Задние дополнительные тюнинг-фонари

  
Посетитель
Близ Шереметьево
Сообщений: 5
manshon:
Я (и не я один) подгибал эту кромку аккуратно, она очень мягкая, как фольга, краска не облупилась вроде, думаю за счет мягкого герметика...
Этим способом удалось избавиться от щели справа, но слева она один черт оставалась великовата. Пришлось приподнять штатный фонарь чуть выше, а для этого надфильком было спилено одно из ребер на двух направляющих, которые находятся рядом с крепежными шпильками.  
  
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
Я вот собираю список что бы все сразу заказать. из соображения в доставке.. типа "сэкономить".  У меня вот такой вопрос.
Диоды собраны на "гирлянде"? Если нет то если перегорает один. Есть ли возможность его заменить? Или блок "одноразовый"?
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Вован2:

Я вот собираю список что бы все сразу заказать. из соображения в доставке.. типа "сэкономить".  У меня вот такой вопрос.
Диоды собраны на "гирлянде"? Если нет то если перегорает один. Есть ли возможность его заменить? Или блок "одноразовый"?

Заменить один можно, но практика показывает, что менять надо все. Иначе яркость разная будет (опыт из ремонта диодных фонариков). Диоды такие я в магазине видел.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Видел фонари задние в магазине вчера за 5600 руб. На тысячу подорожали за лето.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
aleks,
Леш я номера не успел. На МКАДе видел что у одного пол фанаря габаритов горит. Вот и задумался. Что они из себя представляют эти диоды?
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Вован2:

aleks,
Леш я номера не успел. На МКАДе видел что у одного пол фанаря габаритов горит. Вот и задумался. Что они из себя представляют эти диоды?

На вид примерно такие-  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
aleks, Ага спасиб. Леша.. и последние. Они лентой или одинарки?
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован2:
Они лентой или одинарки?
это как понимать?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
oapv:
это как понимать?
Очень просто. Диод по отдельности или лента? Ленту кстати применяли для врезки внутрь фары для ДХО. ))Можно отрезать под любое напряжение. Мы такую штуку уже лет 15 в Польше покупали на грузовики.В Россию пришло немного позже
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован2:
Диод по отдельности или лента?
лента кстати из диодов состоит ))) нецелесообразно использовать один трехвольтовый  светодиод на использование в сети на 12 Вольт, поэтому собирается цепочка из трех/четырех светодиодов и токовый ограничитель/резистор, из таких цепочек и состоит лента.
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
oapv,
Ты не понял меня.. Плата? или приклеена лента. Сделана плата с дрожками и впаянный диод. Я так понимаю вручную. или пластинка и приклеена лента.
Я могу купить диод выпаять его. Меня интересует. Это не одноразовое изделие??
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 23:59)
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Вован2:

oapv,
Ты не понял меня.. Плата? или приклеена лента. Сделана плата с дрожками и впаянный диод. Я так понимаю вручную. или пластинка и приклеена лента.
Я могу купить диод выпаять его. Меня интересует. Это не одноразовое изделие??

Отдельные диоды, впаянные в плату. При необходимости можно менять по одному диоду.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
aleks:

Видел фонари задние в магазине вчера за 5600 руб. На тысячу подорожали за лето.

Аппетиты продавцов не знают границ. Если есть желание приобрести- продам вам их за 2800 рэ. На коробке еще и муха не сидела)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Кабанчик:
продам вам их за 2800 рэ
Я их купил в числе первых, у производителя, за 2500.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
aleks:

Кабанчик:
продам вам их за 2800 рэ
Я их купил в числе первых, у производителя, за 2500.

И за доставку отдали рублей 400-500))
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
купил в Омске за 2850 покрутил,пощупал, проверил (подключали) и никакой оплаты за доставку!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Кабанчик:

aleks:

Кабанчик:
продам вам их за 2800 рэ
Я их купил в числе первых, у производителя, за 2500.

И за доставку отдали рублей 400-500))

350 руб. Но главное, в числе первых. Мог и в Тльятти взять без доставки, но ждать 6 месяцев не хотелось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 21:37)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Москва
Сообщений: 15
HR64:

Сегодня пришла мне в голову одна мысль по поводу установки ентих фонарей.
Не надо отдирать задние внутренние пластиковые панели для    снятия  и установки.
Достаточно просверлить отверстие в панели  в нужном месте(напротив отверстия в кузове) и потом, по окончании работ поставить туда заглушку.
Просьба тем, кто будет ставить фонари попытаться определить координаты этого отверстия.
Собрался устанавливать.
Кто и что думает об этой идее?
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
ШАТЛ:

HR64:

Сегодня пришла мне в голову одна мысль по поводу установки ентих фонарей.
Не надо отдирать задние внутренние пластиковые панели для    снятия  и установки.
Достаточно просверлить отверстие в панели  в нужном месте(напротив отверстия в кузове) и потом, по окончании работ поставить туда заглушку.
Просьба тем, кто будет ставить фонари попытаться определить координаты этого отверстия.
Собрался устанавливать.
Кто и что думает об этой идее?

лучше все же снять, да и к тому же полного демонтажа панели делать необязательно, достаточно оторвать только заднюю часть
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 15
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Как выглядят ломающиеся клипсы? Подскажите Их каталожный номер?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2016 в 18:57)
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
ШАТЛ:
Как выглядят ломающиеся клипсы?

Они не дешёвые, от приоры как родные подходят.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
ШАТЛ:
Как выглядят ломающиеся клипсы?
Кто вам сказал что они обязаны сломаться? сколько снимал - еще ни одной не сломал
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
У меня две сломалось, снимал аккуратно.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Москва
Сообщений: 15
aleks:


Они не дешёвые, от приоры как родные подходят.
Здесь для двери.Это они?

http://vsedoavto.com.ua/page.php?catalog=214&lang=ru&page=product&product=16566
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
ШАТЛ:
Здесь для двери.Это они?
Да. У нас их продают и для приоры и для ларгуса одни и те же. Для приоры 2 рубля, для ларгуса 10.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 14:21)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.