Задние дополнительные тюнинг-фонари

  
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Всем удачи,а Загрузину в первую очередь! good
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Molchan74:

Всем удачи,а Загрузину в первую очередь! good

Завтра увидим, под пиво. А в фонарь водки залить и феном просушить. Я уже насторожился при слове герметик. Керхерил не раз. Но  крайняя обливка была с открытыми дверями именно в щели фонарь-кузов.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Загрузин:

Molchan74:

Всем удачи,а Загрузину в первую очередь! good

Завтра увидим, под пиво. А в фонарь водки залить и феном просушить. Я уже насторожился при слове герметик. Керхерил не раз. Но  крайняя обливка была с открытыми дверями именно в щели фонарь-кузов.
Будешь так писать тебе новый фонарь не вышлют !
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
nix1956:

Загрузин:

Molchan74:

Всем удачи,а Загрузину в первую очередь! good

Завтра увидим, под пиво. А в фонарь водки залить и феном просушить. Я уже насторожился при слове герметик. Керхерил не раз. Но  крайняя обливка была с открытыми дверями именно в щели фонарь-кузов.
Будешь так писать тебе новый фонарь не вышлют !

Не фышлют, запатентую, то что мы с тобой на пьяную голову сообразим. Я уже прикинул. Можно дальше изобретать. Например залить цветной антифриз.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
nix1956:

Загрузин:

Molchan74:

Всем удачи,а Загрузину в первую очередь! good

Завтра увидим, под пиво. А в фонарь водки залить и феном просушить. Я уже насторожился при слове герметик. Керхерил не раз. Но  крайняя обливка была с открытыми дверями именно в щели фонарь-кузов.
Будешь так писать тебе новый фонарь не вышлют !
Созвонились по твоей наводке с поставщиком. Обещал выслать. В верхней части фонаря испарина. Уровень воды упал,но покрытию кирдык. На месте ушедшей воды не блестит. Если заливало выше ушло через диоды. Могло наверно и пыхнуть. Так что есть над чем поработать производителю. Даже просто дренаж сделать. Корпус похоже не герметичен. По верхнему краю со стороны двери.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Загрузин:

nix1956:

Загрузин:

Molchan74:

Всем удачи,а Загрузину в первую очередь! good

Завтра увидим, под пиво. А в фонарь водки залить и феном просушить. Я уже насторожился при слове герметик. Керхерил не раз. Но  крайняя обливка была с открытыми дверями именно в щели фонарь-кузов.
Будешь так писать тебе новый фонарь не вышлют !
Созвонились по твоей наводке с поставщиком. Обещал выслать. В верхней части фонаря испарина. Уровень воды упал,но покрытию кирдык. На месте ушедшей воды не блестит. Если заливало выше ушло через диоды. Могло наверно и пыхнуть. Так что есть над чем поработать производителю. Даже просто дренаж сделать. Корпус похоже не герметичен. По верхнему краю со стороны двери.

Вот по этому они и говорят не ковырять а снять и выслать. найдут причину и будут устранять!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Мне шов сразу не понравился, я его прозрачным герметиком залил.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
aleks:
Мне шов сразу не понравился, я его прозрачным герметиком залил.
Глаз верный и рука не дрогнула v
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
HR64:

aleks:
Мне шов сразу не понравился, я его прозрачным герметиком залил.
Глаз верный и рука не дрогнула v

Мойкой высокого давления сносит и герметики. Осадки не лезут в фонарь.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 10:33)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Загрузин,  ну загрузил ты меня!(шутка)
Отошли(те) производителю оба фонаря и попроси(те) ГЕРМЕТИЧНУЮ пару фонарей, пока для  тебя(вас) складывается благоприятная ситуация в общении с производителем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 11:34)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
HR64:

Загрузин,  ну загрузил ты меня!(шутка)
Отошли(те) производителю оба фонаря и попроси(те) ГЕРМЕТИЧНУЮ пару фонарей, пока для  тебя(вас) складывается благоприятная ситуация в общении с производителем.

