В Воронеже молодые люди вымыли на остановке три маршрутки и скрылись

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В пятницу, 23 июля, в одной из воронежских групп социальной сети «ВКонтакте» появился ролик, на котором ребята подбегают к маршрутке и начинают её очень быстро мыть. Ролик собрал большое количество просмотров и комментариев.
«КП» решила узнать подробности у автора видео Леры Анохиной:
- В четверг вечером около восьми я стояла на остановке у Политеха. Подъехала маршрутка, как вдруг ребята, которые были неподалёку - человек 10 - подбежали с вёдрами и тряпками к ГАЗели и начали её мыть. Особое внимание они уделили регистрационному знаку. Может быть, это была акция "Читаемые номера", но я не уверена. То же самое они сделали с автобусом. Ну а в третий раз, я уже подготовила камеру телефона. Перед каждой из трёх машин становился мужчина, чтобы маршрутка не смогла уехать. Я краем уха услышала от мойщиков, что именно три машины нужны для отчёта. После этого они похлопали друг друга по плечу и разошлись.
http://www.kp.ru/online/news/1801048/
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 76
vitos:
В пятницу, 23 июля ... появился ролик
- 23 июля это среда, а пятница вообще ещё не наступила.
vitos:
В четверг вечером ...
- т.е. ролик появился в сети раньше, чем всё это вообще произошло. Какой-то пространственно-временной коллапс. Вот так рождаются сенсации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2014 в 22:47)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Казус этот тоже заметил, но не стал "рихтовать" статью Комсомолки. Просто стало интересно, что это? Фейк или новый тренд у воронежской молодежи?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Воронеж он такой, не зря говорят Воронеж хрен догонишь rofl  hoho
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
В Москве олигархи в бомжей играют,ну а на периферии народ тоже потешится желает,почему нет)
KSOY5-02K
193 000 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.