Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

boris55,
Скока у вас стоит ошкуриться в парикмахтерской ?
Мне..интерессна  crazy

А я там был когда нибудь?
Всю мою сознательную жизнь стригут дома.
Жена брата была парикмахер по образованию. ПТУ.
Потом научила мою жену. Теперь лет 5 назад купили ей машинку Скарлет...ей стрижет. 10 мм вся стрижка. Как под  горшок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 20:35)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2 брат,нее так думаю он  в общаке  все считает! С пенсионом
Да и по крайней мере он у него сча не 7 ,как в 11 годе.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
И по покончании-надо опять ехаать в ПФ (МФЦ)получать новую.
Подделок много. Вот и пытаются бороться новыми формами и защитой документов.

Да ее ( соцкарту) выпускает Банк Москвы...у меня.она банковская мастер кард с чипом и бесконтактном. Хер ее подделаешь. Говорю как спец. Я 10 лет работал в отделе по сопровождению бесконтактной оплаты и прохода метро.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрюха тут зафотал для чего? Если понять с чего тот начал- Эт одно,,, а как он сча живетполучает- эт  уже другое!  Там 7ю и пахнет! Спроси у Борис55, serj,  а не у хп кого, который и пенскнигу возит, не поймешь для чего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 20:45)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Всю мою сознательную жизнь стригут дома.
Аналогично, 27 лет стригет один парикмахер на дому. Пока последние новости расскажет, уже расчитываться пора. И так каждый месяц.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
каждый
круто  я, раз в полторадва месяца стригусь..... Ты обошел.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
круто,,,,  Я имею ввиду- волос быстро отрастает.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
27лет
слабо!!!  У меня примерно,45 лет один и тот же! Твоего наверно и в жизни не было еще
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
AlexEs, бляха ,какой же ты тупак,мышление дауна.
Ты тупиздень уже определился с базой HAARP – относится она по-твоему к климатическому оружию или нет?
Давай озвучивай, будем с тобой жопаголовым  дальше беседовать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Denef:
В Донецке открыли памятник первому главе Донецкой народной республики Александру Захарченко. Бюст установлен на Аллее Героев в парке имени Ленинского комсомола.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Denef:
27лет
слабо!!!  У меня примерно,45 лет один и тот же! Твоего наверно и в жизни не было еще

Не Толян. Моей парикмахерше 55. Хороший мастер. Это по молодости можно раз в 1.5- 2 месяца стричься. А когда волос редеет и должность обязывает надо почаще наведоваться.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

betmen:
AlexEs, бляха ,какой же ты тупак,мышление дауна.
Ты тупиздень уже определился с базой HAARP – относится она по-твоему к климатическому оружию или нет?
Давай озвучивай, будем с тобой жопаголовым  дальше беседовать.

Мой тупездень тебе пидорку в рот не влезет.Запомни сынок - земля то она круглая,модно по белобрысой жопоголовой морде лица и схлопотать при случае,делов то.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
в рот не влезет
В который раз мне попадается этот зачотный речекряк от Димаса...
Чота только пасьянс не складывается laugh
С такими то талантами люди давно ужо в шоубизе , ли в политикуме, ли на хозяйстве при хороших должностях,
но никак не в охранниках на ларгусах.
###
Тут 2 варианта интерпретацiи речекряка:
- 1ый ...понятный,
- 2-ой , связанный с первым неразрывно laugh
##
Всем привет и зачот !
###
Поветкин - красава !
Хабиб - джигит !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Мой тупездень тебе пидорку в рот не влезет.
Видно ты уже примерялся, свой тупездень себе в рот засовывал. И на сколько же тебе удалось его запихнуть?
betmen:
Запомни сынок - земля то она круглая
Видимо именно из-за круглой земли ты зассал с практиком встречаться, хе-хе. Когда тебе по дороге на юг предложили с ним встретится, то было так

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А когда вы оба с юга вернулись, то ты снова стал “смелым” и было так

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Поэтому повторюсь

AlexEs:
Не позавидуешь твоей судьбе – всю жизнь прожить тупым ссыкливым чмом, а потом и помереть тупым ссыкливым чмом.


betmen:
модно по белобрысой жопоголовой морде лица и схлопотать при случае,делов то.

Да ты заезжай по дороге юг, как соберешься – напиши, адрес скину. Встретим хорошо, уверен, если тебя на видео снять, а потом на ютуб выложить, то ТОП20 на несколько дней будет обеспечен. Таких удивительных жопаголовых тупиздней как ты в мире немного.
И да, ты с базой HAARP определился? Или очень занят засовыванием своего тупиздня себе в рот?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
2:
В который раз мне попадается этот зачотный речекряк от Димаса...
Чота только пасьянс не складывается
Чтобы пасьянс сложился, нужно понять, как тяжело жопаголовым на вроде бетмена, ему ведь только и остается в жизни, что засирать форум своей тупостью.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

betmen:
Мой тупездень тебе пидорку в рот не влезет.
Видно ты уже примерялся, свой тупездень себе в рот засовывал. И на сколько же тебе удалось его запихнуть?
betmen:
Запомни сынок - земля то она круглая
Видимо именно из-за круглой земли ты зассал с практиком встречаться, хе-хе. Когда тебе по дороге на юг предложили с ним встретится, то было так

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А когда вы оба с юга вернулись, то ты снова стал “смелым” и было так

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Поэтому повторюсь

AlexEs:
Не позавидуешь твоей судьбе – всю жизнь прожить тупым ссыкливым чмом, а потом и помереть тупым ссыкливым чмом.


betmen:
модно по белобрысой жопоголовой морде лица и схлопотать при случае,делов то.

