Встречи клуба Уфы и его гостей

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 110
Я тоже поддерживаю.
Хоть за 300км от уфы лишь бы в этот день было лето и не было работы!
Есть озеро в тоже пос. Жукова. Вода прозрачная теплая. Но вот рыбачить вроде нельзя Яб там даже заночевал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 12:47)


Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Так я и предлагаю те места, где можно с ночёвкой зависнуть. И не далеко от города.
А далеко - так можно и на Юрюзань рвануть! Там такие места...
И на Инзер... Подальше Архангельского. Уже типа равнина. Правда там с дровами похуже, но есть.
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Сибай
Сообщений: 227
всем привет, друзья!
дрова есть везде, это не проблема!
если бы вы могли ко мне приехать, то я бы вам показал нашу Гадельшу!
но вам до нас ехать 470км
так что, уж лучше я к вам))))если конечно успею машину сделать!
Наши микросхемы, самые большие микросхемы в мире!!!
пробег 189000км! ГРМ не менял! 8кл. впуск 0,20мм выпуск 0,30мм
ГБО BRC Alba+ баллон 53л. врезка параллельная!
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
RN9WX:

но вам до нас ехать 470км
так что, уж лучше я к вам))))если конечно успею машину сделать!

Да с такой активностью наших форумчан придётся самому куды-нить выезжать.  bye  Может даже в Сибай...   v
Тем более есть там один тип, с которым мы много лет  beer не виделись!!! Правда навряд ли Ларгусовод...  car
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Кундряк
Сообщений: 24
Здравствуйте, вот предлагаю те места где я сам побывал:
1. Мурадымовское ущелье, Кугарчинский район, от Стерлитамака километров 200 наверное, я точно не читал, природа просто красивая, с двух сторон скалы, посередине течет река Ик, и рыбачить можно, можно в пещеру спуститься 2 км длина. Только природоохранная зона, кажется там, с машинами туда врят-ли пустят.
2. На речку Зилим вблизи деревни Таш-Асты в Гафурийском районе где-то 150 км от Стерлитамака, природа тоже отменное, вода чистая, рыбу можно руками поймать (я сам поймал один раз), даже раки есть. Есть пещера Победы, три года тому назад за въезд брали с машины 500 рублей и с человека 100 рублей, час сколько не знаю.
3. Озеро Аслыкуль Давлекановский район ближе к Уфе чем мне. Самое большое озеро в Республике, одна проблема была с дровами, лучше привезти с собой. За стоянку ничего не брали (может в этот момент попали) рыбачить не пробовали.
4. Водопад Атыш в Архангельском районе. Добираться очень трудно, пешком километров 12-15 надо идти это только в одну сторону, а потом обратно столько же. Природа тоже красивая, речка Лемеза чистая, обратно можно сплавляться, если лодки дотащить, рыбачить пробовали но ничего не поймали, погода наверное помешала, и было очень много комаров.
5. Сплав по Белой в Бурзянском районе. от Старосубхангулово до ближайшей деревни. Можно машины оставить в парковке, а потом на следующий день за ним приехать и забрать остальных.
На природе еще можно сделать баньку по черному. Мы каждый раз так делали, было вообще круто потом нырять в речку.
А так у нас есть места где можно остановиться и отдохнуть от рабочей суеты. Если встречу организуете на природе я двумя руками за и обязательно приеду.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 110
Мурадымовское ущелье видел природу буквами не описать. Там природоохранная зона въезд платный около 500р.с машины дрова привозят за отдельную плату. Есть отдельные места(То Есть не сидишь у соседа на голове). От Уфы около 380км
На аслыкуле тоже хорошо.Но нужно ехать на дальнюю сторону озера, имеется родник с питьевой водой, места больше(на пляжу палатку поставить негде и народу тьма), до магазина ближе, у местных в деревне можно ккупить дров в 14году 200р один костер стоил. 150 км примерно от Уфы.


Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Так приезжайте к нам в Тургояк! Как раз между Уфой и Сибаем, и места живописные  good
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Если далеко, то можно в Абзаково. Можно сходить в аквапарк, покататься на подьемниках, зоопарк плюс замечател ная природа. Рядом есть Капова пещера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015 в 13:23)
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
А на Приобъе ваще клёво! Природа, РЫБА, воды по самое нехочу!!! И всего 2154 км от Уфы!  dance
Так! Друзья! Давайте не витать в облаках, а обсуждать реальные предложения, на которые согласятся, ну хотя бы 10 ларгусоводов!
Не все же смогут рвануть на 300 км, да ещё с ночёвкой!
Активисты! Где вы?
Сёми-и-и-и-ик!!!
Ну что за несерьёзное отношение! А в апреле на встрече планировали же... Согласовывали...
Ау!!!
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Кундряк
Сообщений: 24
Тогда можно и на Черное море, всего лишь 2500 км, я дорогу знаю, могу показать  hehe
Можно еще на Нугушевское водохранилище, там тоже красиво, можно порыбачить. На Павловское водохранилище тоже можно, оно даже ближе к Уфе. Я сам там не был, так что ничего не могу сказать. А так можно в любом месте остановиться, лишь бы была хорошая компания, по больше питья (чтоб два раза не бегать) и побольше закуски. На счет дров можно не беспокоиться, я себе прицеп прикупил, если что могу из дома привезти.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
До конца удлинённой вахты осталось 21 день. +4 дня дороги...  crazy
Организовываемся, организовываемся...   beer
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
20 июня в аэропорту Первушино, будет проходить авиашоу, плюс показ военной техники. Планирую с детьми съездить туда. Приезжайте туда,у кого время будет, пообщаемся. welcome
Посетитель
Кундряк
Сообщений: 24
У нас в Стерлибашевском районе, да и в многих других районах также будет Сабантуй. Мы планируем туда пойти, на людей посмотреть и себя показать так сказать. А потом как всегда к теще, как в рекламе "К маме, так к маме!" )).
А на счет отдыха можно отдохнуть еще в Кандрыкуле, в Туймазинском районе. Я сам там не отдыхал, но рядом проезжал, по М5.
Еще в Ишимбайском районе около деревни Макарово, там еще водопад есть и красивые скалы.
На счет рыбалки, сейчас с детьми сходили в речку "комаров кормить" (просто ужас), поймали трех маленьких голавль, и быстро примчались домой, без крема антикомаров там делать нечего. Так что на природу обязательно запастись чем нибудь. А так можно на любом месте остановиться, где есть большая речка чтоб можно было искупаться, и подальше от цивилизации, чтоб никто не мешал. Наши родственники все время с города приезжают, просто отдохнуть на природе, погулять в лесу, искупаться в пруду. Хотя у нас природа ни такая уж красивая и вода не кристально чисто. Так что есть над чем подумать.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Вот приеду, установлю 0,795 и поеду...  car
Сброшу тут карту куда и как... И там, как говориться, милости просим, кто желает!!!  beer
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Кундряк
Сообщений: 24
Привет всем, вот нашел время отписаться на форуме, времени никак нету, работа, после работы сенокос, такая уж пора. С этими заботами вообще позабыли про организацию встречи. Я согласен на все, лишь бы отдохнуть по дальше от этой суеты. Хоть на море съездить что-ли, кстати, жена добро дает. Она сама не может на 7 месяце беременности, все-таки. Если что задумаете, то обязательно поеду.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Нда... Точно, встретимся только зимой, опять на стоянке перед "Магнитом", шашлык на сухую и мечты о встрече летом...
Короче, я тут с друзьями на рыбалку намылился в Татарию, раз активность форумчан на нуле...
Жалко...  facepalm  Надеялся увидеться, обменяться впечатлениями и планами... Придётся здесь, на форуме отписываться...  car
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 110
устал ждать встречи.....
Психанул рванул на Аслыкуль на недельку.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 00:53)


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
oira:

устал ждать встречи.....
Психанул рванул на Аслыкуль на недельку.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  oira, как отдыхается? У нас тут дожди идут, даже не могу в гараж сходить за машиной facepalm
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 110
[/quote]
  oira, как отдыхается? У нас тут дожди идут, даже не могу в гараж сходить за машиной facepalm
[/quote]

Отдыхать не работать. После такого отдыха нужно еще пару дней отдыха.
Дожди не помеха, дождь пару раз был сильный минут по 40 а так отдохнули замечательно.


Посетитель
Медаль
Сибай
Сообщений: 227
Всем привет, друзья!
Мой боевой Ларик вернулся в строй!
Я снова с вами братья!))
bayan
Наши микросхемы, самые большие микросхемы в мире!!!
пробег 189000км! ГРМ не менял! 8кл. впуск 0,20мм выпуск 0,30мм
ГБО BRC Alba+ баллон 53л. врезка параллельная!
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
RN9WX:

Всем привет, друзья!
Мой боевой Ларик вернулся в строй!
Я снова с вами братья!))
bayan

С возвращением в строй. Теперь опять таксюрить Сибай-Уфа-Сибай?
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
RN9WX:

Всем привет, друзья!
Мой боевой Ларик вернулся в строй!
Я снова с вами братья!))
bayan

С возвращением на дорогу Андрей.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
RN9WX:

Я снова с вами братья!))
bayan

Ура!!! Мы в восхищении!!!  dance Электродвигун поставил?  bayan
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Сибай
Сообщений: 227
семик:

RN9WX:

Всем привет, друзья!
Мой боевой Ларик вернулся в строй!
Я снова с вами братья!))
bayan

С возвращением на дорогу Андрей.

Приветствую всех!
Семик благодарю!
Наши микросхемы, самые большие микросхемы в мире!!!
пробег 189000км! ГРМ не менял! 8кл. впуск 0,20мм выпуск 0,30мм
ГБО BRC Alba+ баллон 53л. врезка параллельная!
Посетитель
Медаль
Сибай
Сообщений: 227
Павел:

RN9WX:

Я снова с вами братья!))
bayan

Ура!!! Мы в восхищении!!!  dance Электродвигун поставил?  bayan

Приветствую, Павел!
Нет эл.двигун не проставил, т.к. денюжку коплю на аккумы хорошие!
А пока занимаюсь ветрогенератором! bayan
Наши микросхемы, самые большие микросхемы в мире!!!
пробег 189000км! ГРМ не менял! 8кл. впуск 0,20мм выпуск 0,30мм
ГБО BRC Alba+ баллон 53л. врезка параллельная!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.