Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Причем тут Айфон, молодцы наладили производство новая модель а цена сопоставима, его не производят у нас...лучше спорили об очевидных вещах ..цена на Ларгус и бензин! Не надо заслуги айфонов себе засчитывать)))Ларгус 2013 и Ларгус 2019  ...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:
Ну во первых, я даже и не думал там разбираться,
Скопировал и погнал? А если это призыв к свержению власти? А там уже статья. Потом доказывай, что ты не знал. Стремно Нимико поступаешь, стремно.
NiMiKo:
Во какой юрист грамотный.
Слышь дружбан, с себя начни.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef:
Скопировал и погнал?
Ты бы бы прочёл, для начала, что я скопировал.
Denef:
Слышь дружбан
Ну твои "дружбаны" лошадь в канаве доедают, я то тут при чём?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
цена на Ларгус и бензин!
Йопте! Я те уже показал, что безин в ДОЛЛАРАХ у нас подешевел.
А машина - это не предмет первой необходимиости.
И даже продажи машин у нас после подорожания катастрофически не упали.
Снизились в 14 -ом, но щас опять растут, продажи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 20:43)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Причем тут Айфон, молодцы наладили производство новая модель а цена сопоставима, его не производят у нас...лучше спорили об очевидных вещах ..цена на Ларгус и бензин! Не надо заслуги айфонов себе засчитывать)))Ларгус 2013 и Ларгус 2019  ...

Ты каждый день покупаешь Ларгусы? Продавать то ты будешь все равно исходя из цен на день настоящий.  Самая очевидная вещь цены на автомобиль, складывается  из того, сколько готов за него заплатить покупатель. Не больше не меньше.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:
Ну твои "дружбаны" лошадь в канаве доедают, я то тут при чём?
Давай колхоз. Не кашляй.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
безин в ДОЛЛАРАХ у нас подешевел
всё правильно!!!Ежли курс баксика к соточке приблизит то ваще будем ездить на халяву good
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
A631:
Ежли курс баксика к соточке приблизит то ваще будем ездить на халяву
вадим55:
рост цены на бензин связан с баксом
Ась?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вадик глянь, что твои друганы коммуняки творят. Наган почистил?

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
Ась?
я же так не говорил-по другому-
A631:
Ежли курс баксика к соточке приблизит то ваще будем ездить на халяву
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Чё там слыхать про 9 лярдов долга за газ в чечне,списали,не?
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это не те коммунисты, это "карманная партия Зюганова", которая только может критиковать в разумных пределах и жрать с того же корыта! Так Ларгус сколько стоил в 2013 г и 2019 в сопоставимых комплектациях? а то ты, чего то наперстками крутанул, думал я забыл, ан нет....я брал в сентябре 2018 по сравнению с той ценой он подорожал на 40 тысяч...сколько норма 8 клапанов плюс кондей+металлик стоила в 2013 году 5 мест? Мой стоил 624000 норма 5 мест+глонасс+металлик+кондей - 18 сентября 2018г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 21:24)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Так Ларгус сколько стоил в 2013 г и 2019 в сопоставимых комплектациях?
Ты сам сказал, что тебя графики не интересуют. Это рынок Вадик. Цену будут поднимать пока берут. Спрос рождает предложение. Ни как не наоборот.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
То есть"стабильность роста" присутствует, иными словами...))) А цифры, что как - то неприлично звучать будут..попробую угадать в районе 400000 - 432000 руб....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Это не те коммунисты, это "карманная партия Зюганова", которая только может критиковать в разумных пределах
Значит когда едросов ловят на воровстве, это ТЕ. А когда коммуняк, это НЕ ТЕ?  laugh  пусть будет так.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чудило....они там все воры, честный человек не может работать в ГД и принимать антинародные законы!!!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
вадим55:
.они там все воры, честный человек не может работать в ГД и принимать антинародные законы!!!
категорически согласен good
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Чудило....они там все воры, честный человек не может работать в ГД и принимать антинародные законы!!!
Вадик уже и обвинил, и доказательную базу собрал, и осудил, и приговорил.
Термин презумпция невиновности не слышал?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Они все виновные.......по законам военного времени, без суда и следствия...помнишь, приговор приводится на месте! Интересно твои  - Арашукову "вышку" отвесят....или как "Сердюку с Васильевой" - дома будет сидеть -клипы строгать "про тапочки", или как Улюкаеву "восьмерочку". В Китае бы "вышка" 100% гарантирована была бы всем, там знаешь с коррупцией по-взрослому  борются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 22:37)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Интересно твои  - Арашукову
А твои?
вадим55:
Они все виновные.......по законам военного времени, без суда и следствия
Вину сможешь сформулировать? И с кем мы воюем?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
вадим55:
.или как "Сердюку с Васильевой"
Серёга Иванидзе так и сказал-Ясидел в засаде и наблюдал за табуреткиным и за медведовской васильевой...а потом цирк с конями отменили hehe сказали вывсёврёти hehe
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А что, не воюем в Сирии?)) Ну ты сказочный дол..б! "Мои" бы всем перечисленнным, "вышка с конфискацие имущества", для членов семей сибирские лагеря или стройки народного хозяйства. А чего ты забыл, что мы воюем на "дальних рубежах" и тот же член СФ Арашуков дал добро ...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Так у меня есть такая избушка, родители там живут,купили дров на 6 тыр и вторую зиму топят,а я каждый месяц столько 😭 плачу.((
Это ты к чему пример привел? Дрова сами пришли из леса и попросили их купить за 6 тыр? Или все таки 6 тыр отдали за товар, работу и услуги по доставке?

Это они, брёвна,у дома легли, осталось распилить, расколоть и уложить,два отопительныэ сезона покрывает 10 кубов плюс баня раз в неделю круглый год.
Это я к тому, что древесина и газ несопоставимы в цене, да и индивидуальное отопление дороже чем муровейник отапливать, вывод не утешительный: развод чистой воды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 23:02)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

вадим55:

Чудило....они там все воры, честный человек не может работать в ГД и принимать антинародные законы!!!
Термин презумпция невиновности не слышал?

Я слышал, недавно в темноте время суток не успел притормозить и пролетел на красный,а оне в тени стояли и за мной, долго тыкали в свет фар на регике,типа это я, не я это и всё тут, умылись не солоно хлебавши, а что? Дармоедам в госдуре можно, с мне в честность играть? Ага,счаз.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Это я к тому, что древесина и газ несопоставимы в цене, да и индивидуальное отопление дороже чем муровейник отапливать, вывод не утешительный: развод чистой воды.
Купи балон газа и покрывай свои нужды в отоплении и горячей воде. Или ты думаешь газовя труба сам пришла в котельную? Котельная сама спроектировалась и  построилась?Оборудовалась котлами, циркуляционными насосами, теплотрассами? Вода в котлы подается самотеком из ручья?  Обслуживать ничего не надо? Операторы и сантехники работают за спасибо? Вроде грамотный мужик, а элементарного не догоняешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.