Сняли видео, выложу. Течет верх со стороны дверей.  Зеркальному покытию кирдык. Цвет стёкла изменился. Болезнь может быть выявлена до установки. Непроклееный стык отличается сильно.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Сегодня пришла мне в голову одна мысль по поводу установки ентих фонарей.
Не надо отдирать задние внутренние пластиковые панели для    снятия  и установки.
Достаточно просверлить отверстие в панели  в нужном месте(напротив отверстия в кузове) и потом, по окончании работ поставить туда заглушку.
Просьба тем, кто будет ставить фонари попытаться определить координаты этого отверстия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2015 в 22:16)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Загрузин:
. Течет верх со стороны дверей
Там(со стороны дверей) весь шов не выдерживает критики.
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Выражают благодарность одноклубниками и продавцу по замене бракованного фонаря от всех Загрузинов. v  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
по цвету не отличается. По качеству надеюсь погерметичней.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Загрузин:

Выражают благодарность одноклубниками и продавцу по замене бракованного фонаря от всех Загрузинов. v  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
по цвету не отличается. По качеству надеюсь погерметичней.

Молодец поздравляю, а мой ключ ещё не проявился?
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
nix1956:

Загрузин:

Выражают благодарность одноклубниками и продавцу по замене бракованного фонаря от всех Загрузинов. v  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
по цвету не отличается. По качеству надеюсь погерметичней.

Молодец поздравляю, а мой ключ ещё не проявился?

Затаился по полной морде, даже не брякает. Болкарка есть по пьяни, достанем! Тебе отдельное спасибо.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Загрузин:

nix1956:

Загрузин:

Выражают благодарность одноклубниками и продавцу по замене бракованного фонаря от всех Загрузинов. v  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
по цвету не отличается. По качеству надеюсь погерметичней.

Молодец поздравляю, а мой ключ ещё не проявился?

Затаился по полной морде, даже не брякает. Болкарка есть по пьяни, достанем! Тебе отдельное спасибо.
Да не за что !! На здоровье!!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
в этой теме  обсуждают,а не торгуют...тебе продавцу надо написать.например админу  клубную закупку или ставру.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Всем привет!
Первое сурьезное обьявление в новом статусе:
ООО "Служба технического обеспечения ЛАРЧИК" поможет в вопросах слесарного и кузовного ремонта, обслуживания, тюнинга и стайлинга Вашего автомобиля, а также всегда даст совет по подбору комплектующих.
Добро пожаловать, пишите и звоните!
Сегодня принимаем заявки на воскресение, вторник и далее.
Ваши, парни из Ларца.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Близ Шереметьево
Сообщений: 5
Bogdan:

Ну что сказать....левый встал неплохо по зазорам,а вот правый...

Вчера тоже вот воткнул себе... Слева горизонтальный зазор вышел таким, что через него кузов под фонарями увидеть можно, справа такого нет, но все равно не вплотную к штатному фонарю. Штатные накладки стояли без подобных косяков. Подумываю снять и крепежные отверстия немного расточить и попробовать вниз сдвинуть фонари, а то совсем не айс.
У вас речь так же о горизонтальных зазорах идёт?
Посетитель
Курск
Сообщений: 19
Вчера так же поставил фонари и такая же картина с левым фонарём. Опустить не получится так как фонарь получается висит на кромке кузова и вниз он не пойдет.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
БИН:

Вчера так же поставил фонари и такая же картина с левым фонарём. Опустить не получится так как фонарь получается висит на кромке кузова и вниз он не пойдет.

Я (и не я один) подгибал эту кромку аккуратно, она очень мягкая, как фольга, краска не облупилась вроде, думаю за счет мягкого герметика...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 19:22)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Близ Шереметьево
Сообщений: 5
BAZALT:

БИН:

Вчера так же поставил фонари и такая же картина с левым фонарём. Опустить не получится так как фонарь получается висит на кромке кузова и вниз он не пойдет.

Я (и не я один) подгибал эту кромку аккуратно, она очень мягкая, как фольга, краска не облупилась вроде, думаю за счет мягкого герметика...
BAZALT, дело в том, что по креплению внешние три точки совпали идеально - отсюда и мысль о расширении крепежных отверстий в фонарях. Про кромку честно говоря не помню - видно внимания не обратил, но если её подогнуть и сдвинуть фонарь вниз, то тогда не совпадут отверстия в фонаре и кузове. Если не прав - поправьте пожалуйста.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
manshon:
не совпадут отверстия в фонаре и кузове.
От тут фиг знает, пошевелите, прикиньте, может штатного отверстия хватает для маневра...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
Tatjana:

Tatjana:

LarqusMen585:

Tatjana:
За установку Интей взял 3500.
круто вы в березняках деньгами сорите-за что 3500 shock

это не я, пример...

тоже считаю..., бред...

пришлите результат)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.