Транспортный налог на Ладу Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 137
Странно. Мне в этом году вообще квитанции не пришли. Что-то говорилось про то,что теперь каждый сам должен свой налог узнавать и платить,вроде как рассылать не будут. Если есть пользователи из Московской области, проясните-вам приносили по почте квитанции на налог?
2013 год, 7 мест, К4М
Посетитель
Сообщений: 3
Мне пришлось идти в налоговую за дубликатами квитанций. Почта так и неудосужилась принести. А срок поо оплате до 17.11-дальше- пеня. Налог за прошлый год получился (с 6 марта покупка) 785 р. 16 кл.Ставропольский край.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Раз уж был в наложке, сразу бы взял у них логин и пароль личного кабинета налогоплательщика.
Через ЛК можно с сайта квитанции печатать, или в онлине платить все налоги.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
А я вообще налог перестал платить 4 года назад! Дорог нет пусть меня найдут,пока ни чего не присылали,а через 3 года налоги списывают.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Типа других налогов нет? Имущественный, земельный?
Вот начнут дела приставам отправлять, а там не списывают.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Jonson:

А я вообще налог перестал платить 4 года назад! Дорог нет пусть меня найдут,пока ни чего не присылали,а через 3 года налоги списывают.
Все зависит от везения - а оно как правило подводит в самый неподходящий момент.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
214:
А я вообще налог перестал платить 4 года назад! Дорог нет пусть меня найдут,
В прятки с государством играть.....не желательно
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
Е.М.:

Типа других налогов нет? Имущественный, земельный?
Вот начнут дела приставам отправлять, а там не списывают.

Другие все налоги плачу. А транспортный не плочу по принципу,у меня дом в центре города а чтобы подъехать к дому это прост ужас.А так если пристовы найдут заплачу.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Ш.А.N.:

214:
А я вообще налог перестал платить 4 года назад! Дорог нет пусть меня найдут,
В прятки с государством играть.....не желательно
Я от транспортного налога освобожден на законных основаниях, а не платит налог Jonson - небольшая ошибка при формировании ответа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 13:03)
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Jonson:
А так если пристовы найдут заплачу.
Найдут, инфа 146%. Ну и приставам еще заплатишь, за беспокойство.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
А как насчёт проблем в ГИБДД, там же вроде требуют уплату трансп. налога когда придёшь к ним по какому-либо вопросу?
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Zuf:
А как насчёт проблем в ГИБДД, там же вроде требуют уплату трансп. налога когда придёшь к ним по какому-либо вопросу?
На каком основании то? К сборам налогов ГИБДД вообще никакого отношения не имеет.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Андрей-174:

Zuf:
А как насчёт проблем в ГИБДД, там же вроде требуют уплату трансп. налога когда придёшь к ним по какому-либо вопросу?
На каком основании то? К сборам налогов ГИБДД вообще никакого отношения не имеет.
У нас до сих пор спрашивают устно, наверное по привычке. Помню лет 5 назад требовали принести справку либо квитанции с налоговой.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Сегодня пришли налоги,в т.ч транспортный-3150рубликов,как и в прошлом году-30р л.с
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
Виталик:

Сегодня пришли налоги,в т.ч транспортный-3150рубликов,как и в прошлом году-30р л.с
Вчера оплатил налог транспортный, как и в том году 2730 рябчиков.
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Виталик:
У нас по 35 за лошадь, вот и придётся за 104,7 коня платить
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
megaelektrik:

Виталик:
У нас по 35 за лошадь, вот и придётся за 104,7 коня платить
Нормально, у вас и страховка дороже.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
megaelektrik:
104,7
А меня на 0.3 коня на@ли, facepalm за 10 лет набежит 3 полноценных коня! laugh
megaelektrik:
У нас по 35
так у вас же вторая столица,не то что мы деревня laugh
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Может уже было где то на форуме, тут можно посмотреть задолженность
Налоговая http://peney.net/
Приставы http://fssprus.ru/iss/ip/
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
Petro:
Это ты поспешил.
Не поспешил, нормально, пока бабло было.
Petro:
До октября мог прокрутить бабло.  
Не та сумма, что бы крутить.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Roman:
тут можно посмотреть задолженность
Лет пять или шесть назад срочно была нужна справка из налоговой что нет задолженности,ну пошел просить а тама хрен тебе-задалженность 7 коп.(семь копеек) scratch платил все время по квитанциям,откуда взялось я толком так и не понял,дали от ворот поворот zlo заплатил я им целый рупь и через несколько дней (пока деньги переваривались банком и шли до налоговой)было мне счастье laugh
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
Виталик:
заплатил я им целый рупь
Теперь они тебе торчат hehe
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Виталик:

Лет пять или шесть назад срочно была нужна справка из налоговой что нет задолженности,ну пошел просить а тама хрен тебе-задалженность 7 коп.(семь копеек) scratch платил все время по квитанциям,откуда взялось я толком так и не понял,дали от ворот поворот zlo заплатил я им целый рупь и через несколько дней (пока деньги переваривались банком и шли до налоговой)было мне счастье laugh
Я один раз не стал платить налог за 5 дней, машину покупал под новый год, так потом эта сумма как ком выросла. Пришлось все равно заплатить, хотя эту мелочь можно было приплюсовать к второму году.
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Roman:
хотя эту мелочь можно было приплюсовать к второму году.
У налоговой не сорвешься,осенью 13го года продал бывшую машину и купил ларгус,нужно было до марта 14 года подать декларацию,я чет забегался да и со здоровьем проблемы были,забыл,так потом они сами меня вызвали и предоставили весь расклад-что по чем и когда(платить ничего не нужно было)и спрашивается-на@я надо было мне ехать если все данные у них были zlo зато штукарь штрафа с меня срубили zlo
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Виталик:

Roman:
хотя эту мелочь можно было приплюсовать к второму году.
У налоговой не сорвешься,осенью 13го года продал бывшую машину и купил ларгус,нужно было до марта 14 года подать декларацию,я чет забегался да и со здоровьем проблемы были,забыл,так потом они сами меня вызвали и предоставили весь расклад-что по чем и когда(платить ничего не нужно было)и спрашивается-на@я надо было мне ехать если все данные у них были zlo зато штукарь штрафа с меня срубили zlo

с декларацией у них так и есть!!! joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.