Встречи клуба Уфы и его гостей

  
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Надо будет прокатится числа 7 апреля по дамбе может там место для шашлыка найдётся, где смотровая площадка
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Да кстати Я в отпуске со вчерашнего дня. На встречу планируют приехать обязательно если не положат в госпиталь с язвой.
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Виталий:

Да кстати Я в отпуске со вчерашнего дня.

Опять не вижу повода не выпить:  dance ДР Семика, отпуск Виталия beer Кстати, Виталий, могу подсказать очень эффективное средство от язвы желудка, мне помогло, только он не всеми приемлем.
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Кабанчик:
Кстати, Виталий, могу подсказать очень эффективное средство от язвы желудка, мне помогло,
Кабанчик:
Опять не вижу повода не выпить:
Самое лучшее средство на все случаи жизни beer  rofl
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
семик:

Кабанчик:
Кстати, Виталий, могу подсказать очень эффективное средство от язвы желудка, мне помогло,
Кабанчик:
Опять не вижу повода не выпить:
Самое лучшее средство на все случаи жизни beer  rofl

Шутки шутками, но я серьезно. Здесь не буду расписывать, чтобы не приняли за рекламу.
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
И так итоги подведены, место встречи изменить нельзя (пока нет других предложений, парковка перед гипермаркетом "Магнит" на Жукова, 30 в Сипайлово).
Предлагаем провести перекличку и перейти во встречи http://vk.com/largusufa_vstrecha_110415 для обсуждения формата встречи, для тех кого нет вконтакте оставляем комментарии тут
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Виталий:

И так итоги подведены, место встречи изменить нельзя (пока нет других предложений, парковка перед гипермаркетом "Магнит" на Жукова, 30 в Сипайлово).
Предлагаем провести перекличку и перейти во встречи http://vk.com/largusufa_vstrecha_110415 для обсуждения формата встречи, для тех кого нет вконтакте оставляем комментарии тут

Как скажешь, начальник smoke
Я просматриваю Ижевскую ветку, там их босс организует клубные закупки в Ларгус клубе и других местах dance  Может и наш начальник возьмется за столь нужное дело?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 10:07)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

Виталий:

И так итоги подведены, место встречи изменить нельзя (пока нет других предложений, парковка перед гипермаркетом "Магнит" на Жукова, 30 в Сипайлово).
Предлагаем провести перекличку и перейти во встречи http://vk.com/largusufa_vstrecha_110415 для обсуждения формата встречи, для тех кого нет вконтакте оставляем комментарии тут

Как скажешь, начальник smoke
Я просматриваю Ижевскую ветку, там их босс организует клубные закупки в Ларгус клубе и других местах dance  Может и наш начальник возьмется за столь нужное дело?

Их начальник делает деньги на своих же одноклубниках, сидя на % от Ставра
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик, займись, у тебя уже и опыт с флажками есть. dance
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кабанчик:
Их начальник делает деньги на своих же одноклубниках, сидя на % от Ставра
Это делает любой магазин и любой продавец - наживается на нас с вами.
Ставр отдает со скидкой их начальнику, чтобы розничная цена для клубней была нормальной и интерес в закупках у начальника был.
ИМХО, не вижу в этом ничего плохого - наоборот, хорошее дело делает.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Admin:

Кабанчик:
Их начальник делает деньги на своих же одноклубниках, сидя на % от Ставра
Это делает любой магазин и любой продавец - наживается на нас с вами.
Ставр отдает со скидкой их начальнику, чтобы розничная цена для клубней была нормальной и интерес в закупках у начальника был.
ИМХО, не вижу в этом ничего плохого - наоборот, хорошее дело делает.

Я тоже не против, если кто то будет на этом зарабатывать. Главное, что бы все были довольны. Веди доставка стоит минимум 350 рублей, и покупать в Ларгус шопе, что то дешевле 2000 руб экономически нецелесообразно.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Admin:

Кабанчик:
Их начальник делает деньги на своих же одноклубниках, сидя на % от Ставра
Это делает любой магазин и любой продавец - наживается на нас с вами.
Ставр отдает со скидкой их начальнику, чтобы розничная цена для клубней была нормальной и интерес в закупках у начальника был.
ИМХО, не вижу в этом ничего плохого - наоборот, хорошее дело делает.
Приветствую, Админ! Не то что я осуждаю это дело, лично мне тоже поступало такое предложение от представителя Ставра, но желающих не было. Начал с доп. фонарей, подавал обьявления в разные сайты, но из-за одного-двух заказов нет смысла заморачиваться, т.к. доставка дорогая. Не знаю, может быть в этом виноват кризис и снижение покупательской способности людей
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Всем здрям! Кабанчик предлагаю поднять этот вопрос на предстоящей встрече, так как я вроде разродился на счёт доп фанарей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 10:35)
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
В Уфе логан-шоп взвентил цены на доп фанари до небес 4500 вроде сейчас
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

