Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Завязывали бы вы...по сути спор "не о чем".....и так все знают, что у одного 6 литров по городу жрет, найдется у кого  едет "вообще без бензина"))))Все , "харе")))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вы пишите, пишите  glasses
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Завязывали бы вы.
Молодой отвалил бы.
Этому разговору 3 год пошел.
Тебя ещё тут небыло.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ладно все  отьебись от  меня .Я могу эмоции плохие и базары в порыве гнева пзабыть и простить ,но лесть и подхалимство не всегда отталкивает и не забывается ,для пох. друг брат ,если он не прав всегда скажу и на форуме так,и ценю это в других.
Мен не пиши не отвечу ,не засераем форум.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

Батман жду,,, встречи

Только сильно не расслабляйся .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

Расслаблю вонючку твою,,, не обижу

Да не вопрос ,поглядим пиздеть языком не мешки ворочать.Я как раз планирую у сослуживца остановиться на пару дней вот и подкатишь если што.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Для определения потенциальных победителей, не мешало бы "ебалы" этих персонажей увидеть, а также знать рост и вес....на 75% уже можно бы было предположить итог баттла! Я про это и пишу, рожи свои покажите в нонешнем возрасте)))) Бойцы бесконтактного ММА)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
ммм, так вас двое будет,,, хорошо хоть предупредил. Ок
Да ты раньше времени в штаны вали,рембо херов,у военных все честно ,можешь хоть целый ларь с прицепом привезти.
LarqusMen585:
что значит не пиши? Разговор не окончен.
Да ладна ,а кто пиздить начал сперва за базар нада отвечать ?ткнуть мордой или сам вспонишь.Или ты думаешь тебе можно и совсем смотрю на старость пооборзер  и много себе позволять стал ,смотри не обломайся .
Балтиец:
не мешало бы "ебалы" этих персонажей увидеть, а также знать рост и вес....на 75%
Ну что тебе ебало и рост даст ,для меня например в большое ебало легче попасть ,а также большой человек менее поворотлив и у него замедленная реакция ,если конечно он не брюсли магомаев laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
Ждем Батмана ебло
Увидишь не бзди ,я твое не видел если што ,но мне поверь пох.и не интересно и не надо.Мое е.о  ты не увидишь не где не в соц .сетях не тут ,мне незя пока обязанный.Где и есть фото или то все фейк.Может Балтийцу и вышлю если без компромата.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
bаtmаn 01, знакомся сука,,, это Василь Василич, для тебя!
Не впечатлило,покажи другу ,мож он заинтересуется. crazy
LarqusMen585:
да ты вообще кого видишь??? Сука
Смотри чтобы тебе твою суку не завязали на шее кто нить при случае.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585,мне с тобой как заепало хуней переписаваться .Дорочи сам свою писю... hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

LarqusMen585,мне с тобой как заепало хуней переписаваться .Дорочи сам свою писю... hehe

facepalm пыздец... смотри, с чего ты начал срач с Толяном. Он про тебя вообще ничего не говорил. Любой мало мальски адекватный человек воспримет его пост, «как запятая в предложении меняет смысл послания.» И все. Но не был бы бетмен бетменом, если прошел бы мимо и не выпрыгнул из порток.

LarqusMen585:

Даа, Казнить нельзя помиловать! Тут ккк раз в тему!
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тут всех попугивают каким-то Практиком, это случайно не этот ли Чурбан из Удмуртостана, который ни дня в армии не был!))) Вот бы его "ебло" увидеть, .... ))))Может он в весе "дрища", а щеки дует, на всю "100-тку")))Да и еще кое кому "вскрыться" не мешает...заебали эти крутые...от крутизны даже фотку ссат выложить!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ты следующий раз когда выложишь очередной фейк с расходом ,то учти это.
Denef:
Denef:
Я смотрю ты созрел, готов потратить свои инвестиции и забиться? бетмен, если ты мужик, а не вжик, докажи, что Денеф сказочник и подьеби меня сотни на две.
Все. Наконец то  бетмен созрел доказать, что он мужик, а не вжик и разоблачить фейк от Денеф.  Тебе сообщество аплодирует стоя. Заодно сделаешь жене подарок на 8 марта. Говори мужик дату.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Украина заказала алюминий у России для ракет США
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 января 2020 в 19:17)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, вот тебе бы такую пенсию и я бы не отказался,колбасишь на своём внедоржнике целыми днями ,а тут вон у чинушек ,вот за што?Ну 50 тыс ну край 70 ну больше 200 это ужо пребор:ВС признал  законной назначенную губернатору  пенсию 200тыс руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 20:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

betmen:
планирую у сослуживца
дай ка мне его телефон!

Толя не читаю даже,в игнор.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef, вот тебе бы такую пенсию и я бы не отказался,колбасишь на своём внедоржнике целыми днями ,а тут вон у чинушек ,вот за што?Ну 50 тыс ну край 70 ну больше 200 это ужо пребор:ВС признал  законной назначенную губернатору  пенсию 200тыс руб.

Начнем с того, что я на 200 в месяц не проживу. А с учетом твоего будущего выигрыша у Денеф, еще минус 200. Я же не думал, что ты настоящий мужик, а не вжик  и не откажешься наказать Денеф за фейки. Ну так что мужик&бетмен,  на что выигрыш потратишь? И это, дату наказания уточни.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
лушай "петух", фото где твое, еблан зашкваренный?! Свое выложи прям тут как мое..что ты тут наложил, что я себя вижу а твое ебло нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 21:40)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Про Монголов посмотрел, интересно: https://www.youtube.com/watch?v=yledeLW7w3s
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Да, уж, Толян сегодня был зол, пипец! facepalm
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
дэнефнютный:
A631:

Парни спор отменяется.я считаю так а вы по другому ни че страшного скока людей стока мнений.Удачи.
дэнефнютный:
Ну, например, я с тобой не спорю, ты озвучиваешь мои мысли и что? Теперь молчать?
молчать не надо -когда не согласен это надо говорить.Хотя я вот так думаю-я про этот сайт где мы тут сидим-несколько человек в прямом эфире обсуждают  разные вопросы проблемы.И в разное время от 200 до 1000 посетителий.Эти люди читают это все и думают как хорошо что мы читатели.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

Люблю я, Андрюша это дело,,, попарывать педрил.
Тогда тебе и флаг в руки!, нет желания поработать? laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
A631:

дэнефнютный:
A631:

Парни спор отменяется.я считаю так а вы по другому ни че страшного скока людей стока мнений.Удачи.
дэнефнютный:
Ну, например, я с тобой не спорю, ты озвучиваешь мои мысли и что? Теперь молчать?
молчать не надо -когда не согласен это надо говорить.Хотя я вот так думаю-я про этот сайт где мы тут сидим-несколько человек в прямом эфире обсуждают  разные вопросы проблемы.И в разное время от 200 до 1000 посетителий.Эти люди читают это все и думают как хорошо что мы читатели.
Не переживай, основная масса здесь по техчасти, пьяные базары им некогда читать.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585, боюсь, что у губера Иркутского погребок с винами поболее будет, да и резинотехнические изделия раздавать- дарить направо- налево поболее полномочий-возможностей,  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 23:21)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.