Задний дворник - делаем вертикально!

  
Посетитель
Дивеево
Сообщений: 46
svm55:

Съёмник от рулевых шарниров от Жигулей подходит. Не стучать, усилия никуда не передаются, ничего не гнётся. А съёмник это весьма распространенная вещь по гаражам.
съёмником для рулевых тяг, плосмасса мнётся, ломается, а воз и ныне там
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
АНДРЕЙ:
плосмасса мнётся, ломается,
Оно хоть и чёрное, но думаю что металл. Силуминий какой-нибудь.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13749
Оживлю-ка я тему полезную. Три года ФЛ, а руки никак не дойдут. Смотрю, тут у всех проблема в съемнике. Но это решается за 250 российский рублей и 10 секунд.

АвтоDело 41526

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5201
pakhan74:
Три года ФЛ, а руки никак не дойдут

Да, уже лет 10 все никак не сделаю. А времени все нет, ещё и думаешь, а надо на это ещё распыляться?!?

Тут другое видел - камера заднего вида в ось заднего дворника - ещё и поворачивается
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13749
Denis2789:
А времени все нет, ещё и думаешь, а надо на это ещё распыляться?!?
Согласен.
Я купил приблуду чтоб водительский переставить на место, когда-то для зимы приподнимал. А задним я вообще не пользуюсь, да и не смотрю я в салонное зеркало, хватает боковых.
Denis2789:
камера заднего вида в ось заднего дворника - ещё и поворачивается
Самое ненужное приспособление. Стоит парктроник с пищалкой на обоих авто, и никаких камер не нужно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5201
pakhan74:
Самое ненужное приспособле

Не согласен. У меня камера, выводит изо на зеркало заднего вида. Все прекрасно видно куда едешь
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13749
Denis2789:
Все прекрасно видно куда едешь
В зеркала боковые так же отлично видно. А датчики сообщают сколько до препятствия.
Глядя в салонное зеркало теряешь из виду передние крылья и можно зацепиться за какой нибудь столбик.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5201
pakhan74:
зеркало теряешь из виду передние крыл

Не знаю. У каждой системы есть свои нюансы, у парктроник а их не меньше.

Можно же тоже парктроник притянуть, что дырку не увидит, колесом вылетишь, к примеру. Или там, пищит - а что он там пищит - не понятно - может и препятствие, а может и нет.... Может, там вообще обрыв, а он и не заметит Конечно, хорошо и камеру и парктроник, но мне камеры хватает за глаза. Тем более выезжает задом - видно хотя бы машины. Не так хорошо, конечно, как если бы в бок, но тем не менее.

А на счёт крыла - никогда такого не было, и куда это надо заезжать, чтобы крылом приетереться...

Вот я за стекло заднее разместил, уже куча лет так. И удобно - дворник смахивает, если грязнится


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А с дуру, не глядя можно и не только крыло сломать...
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 июня 2024 в 06:19)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.