Кабанчик, займись, у тебя уже и опыт с флажками есть. dance

С флажками я сам стался в минусах))), т.к. цели заработать на этом деле не было. Все для партии, все для народа!))
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Виталий:

Всем здрям! Кабанчик предлагаю поднять этот вопрос на предстоящей встрече, так как я вроде разродился на счёт доп фанарей.

Рано еще, подождем, пока они будут стоить 10 000)))
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кабанчик:
Приветствую, Админ! Не то что я осуждаю это дело, лично мне тоже поступало такое предложение от представителя Ставра, но желающих не было. Начал с доп. фонарей, подавал обьявления в разные сайты, но из-за одного-двух заказов нет смысла заморачиваться, т.к. доставка дорогая. Не знаю, может быть в этом виноват кризис и снижение покупательской способности людей
Приветствую, Вадим!

Ну да, есть такое дело, что заморачиваться закупать в склад - профита может особо не быть, даже некоторые убытки могут возникнуть из-за долгой невостребованности закупленного...

Но, если сделать тему на форуме и в группе, типа "Клубные закупки в Уфе" расписать там позиции товаров и цены, а когда накопится несколько человек, то сделать заказ Ставру. На встречу тоже распечатку принести, что можно и по чем заказать...

Думаю как-то так. Типа, если образовался спрос - заморачиваешься, не образовался - не заморачиваешься.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Admin:

Кабанчик:
Приветствую, Админ! Не то что я осуждаю это дело, лично мне тоже поступало такое предложение от представителя Ставра, но желающих не было. Начал с доп. фонарей, подавал обьявления в разные сайты, но из-за одного-двух заказов нет смысла заморачиваться, т.к. доставка дорогая. Не знаю, может быть в этом виноват кризис и снижение покупательской способности людей
Приветствую, Вадим!

Ну да, есть такое дело, что заморачиваться закупать в склад - профита может особо не быть, даже некоторые убытки могут возникнуть из-за долгой невостребованности закупленного...

Но, если сделать тему на форуме и в группе, типа "Клубные закупки в Уфе" расписать там позиции товаров и цены, а когда накопится несколько человек, то сделать заказ Ставру. На встречу тоже распечатку принести, что можно и по чем заказать...

Думаю как-то так. Типа, если образовался спрос - заморачиваешься, не образовался - не заморачиваешься.

Ок. До предстоящей встречи запрошу у них прайс и будем обговаривать целесообразность заказа
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Кабанчик:
Ок. До предстоящей встречи запрошу у них прайс и будем обговаривать целесообразность заказа
good
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Всем!Всем!Всем! Очередная встреча Ларгус Клуба Уфа состоится 11.04.15 г., по традиции на парковке гипермаркета "Магнит" , в Сипайлово. Начало в 12.00.
В программе встречи:
1) Встреча с представителем БашАвтоком, официального дилера АвтоВаз в Уфе . Также планируется тест-драйв одной из новых моделей АвтоВаза.
2) Организация шашлыков.
3)Клубная закупка запчастей и аксессуаров от партнера клуба Электро-Ставр.
4)Выдача клубных наклеек.
5)Общение, обмен опытом и еще много чего интересного!
Ждем всех желающих!!!
Подробности http://vk.com/ladalargus102ufa
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Скоро встреча,  а у нас тишина полная. Такое чувство что в РБ всего десять Ларгусов.
Народ, просыпаемся уже.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
семик:

Скоро встреча,  а у нас тишина полная. Такое чувство что в РБ всего десять Ларгусов.
Народ, просыпаемся уже.

Не царское это дело в тырнетах сидеть... laugh
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Здарова всем!!! Я по поводу встречи рад. Но вот смогу ли приехать-не знаю! В субботу дочку в школу везу, а может и на работе буду! С моим графиком пока не знаю! НО ОБЯЗАТЕЛЬНО постараюсь приехать, если получится!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Шкипер, я только вчера вспомнил что у твоей дочки подготовка по субботам. Да и вообще, ты всё в трудах и заботах.
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Господа! Не вижу активности.  car
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.