Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Тебе надо ты и изучай (подача свободного затвора как и ППШ, сТЕН И МНОГИЕ ДРУГИЕ), ты небось настоящий и в руках не держал))))

Как то с Гуглом у тебя срослось... как ты людей на барикады призывать собрался? Пока одна партия голодных выйдет, вторая  в Ашан за колбасой разбежится. Надо тебе поработать над коммуникабельностью.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Опять соскочил..ты делал бы это, как-то поумнее...так вот держал в руках настоящие МП40, МП44, ГЕВЕР 43, КАРАБИН МАУЗЕРА, мОСИНА, сВЕТКУ, ппш, ППД,ППС, ПУЛЕМЕТ ДП, Вальтер. НАГАН, тт, ПАРАБЕЛУМ,мг34, АВТОМАТ сУОМИ, ПУЛЕМЕТ лАХТИ СОЛОРАНТА, сТЕН....НУ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО, И ЗАТВОРАМИ ЩЕЛКАЛ И ФОТКАЛСЯ, НАСТОЯЩИЕ....если хочешь скажу где)))) Еще мог нарядиться в форму РККА, ФИНнОВ, НЕМЦЕВ......КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПРОФИЛЬ))))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 сентября 2019 в 20:25)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Ты это серьезно?У вас в Курске все такие заторможенныеТы спроси у Трампа ,чем они занимаются на этой базе?уверен он тебе ответит,что рассаду выращивают. hehe Не кто не знает,чем и для чего и до чего дошли,тем более ты .
У вас в Боровичах нет секретной лаборатории? А то когда читаешь твои посты приходит мысль, что ты жертва какого-то генетического эксперимента. Если ты веришь, что с базы HAARP меняют климат, то расскажи про физический процесс этого изменения. Сможешь? Или в очередной раз жидко обосрешься?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
что с базы HAARP меняют климат, то расскажи про физический процесс этого изменения. Сможешь?
Конечно сможет. Это каждый школьник знает.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Опять соскочил..ты делал бы это, как-то поумнее
вадим55:
Тебе надо ты и изучай
facepalm
Расскажи нам спец по вооружению, сколько стран в мире могут делать подобную технику? А ведь это только то, что нам позволяют знать.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2019 в 21:07)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
К сожалению эта техника ничего не решает...ЯО, все превратятся в "радиоактивную пыль" и мы в том числе, ибо обычным вооружением нам не устоять против блока НАТО! Да и людские ресурсы России и без войны тают.....в Рашке население вымирает и без войны, причины знаешь или опять в башке опилки?)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

К сожалению эта техника ничего не решает...ЯО, все превратятся в "радиоактивную пыль" и мы в том числе, ибо обычным вооружением нам не устоять против блока НАТО! Да и людские ресурсы России и без войны тают.....в Рашке население вымирает и без войны, причины знаешь или опять в башке опилки?)))

На заметку: ИГИЛ без ЯО захватил 75 % территории и контролировал 11 из 14 провинций и это только Сирия. А еще Иран, Пакистан, Афгастан. По ком ты бомбить ЯО собрался? По городам? А беженцев в свою холупу примешь? ЯО, это против твоих заокеанских кураторов. На всех остальных басурман требуется иное вооружени. Россия на эту тему в лидерах.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурень...в танк, самолет надо человека посадить...а кого...молодежь сейчас - если ты "откосил" ты крутой, нищеброд в армию! Хотя да 300 тысяч гвардейцев есть, интересно сколько дней они продержутся на границе когда блок НАТО попрет, думаю 3-4 дня....а молодежь хуярят дубинами, на молодежь нынешнию не рассчитывайте...нет там Матросовых и Космодемьянских. Война сейчас кончиться для нынешней власти, тем чем и для Николашки второго....короче если ты не дурак, то должен понимать что войну обычным вооружением мы у блока НАТО ВЫИГРАТЬ НЕ МОЖЕМ....я уже молчу если Китай попрет с винтовками Мосина...надеюсь то тебя дойдет))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2019 в 21:45)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
в Рашке население вымирает
Это точно. Не стоит у Вадиков. А может бабы их непринимают... как говорится: пока сука не захочет, у кобелька не  вскочит. Судя по выхлопу суки Вадика не захотели.
Ну да ладно. Расскажи лучше, что это в вашем стане за разборки? Так понимаю, революции до Нового года ждать не следует?

