Встречи клуба Уфы и его гостей

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:



Спасибо за отчёт! Раз уж встреча позиционировалась как внеплановая, я и не стал фотографировать, да и лично моё настроение подпортилось за эти  праздники...но не об этом речь. Встретились- пообщались, жаль что на встрече не было всех наших одноклубников, которых мы бы хотели увидеть look , но с датой следующей встречи нам нужно определяться в ближайшее время, чтобы все знали, когда, где и в какое время будем собираться! ok  beer
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
Классно! У нас *кашемир* появился?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2015 в 18:47)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
ZINGER:

Классно! У нас *кашемир* появился?

ZINGER, у нас 2 Кашемира появилось, Дамир рано уехал, поэтому его авто не успел сфотографировать.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Приятно было увидеться! Жаль, что работа в последнее время лютует и не дает свободного времени, но ничего не поделаешь.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
В Сипайлово где то собирались, судя по фото?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Андрей-174:

В Сипайлово где то собирались, судя по фото?

Да! Знакомые места? popcorm
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Кабанчик, я ж сам с Аши, в Уфе раньше часто бывал.  beer
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Андрей-174:

Кабанчик, я ж сам с Аши, в Уфе раньше часто бывал.  beer

На наши встречи приезжали даже те, кто живёт и подальше чем Вы. А что тут 100 км по прямой bayan  welcome
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Кабанчик, щас то в Златоусте живу, 300 км от вас. Давайте лучше вы к нам  welcome
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Андрей-174:

Кабанчик, щас то в Златоусте живу, 300 км от вас. Давайте лучше вы к нам  welcome

Обещаем, как только наберем кортеж, хотя бы из 50 Ларгусов, сразу же выдвинемся к Вам. Так что- ждите! bayan  dance
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Кабанчик, 50 ну и мечты! Хотя-бы 15-20
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Виталий:

Кабанчик, 50 ну и мечты! Хотя-бы 15-20

Не гони, начальник smoke , а то ведь придётся поехать... laugh
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Господа, отзовитесь, кто это?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

Господа, отзовитесь, кто это?

Все-таки персона Наибяна никому не дает покоя... rofl
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

Schaller:

Господа, отзовитесь, кто это?

Все-таки персона Наибяна никому не дает покоя... rofl

Да, Кабанчик, не дает покоя. dance Может это неуловимый НаИбян попал в кадр?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

Может это неуловимый НаИбян попал в кадр?

Я не зря говорил, что надо обзавестись детектором лжи и "прогнать" через него всех новых участников клуба laugh , да и старых тоже не мешало бы пошерстить..Всякое в жизни бывает... car
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Кабанчик:
да и старых тоже не мешало бы пошерстить..Всякое в жизни бывает...
  crazy  rofl
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Что-то не особо наблюдается активность по поводу предстоящей встречи help https://vk.com/ladalargus102ufa
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
26 марта будет подведён итог выбора даты очередной встречи. Так что время ещё есть.
напомню, рассматриваем субботы и воскресения апреля, большинство проголосовало за 11 апреля
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Подводим итог выбора даты очередной встречи. Большинством голосов решено провести встречу 11 апреля. На повестке дня формат проведения встречи
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Виталий:

Подводим итог выбора даты очередной встречи. Большинством голосов решено провести встречу 11 апреля. На повестке дня формат проведения встречи

Буду оригинален, впрочем как и всегда scratch там же и во столько же. Это мое личное предложение. Готовы рассмотреть все предложения и пожелания наших одноклубников dance welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 12:36)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

Виталий:

Подводим итог выбора даты очередной встречи. Большинством голосов решено провести встречу 11 апреля. На повестке дня формат проведения встречи

Буду оригинален, впрочем как и всегда scratch там же и во столько же. Это мое личное предложение. Готовы рассмотреть все предложения и пожелания наших одноклубников dance welcome
  11 апреля будет днюха у Семика, поэтому без шашлыков думаю не получится v
  Еще, несколько человек просили покатать их на Ларгусе с замененной 5 передачей, думаю для желающих устроить тест драйв до встречи. Предварительно планирую проехаться по М5 от Оренбургской развязки до Демского поворота, где дорога 6 полосная и можно идти 110 км/ч. Кому интересно, пишите, договоримся о встрече.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

Кабанчик:

Виталий:

Подводим итог выбора даты очередной встречи. Большинством голосов решено провести встречу 11 апреля. На повестке дня формат проведения встречи

Буду оригинален, впрочем как и всегда scratch там же и во столько же. Это мое личное предложение. Готовы рассмотреть все предложения и пожелания наших одноклубников dance welcome
  11 апреля будет днюха у Семика, поэтому без шашлыков думаю не получится v
  Еще, несколько человек просили покатать их на Ларгусе с замененной 5 передачей, думаю для желающих устроить тест драйв до встречи. Предварительно планирую проехаться по М5 от Оренбургской развязки до Демского поворота, где дорога 6 полосная и можно идти 110 км/ч. Кому интересно, пишите, договоримся о встрече.

Думаю, что желающих покататься должно быть много. Не забудь поставить 3-й ряд сидений dance
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
Всем привет!!!! Итак-встреча 11 апреля в 12 часов,форма одежды-парадная,техника-блестит,как у кота ...,мангалы,шампура наизготовку. Раааавняйсь на знамена клуба! welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 18:31)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
ZINGER:

Всем привет!!!! Итак-встреча 11 апреля в 12 часов,форма одежды-парадная,техника-блестит,как у кота ...,мангалы,шампура наизготовку. Раааавняйсь на знамена клуба! welcome

Именно так, если не поступят другие предложения welcome  beer
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.