Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
МакСим:
Ну и где теперь те воры?
Абрамчик, Береза, Ходор?
Пополню список-Потанин,Прохоров,Дерипаска.Алихперов Усманов-которых не перечислил пусть не обижаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2020 в 22:19)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
boris55:
A631:

boris55, Борисыч а кем был Абрамович когда его Путин послал на Чукотку?

Олигархом.а как он им стал?
Главное что он накормил Чукотку.не дал вымереть. А кто бы накормил
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
A631:
-Потанин,Прохоров,Дерипаска.Алихперов
Эти на благо народа трудятся, производство, рабочие места, налоги.
Скажи, что не так.

Вот те Потанинский "норникель".

КРАСНОЯРСК, 19 декабря. /ТАСС/. Компания "Норникель" за девять месяцев текущего года вдвое увеличила налоговые отчисления в бюджет Красноярского края. Об этом на сессии законодательного собрания региона сообщил статс-секретарь - вице-президент компании Дмитрий Пристансков.

"За девять месяцев 2019 года мы заплатили налогов в бюджет края на 38,3 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года", - сказал Пристансков. Согласно данным доклада, объем налоговых поступлений в январе - сентябре 2018 года составил 36,4 млрд рублей, а за девять месяцев 2019 года он вырос до 74,7 млрд рублей. Он не уточнил, с чем связан такой рост, добавив, что компания сохраняет позиции крупнейшего налогоплательщика региона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2020 в 21:42)
А!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
МакСим:
Скажи, что не так.
Скажу-это бандиты
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

A631:
-Потанин,Прохоров,Дерипаска.Алихперов
Эти на благо народа трудятся, производство, рабочие места, налоги.
Скажи, что не так.

Надо деньги отнять, поделить и просрать. А народ отправить по домам. Не пристало трудяге гнуть горб на буржуев.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
A631:
Скажу-это бандиты
Бандиты налоги платят. hehe

Аликперов -  триллион.
Бандиты, мля!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2020 в 21:46)
А!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Спиздили все что смогли упереть после развала Союза.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2020 в 21:47)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
A631:
Спиздили все что смогли умереть после развала Союза.
Тебе не досталось?
Из переживался весь.
А!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Парни спор отменяется.я считаю так а вы по другому ни че страшного скока людей стока мнений.Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2020 в 21:52)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Сюда твое говно перенесу.

betmen:

Главное даун мля додумался себе представить в отличие от сотен форумчан такую тупость что я натянул 14 на на 15е диски.Даже если не считать запятую там  написано  просто лето и зима на 15,а про 14 резину я мог просто написать в ходе обсуждения какая она по размеру будет с 15й ,,,,так нет тупарь понял все через задницу.Еще он мля пенсию зарабатывает инвестициями ,ну ну,дерзай. facepalm

Ты хоть почитай, с чего ты срач начал. Тебе процитировали твой пост, как он есть без изменения орфографии... на твой вопрос где и откуда, сунули носом в твои же писульки. Вместо того, что бы признать ошибку,  ты на свой быдлярский манер начал оскорблять.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Инвестор херов.
Секрет тебе бетмен открою. Инвестиции, это не только объекты недвижимости или ценные бумаги, это прежде всего дети.
Вадик инвестировал в портвейн, в итоге что выросло, то выросло. Ничего ему больше не остается как скулить по отодвинутой пенсии. Положение как то мог бы исправить самодостаточный осеменитель, но от постоянных угроз всем переебать, обходят дом несостоявшегося инвестора за три версты.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Секрет тебе бетмен открою. Инвестиции, это не только объекты недвижимости или ценные бумаги, это прежде всего дети.
Да ты шо? shock Какие мы вумные,,,,нету слов.Ты лучше МЕНУ премию выпиши в виде дисков на 16 ,к резине шо обешал ему,он заслужил честно. good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
срач начал. Тебе процитировали твой пост, как он есть без изменения орфографии... на твой вопрос где и откуда
Ты почитай лучше ...я там написал што натянул 15ю резину на 14е диски?нет...а какого ты тогда члена воняешь и дурня гонишь,если брать ошибки орфографии то там не как не вяжется с твоей логикой .И учи русский язык ,чтобы отличать орфографические ошибки от пунктуационных.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
То-то я смотрю, эти два "обсеменителя-инвестора",  ебалы свои запрятали.....Деньгоф и его Чурбан))))
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
лучше МЕНУ
-   shock я то тут причем? Тебе показали твои косяки- вот за них и отвечай, стрелки свои гнилые, на меня не переводи.
Научись писать, а не ПИСЯкать.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen 01, и я если я еще не пидарасю тебя, то только от того, что когда то дружили здесь.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
facepalm
betmen:
И учи русский язык ,чтобы отличать орфографические ошибки от пунктуационных.

