Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
вадим55:
Ну не фиг, тогда муть разводить...бойцы он-лайн)))
Да это только ты вяканье жопаголового тупиздня всерьез воспринимаешь.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
при чем тут один на один? Его же никто трогать не будет, сам он драться тоже не полезет из-за своей природной ссыкливости
Еще бы ты меня трогал,на пиздюлину ты давно уже нарываешься лет 5 ,я тебе говорил не пости за мной,так ты гнида не умнешься.Да не вопрос,если поеду в след.году даю приглашение,тебе подьехать там децл до м4,мне то не с руки к тебе ехать после тыс км,вот и посмотрим про природную ссыкливость,тока потом не говори,что мама с паплй не пустили и задок не вкл.
вадим55:
тогда муть разводить...бойцы он-лайн)
А то по клаве за 1тыс км усираться как он это надо иметь большое мужество,не че не скажешь.Вот и посмотрим через год почти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 15:12)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
лет 5 ,я тебе говорил не пости за мной,так ты гнида не умнешься.
Нет модератора, так я скажу - не хорошо!
betmen:
даю приглашение,те
На пацана похоже scratch
betmen:
тебе подьехать там децл до м4,
ТЫ уверен? Мне порой 2км ...?
betmen:
про природную ссыкливость
Убил наповал, природная ссыкливость(бережливость, чуткостьи т.д. )обзывается по другому и помогает как-то выжить иногда, НЕ ТЕБЕ судить.
ПС. В военных планах, называется тактикой (про стратегию не говорю, САМ не понимаю smile ).
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Завязывайте, есть дела поважнее, вот Грейф говорит, нефть упадет до 40 баксов.... Как думаете ценник на заправке по сути должен еще вверх пойти, ведь это рыночная экономика по-русски, олигархи не должны беднеть и власть их поддержит)))) подумаешь бараны есть меньше будут..
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
Нет модератора, так я скажу - не хорошо
alexei:
На пацана похоже
А ты почитай предысторию или тока ,что поближе увидел и сделал выводы?НЕ ХОРОШО.
betmen:
Убил наповал, природная ссыкливость
У своего друга спроси,что он имел ввиду про нее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:

Завязывайте, есть дела поважнее, вот Грейф говорит, нефть упадет до 40 баксов.... Как думаете ценник на заправке по сути должен еще вверх пойти, ведь это рыночная экономика по-русски, олигархи не должны беднеть и власть их поддержит)))) подумаешь бараны есть меньше будут..

