Замена 5 передачи в Уфе

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Shoc:

Schaller:

Кто нибудь поменял еще 5 передачу в Уфе? Или нас только двое?

Я так до сих пор не заменил, кстати сейчас 0,795 и 0,756 одинаково стоят по цене. Наверное 0,795 будут оптимально. Вся загвоздка в автосервисе, хочется обратиться к знающим людям, кто уже делал. А то как ни спросишь все сразу кричат что коробку надо снимать, короче не в теме. Кто может посоветовать автосервис?

  Нет похоже в Уфе таких сервисов. facepalm Shoc, езжай в Челны или Елабугу, там много народу уже поменяло.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 11
Schaller:

Shoc:

Schaller:

Кто нибудь поменял еще 5 передачу в Уфе? Или нас только двое?

Я так до сих пор не заменил, кстати сейчас 0,795 и 0,756 одинаково стоят по цене. Наверное 0,795 будут оптимально. Вся загвоздка в автосервисе, хочется обратиться к знающим людям, кто уже делал. А то как ни спросишь все сразу кричат что коробку надо снимать, короче не в теме. Кто может посоветовать автосервис?

  Нет похоже в Уфе таких сервисов. facepalm Shoc, езжай в Челны или Елабугу, там много народу уже поменяло.

Неужели никто из авто сервисов не специализируется на замене 5 передачи? А в Челнах сколько стоит?
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Прочитал в инете почти все, что нашел по этой теме. Летом буду менять на 795-ю. Для меня самое то: при 3000 почти 110. А быстрее у нас не только нельзя (ГИБДД не спит! За твоим кошельком следит!), но и негде!

Самая лучшая машина для Российских дорог - ТАНК!
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 198
Павел:

Прочитал в инете почти все, что нашел по этой теме. Летом буду менять на 795-ю. Для меня самое то: при 3000 почти 110. А быстрее у нас не только нельзя (ГИБДД не спит! За твоим кошельком следит!), но и негде!

Самая лучшая машина для Российских дорог - ТАНК!

А где будете менять?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Shoc, уже 100 раз бы поменял шестерни. Пришел бы на встречу и узнал где меняют.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 198
Schaller:

Shoc, уже 100 раз бы поменял шестерни. Пришел бы на встречу и узнал где меняют.

на встречу не могу придти по определенным причинам. А что такая информация секретная что только на встрече на ушко шепчется?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Shoc:

Schaller:

Shoc, уже 100 раз бы поменял шестерни. Пришел бы на встречу и узнал где меняют.

на встречу не могу придти по определенным причинам. А что такая информация секретная что только на встрече на ушко шепчется?

Предлагаю сделку. Если не секрет, хотелось бы узнать определенные причины, а в ответ мы шепнем на ушко popcorm  smoke
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

Shoc:

Schaller:

Shoc, уже 100 раз бы поменял шестерни. Пришел бы на встречу и узнал где меняют.

на встречу не могу придти по определенным причинам. А что такая информация секретная что только на встрече на ушко шепчется?

Предлагаю сделку. Если не секрет, хотелось бы узнать определенные причины, а в ответ мы шепнем на ушко popcorm  smoke

Кабанчик, нельзя разглашать, мы же клятву давали facepalm
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Марат дай человеку телефон или адрес, что завелись -то? Захочет-поменяет.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Денис, это не мой секрет и я не буду сливать информацию. Если люди захотят, то сами здесь напишут.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Какой секрет? Ты ему в личку написать можешь!!! Как дети. Я я сегодня Дамиру подсказал на парковке, чтоб он окошко закрылтв машине.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Башкортостан, с Кугарчи
Сообщений: 42
Марат,они yes мой телефон записали, но пока не звонили. Завтра сам позвоню узнаю.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Менять буду сам. ''За рулем'' все подробно описано и показано. Поскольку руки растут из правильного места, вдвоем с другом осилим! А уж опыт совместной работы у нас о-го-го!
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
zilfat:

Марат,они yes мой телефон записали, но пока не звонили. Завтра сам позвоню узнаю.
  Zilfat, привет! Позвонили партизаны?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

zilfat:

Марат,они yes мой телефон записали, но пока не звонили. Завтра сам позвоню узнаю.
  Zilfat, привет! Позвонили партизаны?

Больше чем уверен, что ОД не будет этим заниматься... да и представитель БашАвтокома на встрече технично ушел от ответа.
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

Schaller:

zilfat:

Марат,они yes мой телефон записали, но пока не звонили. Завтра сам позвоню узнаю.
  Zilfat, привет! Позвонили партизаны?

Больше чем уверен, что ОД не будет этим заниматься... да и представитель БашАвтокома на встрече технично ушел от ответа.

А вдруг? Они сегодня моему соседу на Логане провели очередное ТО. При этом получилось дешевле более, чем на 1000 рублей по сравнению с Рено центром.
Посетитель
Башкортостан, с Кугарчи
Сообщений: 42
Кабанчик:

Schaller:

zilfat:

Марат,они yes мой телефон записали, но пока не звонили. Завтра сам позвоню узнаю.
  Zilfat, привет! Позвонили партизаны?

Больше чем уверен, что ОД не будет этим заниматься... да и представитель БашАвтокома на встрече технично ушел от ответа.

Отказали. Сказали если сами поменяете, коробка с гарантии снимается.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

Кабанчик:

Schaller:

zilfat:

Марат,они yes мой телефон записали, но пока не звонили. Завтра сам позвоню узнаю.
  Zilfat, привет! Позвонили партизаны?

Больше чем уверен, что ОД не будет этим заниматься... да и представитель БашАвтокома на встрече технично ушел от ответа.

А вдруг? Они сегодня моему соседу на Логане провели очередное ТО. При этом получилось дешевле более, чем на 1000 рублей по сравнению с Рено центром.

Ну с голодухи-то можно пойти на всё... car  help
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Башкортостан, с Кугарчи
Сообщений: 42
На майских праздниках сам собираюсь менять, все что надо куплено. dance
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
zilfat:

На майских праздниках сам собираюсь менять, все что надо куплено. dance

  И на тест драйв по трассе car
Посетитель
Башкортостан, с Кугарчи
Сообщений: 42
Schaller:

zilfat:

На майских праздниках сам собираюсь менять, все что надо куплено. dance

  И на тест драйв по трассе car

ОК! Обязательно.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
zilfat,
Поищи в ютубе видео про замену шестерней, всяко что нибудь есть, когда видео смотришь можно некоторые нюансы узнать, подводные камни, так сказать.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
zilfat,  бог помощь в работе
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Башкортостан, с Кугарчи
Сообщений: 42
Шкипер:

zilfat,  бог помощь в работе

Спасибо! Инструкцию на фотографиях нашел, только видео не смог открыть , может удалили или компьютер тупит.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
zilfat:

На майских праздниках сам собираюсь менять, все что надо куплено. dance

Там делов часа на четыре.фен возьми для маленькой шестерни.снимается нагретой на раз и без сьемника совсем
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.