Орфография -  «единообразие передачи слов и грамматических форм речи на письме», что и было  проделано цитируя твой пост. Раз ты всем советуешь учить русский,  как можно усомниться в твоих знаниях... стало быть и пунктуация сильная сторона бетмена. Как вывод, смысл твоего посыла ни разу не подлежит переосмыслению.
betmen:
У меня 15 лето зима
Хорошее начало... ничего особенного, у многих зимняя и летняя резина r15
betmen:
,на 14
А вот тут бетмен от тебя можно ожидать все, что угодно. Ты неделю аргументированно доказывал, что у тебя спутник камеры обновляет. А тут намотал фумки или китайской изоленты и натянул прощупанный пальцами баллон. Зато колесья легкие.
Такой мастер письма в охранниках Ашана прозябает. Как же ты мисс пунктуация остался незамеченным в Боровичевском научном сообществе?  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Да ты шо?  Какие мы вумные,,,,нету слов.
Есть такая категория граждан, называются бетмены. Им что ни скажи, в ответ всегда услышишь  «да знаю я». На просьбу аргументировать, сразу входят в ступор или переходят к оскорблениям.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
A631:

Парни спор отменяется.я считаю так а вы по другому ни че страшного скока людей стока мнений.Удачи.
Ну, например, я с тобой не спорю, ты озвучиваешь мои мысли и что? Теперь молчать?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
betmen 01, и я если я еще не пидарасю тебя
Ты из за угла с расстояния более 1тыскм  только подпездиваешь .Продолжай флаг в руки ,только смотри аккурат проблемами не обзаведись.
LarqusMen585:
я то тут причем? Тебе показали твои косяки- вот за них и отвечай,
Вот сиди и не вякай и не подпездивай как шавка,тем более знаешь больше всех какая у меня резина зима и лето ,не раз это обсуждали с тобой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
А тут намотал фумки или китайской изоленты и натянул прощупанный пальцами баллон. Зато колесья легкие.
Ну да ,как и у тебя приборка дешмановская ,,,зато можно на форуме слепить расход 6литр...тока на твои показания все забили уже  и не кто на них внимание не обращает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ну да ,как и у тебя приборка дешмановская ,,,зато можно на форуме слепить расход 6литр

Зачем что то лепить? В моем случае показания среднего расхода, вторичная информация и она нигде не фигурирует. По сути она мне не нужна. Учитывается только сумма потраченного топлива. Вот этот показатель, благодаря настройкам, можно вывести очень точно. Если добавить в расчет точность одометра, то в итоге бонусом средний расход намного точней показаний твоей не дешманской приборки. И бетмен, мое предложение в силе:
Denef:
Я смотрю ты созрел, готов потратить свои инвестиции и забиться? бетмен, если ты мужик, а не вжик, докажи, что Денеф сказочник и подьеби меня сотни на две.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Ну да ,как и у тебя приборка дешмановская ,,,зато можно на форуме слепить расход 6литр

Зачем что то лепить? В моем случае показания среднего расхода, вторичная информация и она нигде не фигурирует. По сути она мне не нужна. Учитывается только сумма потраченного топлива. Вот этот показатель, благодаря настройкам, можно вывести очень точно. Если добавить в расчет точность одометра, то в итоге бонусом средний расход намного точней показаний твоей не дешманской приборки. И бетмен, мое предложение в силе:
Denef:
Я смотрю ты созрел, готов потратить свои инвестиции и забиться? бетмен, если ты мужик, а не вжик, докажи, что Денеф сказочник и подьеби меня сотни на две.

Да раслабся денеф ,вечер еще не наступил чтобы сказки явью называть,тебе многие на форуме уже писали ,поставь норм.приборку и торохти потом попокой.Ты следующий раз когда выложишь очередной фейк с расходом ,то учти это.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen 01,слышь хуйло тряпошное прикрой свое ебло. Тебе что не доходит, что меньше пиздить надо ,тля ебливая.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
изза угла
воо, сука! Тебе что напомнить слова твои почему не стал с практиком встречаться? Трус ебливый! Очко дырявое сыграло.
Хотя..... не в очке твоем дело,, мне же намекал на него? zst забыл? А я помню,,, держу на запас! Думаю недолго осталось, лето уже скоро.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.