицией искать того, кому вручить приз...  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Admin:
я все-таки добавлю, чтобы случайно не пришлось с собакими и милицией искать того, кому вручить приз..
А здесь полностью поддерживаю. beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Меня можно в первый список?
LL RS0Y5-42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
nsv5779-Сергей:
Меня можно в первый список?
Уже там  v
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Спасибо  good
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Липецк
Сообщений: 92
Admin:

Все-таки, предлагаю добавить следующие пункты к условиям конкурсов.
1) Участник конкурса заходил последний раз на сайт под своим логином/паролем не более чем 3 месяца назад.
2) Для получения приза победитель должен предоставить фотографии/сканы ПТС Ларгуса и водительского удостоверения владельца Ларгуса (чтобы с большой долей вероятности приз не достался случайному посетителю сайта - не владельцу Ларгуса).

Сегодня принимаются пожелания к формулировкам данных условий - завтра их помещу в условия конкурсов.

Я против пункта 2, т.к. тоже ни за что не отправлю свои документы.
А с первым полностью согласен, 3 месяца не смотреть форум - явное неуважение)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 18:25)
Чудеса случаются, когда мы в них верим!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Alex148:
Я против пункта 2, т.к. ни за что не отправлю свои документы, можете забирать мои невыигранные ДХО и тюнингованные фонари.
Спасибо за ваше мнение. Видимо действительно не будет этого пункта.
Он для меня тоже не принципиален - без него легче проводить конкурс.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 92
Admin:

Alex148:
Я против пункта 2, т.к. ни за что не отправлю свои документы, можете забирать мои невыигранные ДХО и тюнингованные фонари.
Спасибо за ваше мнение. Видимо действительно не будет этого пункта.
Он для меня тоже не принципиален - без него легче проводить конкурс.

Да пожалуйста. Эх успели Вы перепостить, я подчитал и понял, что уже все решилось и без шантажа)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 18:27)
Чудеса случаются, когда мы в них верим!
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Admin:


Сегодня принимаются пожелания к формулировкам данных условий - завтра их помещу в условия конкурсов.

Одобрено good
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
А давайте кто сканы всех документов предоставит на общее рассмотрение - тому и приз.  laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Липецк
Сообщений: 92
NiMiKo:

А давайте кто сканы всех документов предоставит на общее рассмотрение - тому и приз.  laugh
Вы первый music
Чудеса случаются, когда мы в них верим!
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
NiMiKo:
А давайте кто сканы всех документов предоставит на общее рассмотрение - тому и приз.
Это почти то же самое, что раздеться догола на площади. Много найдется желающих?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 18:57)

KS0Y5-42-02D, кашемир
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
NiMiKo:
А давайте кто сканы всех документов предоставит на общее рассмотрение - тому и приз.
Ура!!! NiMiKo призы раздает!  smile
Налетаем, не стесняемся!  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Alex148:
Вы первый
Неа, я рассматривать хочу. laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.