16, 17 колеса на Ларгус.

  
Что думаете о нестандартном размере колес?
Это реально преображает вид авто.
Это лишняя трата денег, не приносящая пользы.
Это возможность незначительно улучшить некоторые характеристики авто.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 12-06-2014
Опрос закончен.
Посетитель
Новопокровская
Сообщений: 55
Всем привет.
Решил создать на этом форуме свою темку о продаже колес.
В ближайшее время появится на продажу 2 комплекта дисков в 16 размере с резиной 205*50*16. По виду такие же как на фото ниже.
Через 3,5 недели будет такой же комплект, но уже на 17 и резина 205*50*17.
Также можно подобрать 18 колеса на Ларгус, но судя по обитателям данного форума такие колеса не особо пользуются спросом - я наверно один такой.  smile
В общем при наличии желания прикупить красивые диски на своего Ларгуса буду рад предоставить такую возможность.
Процесс покупки следующий:
при заказе и получении колес я сам лично их собираю, балансирую, упаковываю и отправляю в Ваш город ТК. Предварительно вы мне оплачиваете стоимость колес на сберкарту. Свою репутацию портить не планирую, поэтому о честности сделки можете не переживать. Тем, кто зарегистрирован на драйв2 думаю попадался на глаза мой Ларгус - там я уже больше 4-х лет.
В общем вдруг кого заинтересовало предложение - буду рад помочь преобразить ваш автомобиль и отвечу на любые вопросы.

Посетитель
Новопокровская
Сообщений: 55
Неужели я один ценю в авто не только практичность, но и внешний вид? facepalm
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
alexx600oo:
Неужели я один ценю в авто не только практичность, но и внешний вид?

нет конечно, но куда на таких колёсах, только по асфальту.  sad
Валерий

Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexx600oo:

Неужели я один ценю в авто не только практичность, но и внешний вид? facepalm
Увы, мой друг, колеса не практичны для данного авто sad , как бы красиво они не смотрелись, про цену не говоря facepalm
Это реально преображает вид авто.  good  
Это лишняя трата денег, не приносящая пользы. yes  Основная масса покупателей Ларгуса не собираются покорять сердца слабого пола, возраст не тот! hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 14:38)
Посетитель
Новопокровская
Сообщений: 55
vass71:

alexx600oo:
Неужели я один ценю в авто не только практичность, но и внешний вид?

нет конечно, но куда на таких колёсах, только по асфальту.  sad
Странно, но у меня не возникает сложностей с передвижением. Хотя в Краснодарском крае дороги наверно на порядок лучше остальных регионов.
Посетитель
Новопокровская
Сообщений: 55
прожженный:

alexx600oo:

Неужели я один ценю в авто не только практичность, но и внешний вид? facepalm
Увы, мой друг, колеса не практичны для данного авто sad , как бы красиво они не смотрелись, про цену не говоря facepalm
Это реально преображает вид авто.  good  
Это лишняя трата денег, не приносящая пользы. yes  Основная масса покупателей Ларгуса не собираются покорять сердца слабого пола, возраст не тот! hehe
С чего вдруг они не практичны, я накатал за 15 месяца 7000 на 18-х колесах и доволен как слон. А насчет покорения сердец - у меня жена сама обращает внимание на колеса любого автомобиля и особенно того, на котором ездит. Просто каждому своё!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
alexx600oo:
Странно, но у меня не возникает сложностей с передвижением. Хотя в Краснодарском крае дороги наверно на порядок лучше остальных регионов.

Не думаю, что все будет прекрасно с полной загрузкой и по не совсем ровной дороге. Но как вы сказали каждому своё, моё мнение это красиво но не практично.
Валерий

Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexx600oo:
- у меня жена сама обращает внимание на колеса любого автомобиля и особенно того, на котором ездит.
Завидую, значит вам еще раз удалось покорить сердце любимой женщины! flower Моя бы меня не поняла sad
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 151
Нравятся не нравятся это как говорится каждому свое. Можно долго спорить.
Но то что их надо ждать 3,5 недели, это как то странно.
Сейчас подобного добра везде навалом. Утром заказал, вечером привезли и даже во дворе тебе их на машине поменяли. Только деньги плати.
Чтобы согласится ждать их почти месяц, цена их должна быть процентов на 30 ниже рынка.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Хотя в Краснодарском крае дороги наверно на порядок лучше остальных регионов.  Может и лучше , но не то чтоб уж на "порядок". scratch насчёт колёс я,как и прожжённый,больше склоняюсь к практичности ,хотя не скрою - смотрится класс! good
К42-00L
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexx600oo:
Хотя в Краснодарском крае дороги наверно на порядок лучше остальных регионов.
Они просто изумительные, против наших, поверьте мне на слово, я к вам на авто 4-ре раза катался за последние 10-ть лет, и просто балдел от качества покрытия, мечта. Приезжай к нам  welcome , дай бог на день хватит. bye
  

Такое у нас бывает facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 15:12)
Посетитель
Новопокровская
Сообщений: 55
vass71:

alexx600oo:
Странно, но у меня не возникает сложностей с передвижением. Хотя в Краснодарском крае дороги наверно на порядок лучше остальных регионов.

