Ларгус занизили

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вот такое фото в интернетах нарыл с заниженным Ларгусом https://vk.com/largusclub?w=wall-30151800_4305%2Fall

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Комментируем?)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Тюнинг от  ASC - Адыг Стайл Кастом. Без шуток. Адыгея, Краснодарский край.



AdigStyle Custom-это сообщество автолюбителей 01-07-09 регионов... Проводим сходки посаженных авто...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2014 в 14:05)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
мне нравится-диски выхлоп- ok
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Дима:
мне нравится-диски выхлоп-
мне тоже нравится, чуть -чуть и то  только выхлоп, остальное чистый фуфелек-(мексика,по серии номеров видать), диски здесь вообще не причем-такие же стоят и на не упавших.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 июля 2014 в 17:22)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Упал!!! Задумывался как трудяга - а стал импотентом zlo
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
А все равно круче Приоры выглядит :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Доработался работяга facepalm - колеса провалились, кишки сзади вывалились cry
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Kuzovlev:
А все равно круче Приоры выглядит :)
но хуже чем тойота- или что там дальше стоит.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Такое сотворить с машиной? Да ещё и за свои деньги?Да ещё и по нашему городу с его дорогами? НЕТ.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Зачем так машины портят, не понятно.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Небольшое видео, думаю, лучше в этой теме выложить...
http://vk.com/video98912915_169201490

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
С ума сходят по разному. На Cross просвет завышают,а здесь занижают. Каждому свое.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Приору опущенную называют 'беременной антилопой', а Ларгус похож на брюхатого крокодила))).
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
где то тут на форуме видел "буханку" заниженную, ИМХО такой Ларгус это чуть менее убого.
Авто высокий, и такой клиренс выглядит непропорционально, ну или как-то неуместно. Сложно создать стиль кольцевого авто при высоте кузова в 1,6 метра, тут скорей кроссоверный стиль напрашивается, а это другая тема)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2014 в 01:31)
KS0Y5-42-02K 0,756

Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Сергей:
С ума сходят по разному. На Cross просвет завышают,а здесь занижают. Каждому свое.
Купить кросс, и отпилить ему пружины good
KS015-41-000
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Hom:
, тут скорей кроссоверный стиль напрашивается,
точно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kLOP:
Купить кросс, и отпилить ему пружины
laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Hom:
где то тут на форуме видел "буханку" заниженную
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
успокаивает то, что хоть судя по номерам, не мы такое могли придумать,так изувечить уаз- славящийся своей проходимостью.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
LarqusMen585:
не мы такое могли придумать,так изувечить уаз
Регулируемая пневмоподвеска?! shock  good  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Ну, наконец-то! Я всё ждал, когда это случится. А то заниженных приор-десяток-зубил полно, даже гранты и классику занижают - а до Ларгуса чёткие парни всё никак не доберутся, даже обидно!

Лично я приветствую всякое творчество и самодеятельность. Люди стараются, делают что-то своими руками, заодно изучают устройство автомобиля и приобретают полезные навыки (ну, либо обеспечивают работой мастерские и производителей запчастей). Полезно, не полезно - другой вопрос, главное - чтобы в удовольствие, и без ущерба для окружающих. А ругать - проще всего.

В общем - молодцы!

Конечно, я бы себе такого даже за доплату не стал делать - не то, что за свои деньги; мне, наоборот, даже сейчас просвета не хватает - думаю, а что же зимой будет. Но если машина ездит только по ровным дорогам, да ещё где-нибудь на югах, где много снега не бывает - то почему бы и нет.

Но вот заниженная буханка - это просто... Нет слов. Страшно подумать, что в Японии сделают с ГАЗом-66 или Уралом, если они туда попадут!
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Аркадичч:
Регулируемая пневмоподвеска?!
ехал за такой регулируемой приорой по ростову,скрежет от них стоял на весь город (видать банка консервная застряла-непреодолимый барьер laugh)  а им по нулям-у них в багажнике ящик музыкальный орет,ничего не слышно, хотя видать что то слышно было, кое когда башку в окно высовывали -видать прислушивались,или тащились. crazy....что на уазе р.п.п. -это нигде не видно, а уебищ-й вид всем виден.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2014 в 09:25)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Простой:

Ну, наконец-то! Я всё ждал, когда это случится. А то заниженных приор-десяток-зубил полно, даже гранты и классику занижают - а до Ларгуса чёткие парни всё никак не доберутся, даже обидно!

Лично я приветствую всякое творчество и самодеятельность. Люди стараются, делают что-то своими руками, заодно изучают устройство автомобиля и приобретают полезные навыки (ну, либо обеспечивают работой мастерские и производителей запчастей). Полезно, не полезно - другой вопрос, главное - чтобы в удовольствие, и без ущерба для окружающих. А ругать - проще всего.

В общем - молодцы!

Конечно, я бы себе такого даже за доплату не стал делать - не то, что за свои деньги; мне, наоборот, даже сейчас просвета не хватает - думаю, а что же зимой будет. Но если машина ездит только по ровным дорогам, да ещё где-нибудь на югах, где много снега не бывает - то почему бы и нет.

Но вот заниженная буханка - это просто... Нет слов. Страшно подумать, что в Японии сделают с ГАЗом-66 или Уралом, если они туда попадут!

По пдд с 1 июня такое запрещено (опасно для себя и окружающих).
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
aleks:

По пдд с 1 июня такое запрещено (опасно для себя и окружающих).
Ну, я же и говорю - ругать проще всего!

Самому что-то сделать, своими руками - сложно. Хоть поднять, хоть занизить. Гораздо приятнее обсирать то, что сделал сосед.

Ну, а мусора рады любому поводу, лишь бы деньги драть. Скоро, глядишь, и за оплётку руля штрафовать начнут - а то вдруг у тебя рука соскользнёт из-за "несертифицированной" кожи. Коврики на пол? Тоже внесение изменений в конструкцию ТС (а вдруг педаль зацепится). Дефлекторы на окна? Ухудшают обзор. Переполненная пепельница - также большое нарушение (пожарная опасность). Как и отсутствие предусмотренной конструкцией ТС пепельницы или шторки багажника. В общем, при наличии воображения, любое, даже малейшее, отличие машины от вышедшей из ворот завода - может стать отличным поводом для штрафа.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Простой:
любое, даже малейшее, отличие машины от вышедшей из ворот завода - может стать отличным поводом для штрафа.
такое уже раньше было, называлось -переоборудованием машины-и были проблемы при переригистрации или т.о.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.