падает стрелка тахометра

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Водила:
А то у себя нашёл похожее, когда стрелка спидометра качается вниз где-то на 5 км/ч примерно
Тахометра?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 874
Не, именно спидометра. Тахометр при этом ведёт себя, насколько я успел заметить, нормально
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Водила:
Ну как, участники темы, ни у кого описанные дефекты сложностей потом не давали? )))) А то у себя нашёл похожее, когда стрелка спидометра качается вниз где-то на 5 км/ч примерно на секунду, и потом быстро возвращается на прежнее значение. Такое было пару раз. Заметил, что это происходит при включенном кондюке на уровне примерно 50 км/ч, по-моему на 4 передаче. Вот думаю, если к дилеру ехать, он стоячую машину будет проверять, и скорее всего этого дефекта просто не обнаружит, в результате потом возьмёт за диагностику. И что тогда толку, если деньги отдал, а вопрос не решился.. Да и мож это даже не вопрос, может забить и дальше ездить?
Замечал тоже у себя такое 2-3 раза, никакой взаимосвязи с работой кондиционера не отметил. Было такое в 2013 и в 2014г. В этом году не замечал. Думаю, что это не та проблема на которую стоит тратить своё время.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.