Фотографии интерьера Lada Vesta

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Второе официальное изображение седана Lada Vesta появилось в Интернете. Иллюстрация, на которой запечатлен интерьер Весты, была опубликована в твиттере президента «АвтоВАЗа» Бу Андерссона.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Как можно судить по изображению, дизайн интерьера Lada Vesta выполнен в совершенно новом для марки стиле, с иной архитектурой центральной консоли, новым многофункциональным трехспицевым рулем, видоизмененным блоком управления климатической системой и приборами в трех глубоких колодцах. Очевидно, усовершенствованиям подвергнется и фирменная мультимедийная система. Также можно обратить внимание на селектор автоматической трансмиссии, которая, скорее всего, будет предлагаться в качестве опции.

Напомним, первое официальное изображение-тизер Lada Vesta появилось в начале июля. Премьеру новой модели «АвтоВАЗ» планирует провести в августе этого года на Московском автосалоне, а запустить серийное производство 25 сентября 2015 года. Самая доступная комплектация новинки будет стоить около 400 тысяч рублей. Уже известны и некоторые технические подробности нового седана.

Источник: http://news.drom.ru/Lada-Vesta-29146.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интерьер Лады Весты
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.