Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
585 в альбоме, там фотки молодых, один из них долговязый это не ты ли случайно! Давай нонешнюю фото не ссы, а без причины по ебалу не даю...тебе пока не за что))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
Борис мой друг какие проблемы?
И чего?мне друг не друг я ему если он не прав и чтото знаю так и скажу ,а не подмахивать ,мне один твой друг давно при переписке в личке ,когда я ему сказал что же ты делаешь ,ты же видишь ,что он не прав ,а поддерживаешь его....ТАК ОН МНЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОТВЕТИЛ?НУ А ЧЕГО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ОН ЖЕ МОЙ ДРУГ ,Я НЕ МОГУ ЕМУ СКАЗАТЬ ,ЧТО ОН НЕ ПРАВ,ТИПА ОБИДЕТСЯ...походу Толя у тебя все такие друзья,сам таких выбираешь?
LarqusMen585:
Ты же кентуешь с Вадимом,, хотя он мне не друг.
Мы с ним не друзья и не контактируем,у него и личка закрыта(зотел фотку скинуть взять номер)у нас с ним только похожие понятия в политике.И если заметил я его поправляю если он не прав.А ты уже не первый раз против меня подмахиваешь и я тебе говорил уже.Да пофиг Толя надеюсь скоро ларика продам да забудется форум ,мне с тобой не детей и крестить,можешь продолжать только ты потом не ссучи если што.
LarqusMen585:
так что там не так?
А ...так ты так и не понял?где я на тебя наехал?я наехал когда ты уже влез куда тебя не просили со своими комментами фальшивыми.Я так понял ты некуя не поймешь.Все покедова,в игнор.Мне с такими не попути.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
надеюсь скоро ларика продам да забудется форум
Э! Мля!
Куда собрался?
Как ты без нас?
С кем ругаться будешь?
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

betmen:
не попути
мне тем более.

Договорились ,тока не делай больше так ,а то я молчать не буду и опять прийдется тебе пипетку молотить в ручную.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Куда собрался?
Как ты без нас?
Мля авто ужо 8 лет будет скока можно,надо ужо че то поновее.Даже не  знаю ,если не забанят ,то будем торохтеть ,если не откинет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
если не забанят
Вот не дали мне кнопку.
Я б тебя через день выключал. rofl
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Опездыш №585", фото где твое..мои 3 фото есть....вот гнида! Нет твоего фото за вчера...опездыш ссыкливый, тварюга! Как и корешей твоих..штопанных))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 15:46)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да и иди ты на хер тогда))) Ссыскло долговязое...штопанное)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 16:08)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
вежливо указали на косяк,,, исправь, поблагодари, вопрос закрыт
Ты читал все сначала?мне твой дружбан культурно подьебал ,что я 15 резину натянул на 14е диски!ты мля че вообще как твой друг дауны?Ну ладно тот прикалывается ,аты мля всерьз тупишь.Если бы мне культурно ты или он указал ,то не кто бы и не заметил этого или как минимум запятую сказали не там поставил....В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ТЫ ПОДМАХНУЛ ДРУЖБАНУ И НЕ ПОНЯЛ ДАЖЕ В ЧЕМ.Напрашивается вывод ,я тебе озвучил ранее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 16:32)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Вот не дали мне кнопку.
Я б тебя через день выключал.
Мля ща расплачусь.Я тока за ,хоть повода не будет пидерастские твои посты читать.Тут парней то нормальных раз два и обчелся осталось ,одно гнилье типа тебя тупорылого щенка ,еще ему кнопку  дай ,сам останешся и будешь тут писю у 585 хряпать на пару с другом . hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот раньше был форум ,такие парни были и с Московии и т.д даже чутка не уехал туды на сборы .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ты читал все сначала?мне твой дружбан культурно подьебал ,что я 15 резину натянул на 14е диски!
facepalm после того, как ты влез в разговор и культурно подьебал о внедорожнике Ларгус. В добавок наврал про 16 на 17.

betmen:
Если бы мне культурно ты или он указал ,то не кто бы и не заметил этого или как минимум запятую сказали не там поставил.
Это ты должен был сказать, что ошибся и запятую не там поставил. Вместо этого ты перешел на срач. Нам то откуда знать, там ты поставил запятую или не там.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 18:02)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
.В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ТЫ ПОДМАХНУЛ ДРУЖБАНУ И НЕ ПОНЯЛ ДАЖЕ В ЧЕМ
Где он подмахнул? Чего ты опять несешь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Нааа,,,а ответ показать иль помнишь? Геракл
конченый
Файл "/upload/forum/04ef41d15a25bd5155553707605b03fb.jpg.jpg" не найден!


Этот дрищ по квалификации бетмена будущий боец ММА? Да он вместе с сапогами и фуражкой 50 кг не наберет.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты давай "штопанный" свое ебало выкладывай и корешей своих ссыкливых.....Хуйла 585-того, Чурбана/макса из саракша!))) Дебил запарил, что завидуешь "штопанный"...а ты ссыкливый)))) Нынешние фото.....чмошники трусливые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 18:17)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дебилы бля....мне там 25 лет, и там мой вес 77 кг.....идиоты, пишу до армии 83 и после 83, сейчас 93 кг. Деньгоф давай свое фото и своего больного Чурбана. Закрыли альбомы, или как у 585 хер поймешь, кто из них хуйло 585))))Но думаю ..этот долговязый, этот чурбан у него отсасывал, говорит сосать стоя смог))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 18:26)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Хуйло 585 а тебе сколько лет....на ссы, бить не буду))))Не за что пока)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Это ты должен был сказать, что ошибся и запятую не там поставил. Вместо этого ты перешел на срач
И че шо не там поставил?ты мля пидор гнойный поспешил какие выводы сделать?резина 15я натянутая на 14е диски,Пасть свою лживую и пидористическую закрой .Будешь гнида подьёбывать своего друга так .Надеюсь ,что ты это спецом подьебал  ,а если нет мля с тобой все ясно.
Denef:
Где он подмахнул? Чего ты опять несешь?
Да ты этого не поймешь,понималка у тебя в жопе ,попроси мена может пропихнет её повыше в мозг своей трясогуской.
LarqusMen585:
вот именно, Леху в модеры
Я тока за ,как писал останитесь одни с Борей  love
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так это Чурбан сосал..он тут многим сосет))))А в "считалочки", это ты что до сих пор играешь....весь в рост пошел, а в "скворечнике" видать ни хуя нет))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Че спорить , не пойму причем тут вес ,он роль играет какую то ?Если человек с большим весом не занимается боевыми искуствами или спортом ,то большой вес ему тока в минус.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Епта и как я этого 585-хуйла, то просмотрел...увидел сидит в альбоме на корточках номера прикручивает на Ларгус....тьфу, башка на уровне капота, ручки и ножки тонкие.....))) Сидел бы ты 585 слушал и пиздел меньше...)))Ростовский сухостойный суходроч...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Нам уже начинать бояться или подождать команды от этого вонючего клопа с берданкой?  rofl

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:

Епта и как я этого 585-хуйла, то просмотрел...увидел сидит в альбоме на корточках номера прикручивает на Ларгус....тьфу, башка на уровне капота, ручки и ножки тонкие.....))) Сидел бы ты 585 слушал и пиздел меньше...)))Ростовский сухостойный суходроч...

Понимаю,ты че не ответил в личке ?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Покажись, не клоп)))) Ты как хуйло щеки дуешь, того и глядишь перднешь, а фотки ни хуя ...ты и твой чурбан больной...альбомы закрыли.....клопы вонючие))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
popcorm
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.