Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Балтиец:

Тут всех попугивают каким-то Практиком, это случайно не этот ли Чурбан из Удмуртостана, который ни дня в армии не был!))) Вот бы его "ебло" увидеть, .... ))))Может он в весе "дрища", а щеки дует, на всю "100-тку")))Да и еще кое кому "вскрыться" не мешает...заебали эти крутые...от крутизны даже фотку ссат выложить!
Сам ты чурбан, ещё раз такое напишешь пеняй на себя.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А ты чего Практик что ли, пиздуй своей стороной, если это не ты))))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
И где фото этого "петуха" этого мена 585-го, тебе сказано, петух ссыкливый свое фото выложи "в рост", гондонище дырявое! Много слов, а фотки нет....сюда сука выкладывай!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Те Вадик это надо?
Хош убедиться, что мэну в пупок дышать будешь?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ну ниже пупка у Мэна Василь василичь живёт.
Удобно тебе Вадик будет.
Нагибаться не надо.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
По хуй, и ты по хуй!))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

Те Вадик это надо?
Хош убедиться, что мэну в пупок дышать будешь?

hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
Емельяненко дядю Федора я лучше тебя знаю
Знать одно , че то уметь это другое.Увидишь и узнаешь при встрече не переживай.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
это видео для кореша своего выставил
Для твоего друга максимки чтобы сильно не обольщался про полтора Ивана.А ты считаешь што по тлф в пьяном бреде страшилки кричать как ты рвешь и мечешь всем пизды даш и тут тебе все обосрались,ошибаешься ,не на тех напал,так можно и самому обосраться дружище, как пацан маленький.Тебе фора ,что ты старикан 65 летний,они многие такие и ужо не контролируют базар.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

Ты кого тут блядь ебливая пугать взялся!? Воо сука прихуевшая,,,,
Готовься сучара

Не пугаю ,так сказал ,ты спросил я ответил,я всегда готов дедка.Или че тебе рассказать какой у меня член или рост какой ?а оно тебе зачем?выводы сделать ?куй попал Толя ,хотя я бы тебе скинул фотку ,но мля тебе падле не доверяю ,ты ссучился ,а незя фотками бросаться пока.Вот землячку балтейцу пожалуй скину ,ему больше доверия.Да не названивай ты там ,там в на тебя блок стоит ,мне твои сопли некуй слушать,ты на более не способен,предатель херов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это хуйло "585", мне напоминает "петуха" он кричит и на всех накидывается...а фотки хуйла так и нет!)))) А там в армии жир согнали, после дембеля сразу стал 83, как до армии, сейчас 93 кг, при желании за неделю могу стать "соткой+"....курить бросил уже как 4 года, дыхалка работает на 200%, хуйло фотка, то где?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

Я с тобой вчера говорил совершенно трезвым! А что пидарасил тебя так ты это заслужил!
Цепляй на лето бендера,, жду обоих, сразу!  smoke мне на каждого педрила ездить отдельно- западло!

Ужо боимся и обосрались. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
дыхалка работает на 200%
А ты думаешь он знает что это такое ?там спиртягой  все залито .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
пиздаболка нарисовалась
У тебя на языке как раз.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
Добро пожаловать на Дон
Во гнида то как ,а слабо к нам добро пожаловать ,приезжай ,покажешь как рвать жопу будешь своей траюясогуской ,а за одно какой ты здоровый и могучий ,че слабо?А то все пиздоболишь и пизоболишь боевик херов .Тебе же надо всех порвать так флаг в руки и вперед ,можешь денефа прихватить секундантом будет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Крикливый петушок.....фотка то где?
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"585"-ый лет то тебе сколько, петух драчливый или дрочливый))))) Все ты выебать кого то хочешь...
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Фотка где, "хуйло зашуганное"!))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
Обьяснил бы ему про тебя пидора,,
А теперь еще раз кто пидор?мы с днефом выясняли ,ты какого хера влез и подьебывать меня стал?ты цука не знал что у меня 14 зима и 15 лето на ковке и на литье?мы с тобой по тлф.не раз даже это обсуждали,тебе даже хотели купить,ты денефа сколько знаешь?он на форуме от силы 3года ,а мы с тобой 8 почти уже ,ну спорили бывало ,так ты срывался и че?какого ты хера влез по предательски подлизал ему ?отвечай,не можешь стыдно.Да если Игорек узнает всю правду , а он намного горячее меня ,для него предательство ,как и для всех военных самый позор ,да занятой он твой бред слушать ,у него инспеторов куча с ихними проблемами.Ты даже Мен и не понял че ты гнида натворил ,для тебя это в порядке вещей значит?
Я тебе щас говорю ,поймешь ошибку свою пишу в личку ,там и побазарим ,а если так дальше будешь слвами кидать и угрозами то в игнор и в позор.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Бетмен, а сколько "585"-му лет, то что он как петух на все накидывается))))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Штопанный 585-ый", фотку давай и лет тебе сколько? Ты бля не увиливай.....)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
показал твою ошибку, не путай. И вместо благодарности услышал от тебя помет
Да ладна ,наисправлял ужо небось ,ты несколько раз призывал в тех постах меня за свой базар отвечать ,читай там ,я не хочу туды лезть.
LarqusMen585:
Нести начал хуетень какую то!
Какую хуйню?Меня денеф подьебал ,я его ,он где писал ,я ему тоже где написано что я натянул 15ю на 14е диски,он опять выёбывается ,я ему опять отвечаб как он мне ,а вот тебе надо было читать все и не подьбывать,я бы тебя не подьебал так ,а поправил .Проехали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
на меня, а не на Бориса! Думал промолчу! Х!!!
Изучай внимательно,что я тебе сразу ответил ,а потом ,что ты мне ответил:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Кто-то чего-то натягивал куда-то...  facepalm   удалось хоть натянуть?  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 12:49)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Фуфло 585, кто открытый, фото где опездыш)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.