Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
вадим55:
Царство кривых зеркал"
И чо ?
Радуйтесь, чо не я на троне..
Я б вас не на трехдневку перевел , а сразу на" минус 2"...
##
Это не в днях, а в метрах  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
2:

вадим55:
Царство кривых зеркал"
И чо ?
Радуйтесь, чо не я на троне..
Я б вас не на трехдневку перевел , а сразу на" минус 2"...
##
Это не в днях, а в метрах  crazy

Жестокий ты.
Что сразу на минус 2?
А поговорить?
С пристрастием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 17:46)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ясно,  "Браток намба 2" из  "гвардейцев космонавтов",  "испытывает невыносимые моральные страдания"........"палку" свою покрути в штанах  может полегчает.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не за "это", мои деды воевали...я за "это" воевать и защищать не буду, а даже наоборот....."рука не дрогнет")))))Моя Родина - СССР, моя армия - Советская Армия.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 20:42)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вадим55:

Не за "это", мои деды воевали...я за "это" воевать и защищать не буду, а даже наоборот....."рука не дрогнет")))))Моя Родина - СССР, моя армия - Советская Армия.
Ленинград по выборам слился,так что ты там один, видимо, патриот остался.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вадим55, шамана повязали, красота,ох боятся чеГо то.
А тут ещё красивее:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Местным нытикам обязательно к прочтению:
«...почти 370 млрд рублей — за четыре года направят на социальные доплаты к пенсиям. В 2019 году на это выделят 97,3 млрд рублей, в 2020-м — 90 млрд рублей, в 2021-м — 83 млрд рублей и в 2022-м — 99 млрд.
Минфин заложил 603 млрд рублей на увеличение выплат военных пенсий в 2020–2022 годах. В следующем году бюджетные средства на пенсионное обеспечение граждан, уволенных с военной и приравненной к ней службы, увеличат на 122,4 млрд рублей, а в 2021 и 2022 годах — на 240,4 млрд руб. ежегодно. Бюджетные расходы на пенсии военным и силовикам по сравнению с 2019 годом увеличатся с 745 млрд до 769 млрд руб. в 2020 году и до 797 млрд руб. — в 2021–2022 годах.
В ближайшее время круг получателей выплат, положенных по уходу за первенцем и вторым ребенком, будет расширен. 25 июня 2019 года Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому пособия на первого и второго ребенка будут выплачиваться семьям со среднедушевым доходом ниже двух прожиточных минимумов, а не полутора прожиточных минимумов в регионе, как сейчас. Всего за три года на выплаты в связи с рождением первого и второго детей потратят 286 млрд рублей. В 2019 году на это заложено в бюджете 48,6 млрд рублей, в 2020-м — 75,3 млрд рублей, в 2021-м —78,3 млрд рублей и в 2022-м — 84 млрд.
которое увеличивается с 5,5 тыс. до 10 тыс. рублей, выделят 197,3 млрд рублей.  В этом году на эти цели потратят 35,5 млрд рублей, в следующем — 36,3 млрд рублей, в 2021-м — 54,7 млрд рублей и в 2022-м —70,8 млрд.
В ближайшие четыре года на субсидирование процентной ставки по ипотеке до 6% семьям с двумя и более детьми направят 53,6 млрд рублей. В 2019 году на это выделят 9,2 млрд рублей, в 2020-м — 11,5 млрд рублей, в 2021-м — 14,7 млрд рублей и в 2022-м — 18,2 млрд. Претендовать на получение льготной ставки по ипотеке на весь срок кредита имеют право семьи с двумя и более детьми, но такая льгота действует только на первичное жилье. Для Дальнего Востока ставку снизили до 5% и разрешили покупать вторичное жилье.
Дополнительно на субсидии «ДОМ.РФ» на погашение затрат на ипотеку семьям с детьми по решению правительства с 2019 по 2022 год направят еще 93,8 млрд рублей...»
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Путин "Президент олигархов"......впереди не только дубинки, но и расстрелы мирных граждан, политические репрессии и путлаги.......радует только одно, что он простой смертный. Ляжет в гроб голым, как все мы  и "там" будет суд над ним. А то , что эта ОПГ всех достала, уже видно всем...письма артистов, врачей, учителей, священников, студентов и т.д....им "звонки звенят"...а придет время и в дверь постучат.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Деньгоф бабло есть..но только чье это бабло, отвечаю это бабло тех, кто не доживет до пенсии, а именно 40% мужчин и 20% женщин, украсть у всех и поделить некоторым...на этом вся схема и работает. Это деньги тех, кому Путин выписал "деревянный макинтош".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 21:33)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Можно я тоже картинку вставлю,живописефилы?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Местным нытикам обязательно к прочтению:
«...почти 370 млрд рублей — за четыре года направят на социальные доплаты к пенсиям. В 2019 году на это выделят 97,3 млрд рублей, в 2020-м — 90 млрд рублей, в 2021-м — 83 млрд рублей и в 2022-м — 99 млрд.