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
интересно сколько дней они продержутся на границе когда блок НАТО попрет
facepalm куда попрет? На ядерную державу? Иди проспись.  Ты часто против Камаза бодаться выходишь? Ну так попробуй и вопросы отпадут сами собой.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Надоел ты мне на сегодня, иди включай "Итальянского Соловья" он тебе все втолкует, и в твое башке по полочкам разложит))))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Стратег хренов..нафига тогда вертолетики выложил....тебе и толкуют про ЯО, мы будем "радиоактивной пылью", это как раз вариант Путина - потому что нам не справиться обычным вооружением...вот за него и "топчи", а я не хочу.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Надоел ты мне на сегодня, иди включай "Итальянского Соловья" он тебе все втолкует, и в твое башке по полочкам разложит))))

Ох епти. Как интересно... т.е. ты слушаешь Соловьева? И передачи его смотришь? Вот по какой причине ты не выходишь на улицу и громогласно не заявляешь свои требования на повышение халявы. Ах ты крыса... свои интересы ставишь выше интересов голодных, разутых и раздетых из Псковской области.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
потому что нам не справиться обычным вооружением
Для стратега Вадика: РФ за полтора года одним полком ВКС очистила от Игил 85% территории. До это 60 стран коалиции гордо отступали поджав хвост. Откуда такие ублюдки берутся? Ни гордости за страну, ни радости за успехи. Одно нытье и стоны, стоны, стоны. Тьфу. Чмо.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пошел ты на хер....попросту говоря, мне похеру твоя Сирия и Игил вместе взятые...это не армия, чтобы гордиться победой над ними у них нет ни авиации, ни бронетанковых войск! А чтоб гордиться, ты ЧМО упоротое, лучше расскажи сколько мы турецких и израильских самолетов сбили "за наших"! ЧМО дебильное, пшел на хуй!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
у них нет ни авиации, ни бронетанковых войск
facepalm ой бляяя. Вадик, молчи, не продолжай. Я тебе только скажу, что их командный состав обучался у нас. Поэтому и громил пиндосовскую коалицию и в хвост,  и гриву. Все стратег. Тема войны не твоя. Давай о Псковских голодных. Желательно список поименно. Обсудим каждого и чем ты можешь им помочь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
мне похеру твоя Сирия и Игил вместе взятые
Конечно тебе похер. Страна защитила тебя от исламизма. Можно ее дальше поливать грязью.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Она защитила "режим Асада" правящий более 40 лет, и травящий хим.оружем свой народ, папа Асада этим занимался. Лучше расскажи как мы " за наших"  турецкие и израильские самолеты сбиваем в отместку "кровь за кровь", и сколько их военнослужащих положили....с нашей стороны всухую, это те у которых есть армия....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Она защитила "режим Асада" правящий более 40 лет
Да Вадзимка, да. Режим Асада,, пророссийский режим.  А кого надо защищать? Русофобов? Ты хоть последовательность выдерживай. Я понимаю, что боту это сложно, но иначе неинтересно с еботами общаться.
вадим55:
травящий хим.оружем свой народ, папа Асада этим занимался
Да этим все занимаются. Скрипали, живее всех живых. Блекмеер, после отравления хим оружием книгу написал. Мирзоянов, прославился благодря кровожадной России. А вот башни ТЦ рухнули похоронив 3000 не рабов вызывают больше вопросов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А нам до всего есть дело? Вот  Китаю насрать, зато экономика растет.......надо заниматься уровнем жизни народа внутри страны, а не дербанить ресурсы на так называемых "друзей"! Сколько "штыков" Сирия нам пришлет...в случае чего. знаем мы таких "братушек" проходили, Ивана дурака история не учит нечему....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Вот  Китаю насрать
Ещ раз спрошу, есть тема, в которой ты хоть немного волокешь? Китаю насрать? Китайские менеджеры работают по всему миру. В каждой стране, в каждой отрасли, в каждой сфере.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Сколько "штыков" Сирия нам пришлет...в случае чег
Зачем нам от Сирии штыки? Ответ на поверхности.  В Сирии столкнулись экономические интересы многих стран. В политике и экономике не бывает вакуума.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
вадим55:
Ивана дурака история не учит нечему....
Ничему нЕ учит НАС История, увы. yes Дык и сказки, т.е. с детства! нас этому учат?(ли), А кто-то этим пользуется... smile
Denef:
да. Режим Асада,, пророссийский режим.
facepalm  hehe Пока помогаем? А если, вдруг (самим не легко)... Тогда и посмотрим. smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
А то когда читаешь твои посты приходит мысль, что ты жертва какого-то генетического эксперимента. Если ты веришь, что с базы HAARP меняют климат
Ты дебилоид курский,всегда отличался умом и сообразительностью,читай мой пост внимательно козлина,а потом выводы делай,кто верит,а кто нет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
если, вдруг (самим не легко)... Тогда и посмотрим.
А тама нечем помогать будет к тому времени.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.