Да ты заезжай по дороге юг, как соберешься – напиши, адрес скину. Встретим хорошо, уверен, если тебя на видео снять, а потом на ютуб выложить, то ТОП20 на несколько дней будет обеспечен. Таких удивительных жопаголовых тупиздней как ты в мире немного.
И да, ты с базой HAARP определился? Или очень занят засовыванием своего тупиздня себе в рот?

Как был дауном так и мм и остался...Толя мен приглашал к себе заехать всех кто на море покатит,типа поколбасить,на тот момент с практиком уже поругался,или по твоему приехать в Толяну и с практиком отношения выяснять,идиот.А на морях практик пиздел,что будет в Севастополе,а сам был Евпатории и даже не сказал,так кто чмо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 10:11)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Да ты заезжай по дороге юг, как соберешься – напиши, адрес скину
Мне делать некуй ,мне ваш хутор не по пути,хочешь сам подьезжай,на пересечении,когда поеду,тебе ближе.
AlexEs:
как тяжело жопаголовым на вроде бетмена, ему ведь только и остается в жизни, что засирать форум своей тупостью.
Ты своими тупыми постами с ютуба  уже засрал все темы,накуй они кому нужны,их не кто не смотрит кроме тебя дауна жополизного.Уймись терминатор. hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 10:10)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Какой-то базар "левый", он типа один, а тут "встретим" -  во множественном наречии...как-то по-чурбански, русские как-то предпочитают один на один. Естественно в такие гости, без "огнестрела" ехать не стоит, а если и ехать то с "папашей"))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
а тут "встретим" -  во множественном наречии
вадим55:
русские как-то предпочитают один на один
Да какой там,ты бы его видел...одному там встречать нечем.В общем не наш некуя.
вадим55:
без "огнестрела
Да накуй он нужен,еще мораться,пусть живет,я же сказал : если встречу коданить по морде лица схолопочит за язык поганый.Не встречу - жизнь и так накажет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ясно, пускай "тявкает"...))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Щас по новостям показали в какой то больнице медсестры массово увольняются из за уменьшения зарплаты,написали губеру и в здравоохранение почему уменьшили зарплату...офиц. ответ:с октября повысят зарплату - увеличение оклада на 4.7% ,оклад 2.300 а будет 3000,при этом извините не возможно изыскать денежн.средства на более увеличение...и показали квиток скока получает глав врач в этой больнице - почти 300 тыс,нормально.Бля полный пофигизм и беспредел :перед тем чтобы увеличить зарплату,её понижают. hehe Это писец.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Пудинг Лор" же  сказал, что зарплата должна расти быстрее))))) Типа "скачок и рывок" идет...еще думаю, судя по возне "людоедов" возраст пенсионный еще поднимут или заставят самих копить...вообщем, скоро "живые будут завидовать мертвым"...все еще впереди и ГУЛАГи тоже, судя по количеству  политзаключенных....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 21:51)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
оля мен приглашал к себе заехать всех кто на море покатит,типа поколбасить,на тот момент с практиком уже поругался,или по твоему приехать в Толяну и с практиком отношения выяснять,идиот.А на морях практик пиздел,что будет в Севастополе,а сам был Евпатории и даже не сказал,так кто чмо?
Как кто? Чмо конечно ты и при чем жопаголовое. Если бы ты так хотел Практику “в пятак заехать”, как потом писал, то забил бы стрелку и не обязательно у Ларгусмена, но тогда ты зассал с ним встречаться, “с практиком не хочу пересекаться” – вот твои слова, а потом начал вякать, как ты хотел с ним встретиться.

вадим55:
Какой-то базар "левый", он типа один, а тут "встретим" -  во множественном наречии...как-то по-чурбански, русские как-то предпочитают один на один
С чего ты придурок взял, что он на юг один ездит? И при чем тут один на один? Его же никто трогать не будет, сам он драться тоже не полезет из-за своей природной ссыкливости, он только в инете смелый, что уже прекрасно тут на форуме доказал. Но на видео такого жопаголового тупиздня стоит снять забавы ради.

betmen:
Да накуй он нужен,еще мораться,пусть живет,я же сказал : если встречу коданить по морде лица схолопочит за язык поганый.Не встречу - жизнь и так накажет.
Какой же ты грозный, жопаголовый ты наш уникум, хе-хе. Ты наверно даже сам себя боишься, во сне “коданить” не обсираешься от страха?
С базой HAARP надумал что-нибудь? Или всё свой тупиздень себе в рот пихаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 23:10)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну не фиг, тогда муть разводить...бойцы он-лайн)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.