Минфин заложил 603 млрд рублей на увеличение выплат военных пенсий в 2020–2022 годах. В следующем году бюджетные средства на пенсионное обеспечение граждан, уволенных с военной и приравненной к ней службы, увеличат на 122,4 млрд рублей, а в 2021 и 2022 годах — на 240,4 млрд руб. ежегодно. Бюджетные расходы на пенсии военным и силовикам по сравнению с 2019 годом увеличатся с 745 млрд до 769 млрд руб. в 2020 году и до 797 млрд руб. — в 2021–2022 годах.
В ближайшее время круг получателей выплат, положенных по уходу за первенцем и вторым ребенком, будет расширен. 25 июня 2019 года Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому пособия на первого и второго ребенка будут выплачиваться семьям со среднедушевым доходом ниже двух прожиточных минимумов, а не полутора прожиточных минимумов в регионе, как сейчас. Всего за три года на выплаты в связи с рождением первого и второго детей потратят 286 млрд рублей. В 2019 году на это заложено в бюджете 48,6 млрд рублей, в 2020-м — 75,3 млрд рублей, в 2021-м —78,3 млрд рублей и в 2022-м — 84 млрд.
которое увеличивается с 5,5 тыс. до 10 тыс. рублей, выделят 197,3 млрд рублей.  В этом году на эти цели потратят 35,5 млрд рублей, в следующем — 36,3 млрд рублей, в 2021-м — 54,7 млрд рублей и в 2022-м —70,8 млрд.
В ближайшие четыре года на субсидирование процентной ставки по ипотеке до 6% семьям с двумя и более детьми направят 53,6 млрд рублей. В 2019 году на это выделят 9,2 млрд рублей, в 2020-м — 11,5 млрд рублей, в 2021-м — 14,7 млрд рублей и в 2022-м — 18,2 млрд. Претендовать на получение льготной ставки по ипотеке на весь срок кредита имеют право семьи с двумя и более детьми, но такая льгота действует только на первичное жилье. Для Дальнего Востока ставку снизили до 5% и разрешили покупать вторичное жилье.
Дополнительно на субсидии «ДОМ.РФ» на погашение затрат на ипотеку семьям с детьми по решению правительства с 2019 по 2022 год направят еще 93,8 млрд рублей...»
Йопамать!
Что так текста то много?
Пока дочитал, забыл, что в начале было.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Йопамать!
Что так текста то много?
Пока дочитал, забыл, что в начале было.
Что там читать? Складывать надо.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Что там читать? Складывать надо.
С-кла-ды-вать.
Еле прочитал.
Картинку давай, так понятнее.
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Что там читать?
Да и правильно,сколько сахар не говори во рту слаще не станет
Кстати,ты уже пелёнки постирал и развесил? Теперь можно оттянутся и по клаве постучать,так сказать развеяться от насущных проблем?  laugh
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Деньгоф использует типичный прием "Сказочного" накидать огромных цифирь по макроэкономике, тыры-пыры, наперстки покрутить, цветными платками помахать и вроде как все в "царстве" растет и радостный народ выходит на демонстрации власть благодарить за счастливое будущее...лучше скинь графики роста цен на бензин, ЖКХ, НАЛОГИ И ШТРАФЫ, ЦЕН НА ЖРАЧКУ И ЛЕКАРСТВА с января 2019 года по нынешнюю дату............ах да забыл. очередной рывок - МРОТ с 2020 года 12130 руб., можно месяц работать и на это бабло -  ипотеку взять и детей нарожать...страна великих возможностей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 21:55)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
лучше скинь графики роста цен на бензин, ЖКХ, НАЛОГИ И ШТРАФЫ, ЦЕН НА ЖРАЧКУ И ЛЕКАРСТВА с января 2019 года по нынешнюю дату............
А что, самому слабо?
Да, да и лучше в картинке, иначе плохо доходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 21:56)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я это вижу в отличии от некоторых и без графиков ...... а по чекам,  когда в магаз, аптеку и на заправку езжу....и не гоню про рост ..народного благосостояния, когда оно падает.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
Кстати,ты уже пелёнки постирал и развесил? Теперь можно оттянутся и по клаве постучать,так сказать развеяться от насущных проблем?
Какие сейчас пеленки? Отстал ты в своем мухосранске от цивилизации. Купил памперсов пол куба и еще два заказал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Зря ты про Мухосранск. Россия она большая, а не только Масква.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Отстал ты в своем мухосранске от цивилизации.
Похоже да
Ну а чо,родил как пугачиха,памперсы натянул и отдал нянечке на воспитание,ляпота...))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
.. а по чекам,  когда в магаз, аптеку и на заправку езжу....и не гоню про рост ..народного благосостояния, когда оно падает.
Тю! Я то думал он каждому в коФелек заглянул, а он по чекам определил, благосостояние всего народа.
Причем по своим чекам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 22:06)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
Да и правильно,сколько сахар не говори во рту слаще не станет
Сахар белая смерть. А в разговорах о нем можно язву заработать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Сахар белая смерть
Не надо тут демагогии,в правильных дозах и яд лекарство)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Весело тут у вас.
Пожалуй я останусь, надолго.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.