Не думаю, что все будет прекрасно с полной загрузкой и по не совсем ровной дороге. Но как вы сказали каждому своё, моё мнение это красиво но не практично.
Слава богу больше 600 кг. я не планирую грузить.
Посетитель
Новопокровская
Сообщений: 55
прожженный:

alexx600oo:
Хотя в Краснодарском крае дороги наверно на порядок лучше остальных регионов.
Они просто изумительные, против наших, поверьте мне на слово, я к вам на авто 4-ре раза катался за последние 10-ть лет, и просто балдел от качества покрытия, мечта. Приезжай к нам  welcome , дай бог на день хватит. bye
Уж лучше вы к нам!  car
Посетитель
Новопокровская
Сообщений: 55
denisp:

Нравятся не нравятся это как говорится каждому свое. Можно долго спорить.
Но то что их надо ждать 3,5 недели, это как то странно.
Сейчас подобного добра везде навалом. Утром заказал, вечером привезли и даже во дворе тебе их на машине поменяли. Только деньги плати.
Чтобы согласится ждать их почти месяц, цена их должна быть процентов на 30 ниже рынка.
Это я расписал процедуру заказа. Если они у меня в наличии, то ждать не придется. Интересно где этот таких дисков в наличии навалом?
Посетитель
Новопокровская
Сообщений: 55
прожженный:

alexx600oo:
- у меня жена сама обращает внимание на колеса любого автомобиля и особенно того, на котором ездит.
Завидую, значит вам еще раз удалось покорить сердце любимой женщины! flower Моя бы меня не поняла sad
Она когда в гараж заходит, а я делаю авто клиента, начинает про колеса разговаривать - у незнающего человека аж глаза округляются!
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Дороги лучше-согласен(частые туда командировки),просто есть и другие города,готовые поспорить за качество,например Белгород! good По поводу приглашения - спасибо,мож уж лучше вы к нам? laugh  welcome
К42-00L
Посетитель
Новопокровская
Сообщений: 55
Bogdan:

Дороги лучше-согласен(частые туда командировки),просто есть и другие города,готовые поспорить за качество,например Белгород! good По поводу приглашения - спасибо,мож уж лучше вы к нам? laugh  welcome
Я не про сами города, а про регион в целом.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
alexx600oo:

Bogdan:

Дороги лучше-согласен(частые туда командировки),просто есть и другие города,готовые поспорить за качество,например Белгород! good По поводу приглашения - спасибо,мож уж лучше вы к нам? laugh  welcome
Я не про сами города, а про регион в целом.

Так и я про это!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexx600oo:
начинает про колеса разговаривать - у незнающего человека аж глаза округляются!
  shock расширенный кругозор у супруги, вся обувка должна быть в идеале!
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
прожженный:
начинает про колеса разговаривать - у незнающего человека аж глаза округляются!
..это-ж надо так женщине голову забить..!
Посетитель
Новопокровская
Сообщений: 55
dfcbkmtdbx:

прожженный:
начинает про колеса разговаривать - у незнающего человека аж глаза округляются!
..это-ж надо так женщине голову забить..!
Она сама!
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
alexx600oo:

dfcbkmtdbx:

прожженный:
начинает про колеса разговаривать - у незнающего человека аж глаза округляются!
..это-ж надо так женщине голову забить..!
Она сама!

  ..тогда ясно.
Посетитель
Новопокровская
Сообщений: 55
прожженный:

alexx600oo:
начинает про колеса разговаривать - у незнающего человека аж глаза округляются!
  shock расширенный кругозор у супруги, вся обувка должна быть в идеале!
Ага!
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
А за такими и к нам можно Ни хрена себе!Сам поймал сома?  good
К42-00L
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexx600oo:

прожженный:

alexx600oo:
начинает про колеса разговаривать - у незнающего человека аж глаза округляются!
  shock расширенный кругозор у супруги, вся обувка должна быть в идеале!
Ага!
Почему бы и нет, если дороги позволяют, я бы тоже поставил, но увы, остается завидовать белой завистью!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.