Освещение торпедо (управление теплом)

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
Добрый вечер.
У меня Ларгус фургон (FS015-021-40).
Никто не подскажет марку/модель ламп, освещающих торпеду внутри?
Непосредственно у меня сгорела в месте регулятора теплового режима...
Вот здесь:


У меня такое ощущение, что там две лампы. Сгорели, кажется, что по очереди, потому как слева сначала стало тускло, а потом вообще темно.

И подскажите пожалуйста, как они меняются? Где доступ к ним?
Спасибо заранее!
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
447 страница -  http://yadi.sk/d/OL5Qof1OKvAua

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2014 в 21:49)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
oapv:

447 страница -  http://yadi.sk/d/OL5Qof1OKvAua



Спасибо! Буду пробовать на днях! На другом форуме подсказали, лампа: w1.2w
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2014 в 22:01)
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 17
Попробуй по русски /слегка стукнуть/ smile. у меня кнопка стеклоподемника негорела. Помогло...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
Vasiliy:

Попробуй по русски /слегка стукнуть/ smile. у меня кнопка стеклоподемника негорела. Помогло...

Это я сделал первым делом - не помогло  smile
Да и неделю назад обратил внимание, что слева стало как-то тускло светить, подозревал, что сгорела лампа, а сегодня вообще темно в салоне, одни ...дометры светятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2014 в 22:17)
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
Все разобрал, старые лампы выкрутил, пошел в магаз, именно таких нет (с таким цоколем/патроном) другие не подходят, где-то усы коротки, где то стекольная капля мешает, где-то длина большая.
Придется кудесничать, вроде видел в одном магазине лампочки с ооочень длинными усами, попытаюсь их пристроить.

Если, пока я не натворил дел, кто питерский объявится, может видели где оригинальные купить можно?
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Naum:

Все разобрал, старые лампы выкрутил, пошел в магаз, именно таких нет (с таким цоколем/патроном) другие не подходят, где-то усы коротки, где то стекольная капля мешает, где-то длина большая.
Придется кудесничать, вроде видел в одном магазине лампочки с ооочень длинными усами, попытаюсь их пристроить.

Если, пока я не натворил дел, кто питерский объявится, может видели где оригинальные купить можно?
в экзисте по коду 198 7302 208 можно узнать размер и аналоги
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
214:

Naum:

Все разобрал, старые лампы выкрутил, пошел в магаз, именно таких нет (с таким цоколем/патроном) другие не подходят, где-то усы коротки, где то стекольная капля мешает, где-то длина большая.
Придется кудесничать, вроде видел в одном магазине лампочки с ооочень длинными усами, попытаюсь их пристроить.

Если, пока я не натворил дел, кто питерский объявится, может видели где оригинальные купить можно?
в экзисте по коду 198 7302 208 можно узнать размер и аналоги

Я уже пытался, нашел эту лампу не зная кода. Но чтобы подобрать надо знать тип исполнения патрона, они там все с маркировкой w1.2w, но могут быть с разными патронами. По фотографиям не определить. Тоже самое и в автопитере...
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Naum:

Я уже пытался, нашел эту лампу не зная кода. Но чтобы подобрать надо знать тип исполнения патрона, они там все с маркировкой w1.2w, но могут быть с разными патронами. По фотографиям не определить. Тоже самое и в автопитере...
Если с патроном, то только по каталогу рено - в рено патроны большего диаметра. Лампочки нужно брать без патрона и просто вставлять в старый.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
214:

Naum:

Я уже пытался, нашел эту лампу не зная кода. Но чтобы подобрать надо знать тип исполнения патрона, они там все с маркировкой w1.2w, но могут быть с разными патронами. По фотографиям не определить. Тоже самое и в автопитере...
Если с патроном, то только по каталогу рено - в рено патроны большего диаметра. Лампочки нужно брать без патрона и просто вставлять в старый.

Да, видимо так и придется, но пока те лампы, что я нашел, имеют короткие усики контактов. Еще, думаю, их придется подпаять, так как в оригинале контакты патрона и лампы запресованы, а эти, если я их просто вставлю, не будут должным образом соприкасаться.
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
Всем добрый день и с наступающим. У вот такая проблемма-немсветит лампа справа на торпеде управления теплом. Разобрал все, купил новые лампочки, поставил и слева и справа, слева горит и справа опять нет. Поменял местами, подумал может лампочка перегорела опять, и опять слева горит а справа нет. Что может это такое быть. Спасибо.
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Столица "россиян"
Сообщений: 78
неконтакт?
факультативная доработка автомобилей платформы В0.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.