Продаю новый 7ми местный в Тольятти

  
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 8
Комплектация RSOY5-02D вариант 42, цвет платина, 16 клапанный. Подошла очередь на выкуп автомобиля из "Жигулей" по некоторым обстоятельствам для меня уже не актуальна. Выкупная цена со скидкой заводчанина 452 тыс, имеется одно "но" оформление производится через постановку-снятие. по факту вы будете вторым владельцем в ПТС. за беготню символическая плата 15 тыс. телефон в Тольятти 8(8482)490376  Павел
Посетитель
Саров
Сообщений: 28
Машина без допов?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Vld, посмотри хоть на дату
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
pavlentii:
1 - 20 мая 2014 в 22:03
а как появляются такие объявления ??? scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
serj:
а как появляются такие объявления ???
Что значит как появляются? чел дал объявление. Подробно: заводчанам дают приличную скидку на авто(как оптовикам примерно, тысяч 20-30 от розницы) подошла очередь, вот и продаёт, но там чтобы не спикулировали чел может оформить только на себя или что-то вроде того. Я как раз покупал в то время, состыковывался с ним, но в итоге отпало, т.к. выяснил что при приезде в Тольятти, такую же машину можно купить у серых дилеров ещё дешевле чем у него и безо всяких кривых схем(что я собственно и сделал), вот так то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 09:08)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Zuf:
Что значит как появляются? чел дал объявление
Zuf,вопрос мой был о дате этого объявления.Вроде на дворе 2015й год уже кончается...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
да как,чел вбил в нете- продаю ларгусфорум(например) ну и по ссылке перебег и не посмотрев дату понаписал..а она в топ и вылезла.. я так думаю(с)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима,а я подумал "диверсант"... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.