Заводские дефекты

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Дядя:
у этих ребят есть скидки
Так Вы бы озвучили, что это за контора. Чтобы другие туда случайно не сунулись. И заодно, неплохо бы, стоимость врезки фильтра (только работа).
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Отличный сервис от клуба Лада Ларгус (также занимаются Логанами, Дастерами). Установили фильтр без проблем – быстро и качественно.

Почему Вы взяли, что проблема из-за них известно только Вашему верблюду (как Вы ранее выразились) от куда Вы получаете информацию и делайте из этого поспешные изотерические выводы. Я лишь сделал предположение, что если речь идет о попадании мусора в крыльчатку, то могло, что то попасть при вырезе заглушки – вот и всё. Хотя проблема попадания листочка или какого иного мусора – тоже сомнительна.

Прошу Вас идти тролить кого-нибудь другого или накручивать свой количественный рейтинг сообщений в другом месте.  Я пришел сюда получить дельный совет, а не принимать участие в беспредметной дискуссии отдающей кретинизмом.

Вас я отлично понял, и диалог лично с Вами я заканчиваю, поскольку рано или поздно опущусь до Вашего уровня, где Вы меня победите своим опытом  bye
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Кэп:
"дядей Васей" в курятнике и хорошо еще если он трезвый будет
куда то вы зарулили в далекие доисторические времена, курятников и д.васей давно уже нет,(хотя может и есть-я таких не знаю,станций наросло как грибов)- ремонтируемся на нормальных сто (которые знаю еще с 90годов)...да и про дешивизну у нас тоже понятие растяжимое(например переобувка- простая замена колес с дисками и проверкой балансировки- года 2 назад была 800-900р)- сейчас не знаю,меняю колеса сам-считаю дорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 10:11)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Дядя:
Прошу Вас идти тролить кого-нибудь другого
Спасибо, учту. И всё-таки, стоимость работы по врезке фильтра? Или этот вопрос - тоже троллинг?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
LarqusMen585:
простая замена колес с дисками и проверкой балансировки- года 2 назад была 800-900р)- сейчас не знаю,меняю колеса сам-считаю дорого.
Да уж... дороговато даже по нынешним временам... Я правильно понял - просто перекинуть колеса, а не покрышки снять с дисков/одеть другие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 10:18)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Дядя:
Хотя проблема попадания листочка
бывало такое и на 8-9х и на приоре-засосало листок с блокнота через отверстие для рециркуляции которое находится в бардачке-ничего не делал со временем пропадало само(в 9х-было чистил  от листьев под капотом крыльчатку с моторч.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 10:22)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Евгений:
Я правильно понял - просто перекинуть колеса, а не покрышки снять с дисков/одеть другие?
правильно- снять -помыть- отбалансировать- поставить-все движения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 10:21)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Евгений:
И всё-таки, стоимость работы по врезке фильтра?
думаю 1000 или выше
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
LarqusMen585:
думаю 1000 или выше
Э... Одно дело - думать, а другое - знать, но скрывать...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Евгений:
знать, но скрывать...
а в чем смысл?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 12
LarqusMen585:

Евгений:
знать, но скрывать...
а в чем смысл?

Уважаемый, не ведитесь smile Он просто пишет Вам для троллинга и/или набивания количественного рейтинга по сообщениям. Это очевидно по ходу рассуждений в предыдущих его постах.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дядя:
поскольку рано или поздно опущусь до Вашего уровня, где Вы меня победите своим опытом
Красиво сказано! good
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Дядя:
Это очевидно
А на конкретный вопрос дать конкретный ответ слабо?
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Пока Евгений не углубляется в политику-пишет всегда все четко,аж завидно порой,не троллит.. И тут он снова прав-кте есть фаши док'язъятельсфа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 16:20)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Не знаю, писал кто-то уже или нет, но у себя обнаружил, что резиновый шланг с радиатора слишком близко к насосу гидроусилителя. Машина проехала едва более тыщи, но защитная тряпочка уже перетёрлась хомутом. Либо хомут развернуть, либо, как я, киперной лентой слегка прижал в сторону радиатора.

Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Сообщений: 4
Машина2014г.,февраля м-ца,выпуск.Люкс ,5 мест.Вопрос.При перезде "леж.полиц." или других глубоких неровностей ,подскакивает задняя  часть вод.сиденья ,такое впечатление ,что оно  закреплено ток  на передней оси.Есть ли такая проблема ещё  у кого?
Посетитель
C-ПБ
Сообщений: 10
Радиатор кандея такой сеткой не защищен проездил 2 недели кандей здох приехал к официалам сказали  что камушек пробил и это не гарантийный случай.Спросил сколько будет стоить замена сказали 34 тысячи хотя радиатор орг стоит 8 тысяч а не орг 4 тысячи смешно до ужаса что автоваз так мелочится, а сервис наверно подумал что я мерседесе приехал сам купил и сам пеменял и все обошлось в 4 тыс(((
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Я вот сколько хожу ни у одной иномарки не вижу мелкой сеточки с завода.
Хотя может такие и есть но пока не встречались.
Сам словил камень буквально в течении полутора недель и прям рядом с трубкой. Но слава Богу все обошлось.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Инженегр:
Я вот сколько хожу ни у одной иномарки не вижу мелкой сеточки с завода.

Да нет их нигде. Многие знакомые, даже на дорогих ино либо сами зашили, либо говорят, что вот типа надо бы зашить, а то летит туда всё. Я зашил сразу сам. И потом видел каких "монстров" насекомых эта сетка останавливает, да и камни тоже. Хотя может повезти на маленький острый камень, который покалечит радиатор, но вероятность ничтожна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 18:09)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
У меня брат на логан сетку противомоскитную натянул.
Ни один камень не пробил. Все удержала и машина не перегревается. 8кл с кандеем.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
я себе сам сделал через неделю после покупки,а батя степу брал 2 мес. назад, ему ОД рено фирменную впарил за 5000 с работой


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Также поставил сетку через пару недель после покукпи,после того как на форумах прочитал про эту проблему-обошлось тогда в 2500р за все,зато не парился че там летает на дороге....ездил потом два раза в Карелию по трассе,так после этих поездок мелкая сетка была сильно забита личинкам мух,пчел,стрекоз и даже пара-тройка мелких камышков застряли в ней-так что сетка дело нужное и ставить ее лучше сразу после покупки авто
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Перед поездкойна юг, то же сетку на Логана поставил. Там решётка погрупнее будет, чем на Ларгусе. После югов заметил в сетке вмятину, даметром около 2 см., глубиной около 2,5 см. А если бы сетки не было? Думаю, радиатор бы насквозь прошило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 22:18)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
СПб
Сообщений: 36
Шумахер):
Радиатор кандея такой сеткой не защищен проездил 2 недели кандей здох приехал к официалам сказали  что камушек пробил и это не гарантийный случай.Спросил сколько будет стоить замена сказали 34 тысячи

А Вы просили показать, где камушек пробил? Чтобы Вам объяснили, где и как пробил камушек, и почему это не гарантийный случай. Несколько лет назад, мне в Мэйджер Авто в Киа попытались поменять подвеску на авто за мой счет. Там налицо был рассчет на лоха. Через месяц трех человек из салона уволили после моего письма. Налицо был обман со стороны сотрудников. Я к тому же еще все нафотал на мобильник в ремонтной зоне. Еще уже практически стандарт на ТО: колодки тормозные на Вашей машине почти стерты, давайте поменяем? На вопрос о проценте износа по паузе сразу понимаю, что нае...ка. Жалко просто иногла бывает на таких сотрудников жаловаться, ведь уволят же....
Посетитель
СПб
Сообщений: 36
aleks:
Перед поездкойна юг, то же сетку на Логана поставил. Там решётка погрупнее будет, чем на Ларгусе. После югов заметил в сетке вмятину, даметром около 2 см., глубиной около 2,5 см. А если бы сетки не было? Думаю, радиатор бы насквозь прошило.

никто не застрахован ни от камня, ни от колеса в лобовуху со встречки. ни одна защита не способна защитить ни о чего. Только КАСКО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.