Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
Взносы не забудь перевести,
Я сам себе и профсоюз и партия.
А денежки на счету в Швецарии это детям, я ж ясно выразился.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic,
https://www.msn.com/ru-ru/video/trending/ведьмы-поддержали-россию-и-путина/vi-BBThiiU?ocid=spartanntp
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Как плешивый не заманивает бабки возвращать в Россию, а не получается....ибо оттуда сюда можно, а наоборот "таможня добро не даст". Вход есть, а выхода не будет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Как плешивый не заманивает бабки возвращать в Россию, а не получается....ибо оттуда сюда можно, а наоборот "таможня добро не даст". Вход есть, а выхода не будет.
Для кого ты эту куйню написякал? Путин своим указом лишь немного помог возвращению капитала на родину. Все остальное за него проделал Трамп. По любому оценить эффект крайне сложно, поскольку все декларации находятся в закрытом доступе. Анонимность была одним из условий. Объем вернувшихся средств известен только Минфину и ФНС. Поэтому твое усердие не оценится хомячками в полной мере.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Уже анонсируется новая пенсионная реформа, ИПК, что накопишь, то и жрать будешь, государство никому ничего не должно! Мы должны ему в виде налогов, штрафов и т.д., на эти бабки будут строится ракеты и покупаться квартиры для элит за миллиарды рублей. И так будет пока все не передохнем, просто в России при ее ресурсах не надо столько населения, построить трубы и богатеть на продаже сырья, а народ пускай вкалывает за копейки и дохнет как мухи, желательно до 60/65.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я написал, что вывоз в дальнейшем будет невозможен. Хотя мне абсолютно пох на них, богатых, я вообще бы их всех к стенке поставил, а деньги в детдома и больных детей лечить,а не собирать бабки по СМС.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
!"чем лучше начинаешь жить, тем больше тебе завидуют."[/quote]Договор о РСМД помнишь? Дык вот,... facepalm
ПС. От лучшей жизни? лучшей не ищут! Ищут просто достойную zlo Завидуют, обычно, злые...
ППС. Можно подставить задницу, прости Господи,а можно кулак!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
"Нищаем!"
В России продажи новых автомобилей превысили в январе 100 тыс. несмотря на повышение НДС

В России продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в январе 2019 года выросли на 0.6% (600 единиц) к январю 2018 и составили 103 064 штук, сообщила Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ). Все машины из ТОП-10 продаж местного производства.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic, самому не смешно,А? По мне, лучше бы люди могли покупать мерседЕсы, а выбирали бы Ладу.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
praktic, самому не смешно,А? По мне, лучше бы люди могли покупать мерседЕсы, а выбирали бы Ладу.
А кто тут с придыханием причитал, что ларгус в 12 году стоил столько то, а ЩАС ой-ёй-ёй!
Обокрали! НДС повысили!

Смотрите, народу пофиг.
Берут и за такую цену.

ВЕЩЬ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.

Таки мерседесов продано на 1% БОЛЬШЕ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 16:56)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Обокрали! НДС повысили!
Эт ПРАВДА, горькая. Нищих опять обобрали и т.д. facepalm
praktic:
Смотрите, народу пофиг.
Берут и за такую цену.
Берут, пока, в кредит, в основном,(деньги так вкладывают, типа) shock
praktic:
ВЕЩЬ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
Слава Богу, ты понимаешь!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
Эт ПРАВДА, горькая. Нищих опять обобрали и т.д.

hehe
И нищие ринулись машины покупать.

alexei:
Берут, пока, в кредит, в основном,(деньги так вкладывают, типа)

Откуда у нищих доходы? Чем они отдавать будут?
На хлебушек бы, да на 9-ток яиц копеек наскрести.
rofl
А то вишь! Дети уже от голода в обморок падают.
(Вилли не даст соврать.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 17:04)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Таки мерседесов продано на 1% БОЛЬШЕ.
Был бы рад, если показатели увеличились scratch хотя бы на сто (нет, глупо, ведь от 1 до 2 == 100, от населения надо все-таки считать) процентов, наверное фантаст. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
"Нищаем!"
В России продажи новых автомобилей превысили в январе 100 тыс. несмотря на повышение НДС
А кто у нас покупает мерины?не знаешь,те 1.5 милиона чиновников ,у которых в гаражах по несколько таких.
Ты лучше почитай как закрываются в районах больницы и бабкам приходится катать за свои кровные фиг знает куды .А то удивил мерседесами ,не ну не идиот ты и есть ?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Откуда у нищих доходы? Чем они отдавать будут?
ВО! И Государство(или не очень) этим озабочено, А потому платишь ТЫ, не 2-3%, а гораздо больше, как в песне, за того парня... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Оптимизация в Новгородской обл.Дожились мля...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 17:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
я вообще бы их всех к стенке поставил, а деньги
Не боишься сам возле стенки оказаться? А деньги? И деньгам твоим найдут применение.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Нищета домой померла.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
От сумы и от тюрьмы не зарекайся...(с) smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Нищета домой померла.
С Экрана? smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Посмотрел видео о Новгородской губернии...вот она и есть, эта голожопая Россия, убогость, нищета и безъисходность. У нас не демократия . не капитализм, и не коммунизм...за 18 лет у нас построено "рабство" - ибо этим людям отпахавшим всю жизнь и уехать, то невозможно, там где лучше, ибо не на што!
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
Откуда у нищих доходы? Чем они отдавать будут?
Долги россиян достигли исторического рекорда. По статистике Центробанка, объем задолженности домашних хозяйств достиг почти 16 трлн руб.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
Нищета домой померла.
Оговорочка по Фрейду?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Зато по зомбоящику, каждый день рассказывают пропаг..ны, как хохлы загинаются! Они похожи, Порох и Путен, оба пугают войной, Порох своих пугает войной с Россией, Путен пугает войной с НАТО, в это время народ нищает, элиты богатеют!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
NiMiKo:

praktic:
Нищета домой померла.
Оговорочка по Фрейду?

очепятка по Фрейду, подсознание тянет к нужным клавишам.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.