с октабря ждем,ведь бюджетникам зарпляту поднимают в несколько раз (на 4.3 %)вот цены и поползут на заправках.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Тут место для разборок?
Интересно!
crazy
А!
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
МакСим:
Интересно!
Тут ещё и виртуальные интимные отношения..Лучше на этой ветке вообще не сидеть..
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Еще бы ты меня трогал,на пиздюлину ты давно уже нарываешься лет 5
Даже  дети знают, если собака издалека гавкает, но при этом боится приближаться, то она никогда не укусит. Вот и с тобой точно также жопаголовый. Сколько раз тебя на форуме из-за твоей удивительной тупости справедливо называли дебилом, идиотом и т.д. и никому ты ничего не сделал и не сделаешь. Все нормальные люди это прекрасно понимают. И сам ты это прекрасно понимаешь, поэтому всячески пытаешься избежать встречи - “ не хочу пересекаться”, “мне делать некуй ,мне ваш хутор не по пути”, “мне то не с руки к тебе ехать после тыс км”. Ну а то, что ты пишешь  “в пятак заехать”, “морде лица и схлопотать при случае” так это от осознания тобой своего ничтожества и бессилия.
betmen:
если поеду в след.году даю приглашение,тебе подьехать там децл до м4,мне то не с руки к тебе ехать после тыс км
Я тебя в Курск пригласил  – ты как обычно зассал. И поэтому я должен до М4 ехать? Хе-хе.
Вот тебе маршрут  на юг, всего +200 км, если ты поедешь через Курск, в два раза меньше, чем мне до М4 и обратно.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну что жопаголовый тупездень, сможешь победить свою природную ссыкливость и проедешь через город воинской славы Курск?
Да и не ссы ты, не обижу. Грех такого как ты ещё и физически обижать, тебя уже и так при зачатии сильно обидели.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Запарили бойцы он-лайн, завязывайте, никто никуда не поедет...встань с одиночным пикетом типа "он не едет", чем закончится "ежу понятно")))) Насчет собаки...гавкает издалека, но когда ты подумаешь, что "это все" и пойдешь отвернувшись , она догонит и молча цапнет за лодыжку.....стратег, блин))))
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
вадим55:
Насчет собаки...гавкает издалека, но когда ты подумаешь, что "это все" и пойдешь отвернувшись , она догонит и молча цапнет за лодыжку.....стратег, блин)))
Тебя собаки часто таким способом кусали?
вадим55:
никто никуда не поедет.
Конечно, ведь бетмен - ссыкливое трепло.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Отца моего кусила лет 10 назад, бигль, в гаражах причем , когда лаяла хозяин цыкнул на нее, вроде как и тихо, пошли к своему гаражу, догнала молча метров через 15-20, цапнула молча отца за лодыжку  и к хозяину бегом, хитрая тварюга...мы хозяину сказали, смотри за своей псиной хитрожопой....синяк у отца был недели две. но не прокусила.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
никто никуда не поедет.
Я ему предложил встретиться на нейтральной стороне,а он - терминатор курский ужо заднию вкл.
AlexEs:
Я тебя в Курск пригласил
AlexEs:
через город воинской славы Курск?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
вадим55:
бегом, хитрая тварюга...мы хозяину сказали, смотри за своей псиной хитрожопой
Я б ее пристрелил на глазах у её хозяина..
Есиф бы хозяин задергался - и его " до кучи" glasses
Белов то...на три копейки и полчаса работы лопатой в лесу
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Када меня "заволокут за рога" в пытошную, я начну сдавать кавота
"шибко издалека" ,но адрессно:
Тех, кто мне говнил и изначально мне не нравилсу, к примеру hehe
###
А таких у мну...немерято такта hoho
Такшта, пытать мну будут долго
и плодотворно !
###
Имейте ввиду laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Почитай книгу "Конвейер ГПУ" власовца Мальцева, там "в пытошной ГПУ", ты сдашь всех и все сам напишешь....включая соседей, зятька и братов......жену, детей, родителей может и пожалеешь, если духу хватит...многим там не хватало.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Почитай книгу "Конвейер ГПУ" власовца Мальцева
Этот Мальцев все пытки выдержал?
Всех сдал, умудрился выжить и ещё и книгу написал?
Уникум просто.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Он как раз выдержал и выпустили (шили ему вредительство), но обиду затаил,  естественно, когда немцы вошли в Ялту он к ним осознанно.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Он как раз выдержал и выпустили (шили ему вредительство), но обиду затаил,  естественно, когда немцы вошли в Ялту он к ним

осознанно

.
Не далеки были от истины НКВДшники.
Вражиной оказался.
После отсидки мало книжек написал, не сумел разжалобить "партнёров".
Выдали страдальца прямо в "кровавые руки ГэБни".
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
2:
Я б ее пристрелил на глазах у её хозяина..
Главное - не забыть перед этим заранее спилить мушку - так, на всякий случай. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Я ему предложил встретиться на нейтральной стороне,а он - терминатор курский ужо заднию вкл.
Мне до твоей “нейтральной” территории туда и обратно более 450 км – это время и деньги, которые я конечно ради тебя ссыкливого чмошника тратить не буду. Тем более у меня к тебе вопросов нет, с тобой всё понятно – ты конченный тупездень и ссыкливое чмо, которое только может языком трепать. И бить твою тупорылую рожу мне никакого смысла нет, твои слова намного лучшее доказательство твоего ничтожества, чем была бы твоя разбитая морда. Ты же хотел со мной разобраться? Ну так подъезжай, маршрут я тебе построил. Но этого конечно никогда будет, ты теперь жопаголовое ссыкло будешь Курск до конца своей жизни всегда стороной объезжать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
вадим55:
Отца моего кусила лет 10 назад, бигль, в гаражах причем , когда лаяла хозяин цыкнул на нее, вроде как и тихо, пошли к своему гаражу, догнала молча метров через 15-20, цапнула молча отца за лодыжку  и к хозяину бегом
Обычно в подобных ситуациях у людей хватает ума поворотом головы контролировать действия собаки. Да и говорил я про другую ситуацию, когда собака остается на месте и боится приближаться.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Ты же хотел со мной разобраться? Ну
Я тебе дауну всегда говорил читай внимательно,что тебе пишут:Повторяться не люблю,но напомню:Земля круглая свидимся...А твое приезжай в гости - ВСТРЕТИМ,,, hehe К даунам в гости - себя не уважать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Депутат заявил,что 4х дневка только для чиновников[/url
Наверно для таких:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Зашибись "работа" и зарплата)))) "Так называемые представители народа"  в органах власти........принимающие "так называемые народные законы" улучшающие жизнь народа....."Царство кривых зеркал".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.